Ума Палата• 28 марта 2019
Где в Киеве купить лодочки на шпильке?
Девочки,порекомендуйте в каких магазинах в Киеве можно купить с примеркой вот такого плана качественные лодочки на средней шпильке?
Ума Палата
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
Сток чобиток. Но за качество не ручаюсь. Видела много моделей
спасибо,но мн нужны именно качественные и удобные.Стоки,конфискаты и базары даже не рассматриваю
долой_лама• 28 марта 2019
В любом трц куча обувных магазинов с весенней коллекцией. Такие лодочки всегда есть.
Ума Палата
• 28 марта 2019
Ответ длядолой_лама
благодарю.очень информативный ответ!
долой_лама• 28 марта 2019
Ответ дляУма Палата
благодарю.очень информативный ответ!
Ну так у Вас вопрос такой. Была в скай моле, во всех обувных магазинах не спортивных есть такая обувь. Это обычные лодочки, а не что-то уникальное, которое надо специально искать.
Ума Палата
• 28 марта 2019
Ответ длядолой_лама
Я ищу качественные удобные туфли с комфортной колодкой.Спрашиваю про опыт тех,кто покупал и носил и остался довольн,а не кто проходил мимо витрины,неужели это не понятно?
Идеальная оптимистка• 28 марта 2019
Ответ дляУма Палата
Я стараюсь на олх и тут купить брендовые итальянские, типа серджио росси, балденини, фабиани и тп, в променаде есть бутик балденини, но там они 300-500 евро стоят
Ума Палата
• 28 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо,в променаду сегодня заеду!!!
Идеальная оптимистка• 28 марта 2019
Ответ дляУма Палата
Спасибо,в променаду сегодня заеду!!!
На багговутовской
Ума Палата
• 28 марта 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
На багговутовской
на лукьяновке,верно?