пьЯНА• 28 марта 2019
Хочу купить квартиру....
Хочу купить 3-комнатную квартиру ул.Ялтинская, Новодарницкая (Киев). Девочки, может кто собирается продавать) . Если таких тем заводить нельзя-закрою. Спасибо)
пьЯНА
• 28 марта 2019
Ответ дляКурочка
а что в интернете нет предложений
Нет( Есть одна или две, но убитые вхлам(
пьЯНА
• 28 марта 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Здравствуйте! Мы планируем продавать. Что предлагаете по деньгам?
Здраствуйте, ну это надо видеть квартиру) Ну и Вы же на что то расчитываете.
Ревнивая жена• 28 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Врт и поговорили. ни о чем Наймите себе риелтора
Ответ дляРевнивая жена
Извините, я открываюсь-напишите мне,пожалуйста в личку. Спасибо)
Аноним_1534• 28 марта 2019
Автор, напишите свои пожелание (метраж, комнаты проходные/нет, под ремонт и тд)
От этого зависит цена квартиры, Вы же понимаете.
Прячусь от Всех• 28 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Квартира на ул.Ялтинская, в сталинке, была трешка но сделали двушку с большой гостинной комнатой, если захотите переделать это не проблема, заменены все коммунекации. Если хотите можете прийти посмотреть.
пьЯНА
• 28 марта 2019
Ответ дляАноним_1534
Спасибо, сразу не написала, просто не думала, что можно такие темы открывать. Хотелось бы с ремонтом, площадь от 70 м. Остальное нужно смотреть.
пьЯНА
• 28 марта 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Хочу)
Девочки, открываюсь) Если есть предложения-пишите в личку, рассмотрим все варианты. Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 28 марта 2019
Автор, как я вам понимаю. Сама год в своем районе (город не Киев) ищу 4 комнатную, но продают только 1-2 комнатные.
пьЯНА
• 28 марта 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удачи Вам в поисках!
Прячусь от Всех• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
Автор а почему именно эти улицы если не секрет?До метро далеко ..
я бы не сказала что так прям уж и далеко, шикарная развязка и месторасположения
пьЯНА
• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я к метро не привязана. Нравится этот райончик, когда то снимала там квартиру.
Лорка-хлорка• 28 марта 2019
я за чуть чуть меньшую цену на могу 1-комн найти на Позняках, хотя цена метра по-моему сравнялась, что в новы домах, что в старых(((
Лорка-хлорка• 28 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
серьезно? Удивили!
пьЯНА
• 28 марта 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага, а еще школы-садики-парки
пьЯНА
• 28 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
серьезно? Удивили!
Вот и муж удивляется) Говорит-волшебная на всю голову! Он хочет новострой)
ЛедиДи• 28 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
а какой у Вас бюджет и что хотите за эти деньги? НЕ РИЕЛТОР!!!
Лорка-хлорка• 28 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
да дело не в этом даже. Очень депрессивный микрорайончик, старики, боимжики, разбитые дороги и дорожки. НЕ знаю, даже интересно что вас там привлекло...
Но знаю по своему опыту, что привыкаешь к своему району и он реально кажется лучше других... Находишь аргументы. Всегда).
Лорка-хлорка• 28 марта 2019
Ответ дляЛедиДи
риелтор)
Ms. Dolly• 28 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Ой да однушек полно, за 60 трешку на княжем затоне больше года продать не могут в кирпичном доме...