Белая котичка• 28 марта 2019
Как долго алименты от налоговой перечисляются на карту приват
Девочки первый раз муж перечислил алименты ребенку, позвонил исполнитель во вторник сказал что деньги им зачислили на депозитный счет и отправляют мне карту, сегодня четверг денег нет, это норма? сколько дней идут деньги?
Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2019
при чём тут налоговая?Бухгалтерия исполнительной перечисляет деньги...
Белая котичка
• 28 марта 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А я писала что то о налоговой? на исполнительную перечислил
Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Как долго алименты от налоговой перечисляются на карту приват-Это ваше название темы?!
Белая котичка
• 28 марта 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ссори исполнительная, я ошиблась
Мама Бубончика• 28 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
ссори исполнительная, я ошиблась
а зачем через исполнительную службу? чтобы наверняка получить или как? муж перечисляет деньги на карту бывшей жены, которую она открыла спецом для алиментов. В комментарии пишет, что ’алименты от ФИО на содержание несовершеннолетнего сына ФИО’. И все.
Белая котичка
• 28 марта 2019
Ответ дляМама Бубончика
у него долг за 12 лет, когда все арестовали предложил мне половину налом а я в ответ забираю документы с исполнительной и этой суммой закрывает вопрос раз и навсегда. я ответила что все через исполнительную в таком случае.
Аноним_1520• 28 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
повезло , у бм нет ничего успел переписать, теперь ничего не боится, эти все аресты ему побоку