пьЯНА• 28 марта 2019
Хочу купить квартиру....
Хочу купить 3-комнатную квартиру ул.Ялтинская, Новодарницкая (Киев). Девочки, может кто собирается продавать) . Если таких тем заводить нельзя-закрою. Спасибо)
Лорка-хлорка• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
Ой да однушек полно, за 60 трешку на княжем затоне больше года продать не могут в кирпичном доме...
верю, 60 тыс за 50 метров 96 проект, и весь дом в заплатках.. Кому нужно такое счастье по цене метра новостроя....
Ms. Dolly• 28 марта 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, как я вам понимаю. Сама год в своем районе (город не Киев) ищу 4 комнатную, но продают только 1-2 комнатные.
Тоже ищу 4 к, на позняках и уже потеряла надежду. Продавцы как подурели, то что не продавалась годами сейчас выросло в цене))) причем неликвид. Хорошие квартиры по нормальным ценам конечно продаются..
Ms. Dolly• 28 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет метров там 80с чем то. Серию я не знаю.
пьЯНА
• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
А еще ожидание-реальност( На фото одно, а как заходишь смотреть- мамадарагая((
Лорка-хлорка• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
я так ГОД искала на Позняках 4-комн, зала в каких домах ловить... Но то что сейчас происходит с ценами, не объяснить. Нет каких-либо ориентиров, пляшут от и до....В нашем доме подурели все...Называют себя элит, ага, смеюсь, здесь столько траблов. В доме напротив, строился на наших глаза и тоже элит, еще веселее.... А вообще попроситесь в группы на ФБ в тех домах где видите перспективу, где есть 4хкомн и послушайте их проблемы. там же можно ловить и продавцов..
Лорка-хлорка• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
НЕт там таких вараинтов... Я знаю КЗ и Урловскую и Срибнокильску). Там относительно новые есть дома со старыми проектами, и новые, с большими площадями. Вы не вписываетесь ни туда ни туда...
Ms. Dolly• 28 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
ох как Мне ’нравятся’ такие умнички, которые самые умные , все знают

Княжик зато 14в 82 м кв. Дом 2001 года. Объявление висит на луне.
Не благодарите

Ms. Dolly• 28 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
и куда я не вписываюсь? Я что озвучивала свой бюджет?
Ms. Dolly• 28 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
А в каком доме вы живете? Расскажите плиз что знаете. Про траблы.
Хотим абрикос, корону, дома на мишуги за паралелью, или на гришко 8. Патриотику, новостройки возле Ашан, урловскую не смотрим.
Кина_не_будет• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
я в Кроне, нет там особенніх трабло, кроме Жека, но пробуем бороться
ПушАпница• 28 марта 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Здравствуйте! Мы планируем продавать. Что предлагаете по деньгам?
Вы странная.... Вы хотите продать или повыделываться?
Лорка-хлорка• 28 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly

Не благодарите

мы в этом доме вчера в Лазерхаусе были). Кино... Спасибо за инфо, никогда в мой фильтр эти дома не попадали. и проект совершенно новый для меня...
Ms. Dolly• 28 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы не делайте слишком большой фильтр. Квартир на ваш бюджет завались,но В риверстоуне конечно не будет )
Прячусь от Всех• 29 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
да дело не в этом даже. Очень депрессивный микрорайончик, старики, боимжики, разбитые дороги и дорожки. НЕ знаю, даже интересно что вас там привлекло...
Но знаю по своему опыту, что привыкаешь к своему району и он реально кажется лучше других... Находишь аргументы. Всегда).
район не депрессивный!!!! он тихий зеленый спальный район, с ЦЕЛЫМИ ДОРОГАМИ И ТРОТУАРАМИ!!!! НИКАКИХ БОМЖЕЙ ТУТ НЕТ!!!