Я тут с краю постою• 28 марта 2019
К вам в детстве приставали педофилы?
Ко мне лет с 7-8 приставали. Но самое мерзкое, когда в 16 лет ехала в автобусе и читала экзаменационные билеты и рядом дед стал елозится, а потом выбежал за мной на остановке, не посмотрела какой свет сфетофора и ломанулась перебегать дорогу. Потом уже в ужасе перебежали и подумала, что хорошо хоть не под колеса. Оглянулась, а тот дед стоит и перейти не может из-за потока машин, стоит и машет мне. И это было начало 2000-х. У самой дочь. Мы были более самостоятельные. В 6 лет уже сама гуляла во дворе, ходила в магазин и приходила со школы в первом классе, ходила на кружки в дом творчества, ходила на горку кататься на санках. Сейчас смотрю, что водят чуть ли е до 14 лет.
Очень сложная тема, и уберечь на 100% как - этого я не знаю. ’Своего’ педофила ’поймала’ в детском санатории, эта падла там трудилась массажистом. Хорошо еще что было только так называемое ’розбещення’ или как оно правильно называется. Никому я ничего не рассказала, потому что ничего и не поняла толком, и только уже взрослой до меня доперло.
12 галюцинаций• 28 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Подружке в общественном транспорте какой-то придурок на юбку кончил

Очень жаль что нас так воспитывали, что мы не кричали, не возмущались громко в автобусах, не звали на помощь (((

У нас в городе зимой девушке в автобусе извращенец кончил в карман шубы.
БезникаЯ• 28 марта 2019
метро и автобусы.. все это было.. Еще вспомнился случай в универе, я занималась конкретным видом спорта.. Мой тренер (за 70 лет) приставал ко мне целоваться (мне 18).. еле отмахалась, не оскорбляла.. т.к. понимала, что мне еще с ним сотрудничать дальше.. Но потом, через год поменяла тренера на молодого))
Кружите меня,кружите• 28 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
Да было. Отчим приставал,мне лет 14 было., боялась с ним наедине остаться, матери говорила, а она не верила, а потом он как-то навалился на меня еле вырвалась, убежала, возле магазина стояла в одной пижаме среди зимы, соседи милицию вызвали, а мать его отмазала, сказала, что он пьяный просто упал на мою кровать. Я после этого боялась вообще кому-то рассказывать об этом. 9 классов окончила и уехала жить к бабушке. А позже мать призналась, что она все знала о его попытках, но очень любила его сильно. После этого я вообще с ней не общалась
Боже, сочувствую вам. Вы смогли отпустить эту ситуацию? смогли простить? мать и этого мужика
Пожарник• 28 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
нашли того урода?
А кто б его искал?
Я не призналась, да и никто не спрашивал.
Это были 82-83 гг примерно
Лама_мама• 28 марта 2019
Мне 43,тогда было 8,я до сих пор помню его лицо,школьный туалет на улице(хоть и город,но в старой школе еще тогда было)онанист ,стоял и улыбался со своей х***ей,но тогда я просто испугалась дядьку ,понимая,что он плохой,но не понимая до конца почему,Но все это фигня,этой зимой сын признался,что какой-то дед предлагал его другу 200 грн,что бы тот пошел с ним,тот мальчик с длинными волосами.похож на девочку,им 11и 12 лет,спросила,почему ты мне это говоришь,только сейчас,а не летом,тогда?
Госпожа Белладонна• 28 марта 2019
Три раза встречала подобное.
Первый раз совсем маленькая шла с мамой в безлюдном месте, пристал один парень молодой, типо говорит давайте покажу свой..., мама взяла кирпич и бросила в него.
Второй раз - шла на учебу в 16 лет - каждый день на встречу мне шел один и тот же мужик, встречала его на протяжении нескольких лет каждый будний день. И однажды он позвал меня из кустов и показал свое хозяйство, я прошла на морозе. После этого также видела его каждый день.
Третий раз - мне года 22 было, это три года назад случилось, в центре города шла по тротуару, и место такое с несколькими поворотами, в общим среди этих зигзагов ко мне начал приставать дед старый, маты кричал пошлого характера, я очень испугалась, потому что в поле зрения прохожих не было, только проезжавшие машины. Но жутко страшно стало. На вид обычный мужик, но таких жутких вещей я не слышала никогда.
Девальвация• 28 марта 2019
Ответ длякультУра
Закрыли этот форум ?
Нет, всё ещё жив, как и те мрази, что там обитают
Девальвация• 28 марта 2019
Ответ дляnatochka30
Я боюсь переходити по ссилці

Я бегло пробежалась по темам некоторым и пошла принимать успокоительное.
Трусит до сих пор.
Скомуниздила• 28 марта 2019
Ответ дляУточка
Девочки а вы читали здесь тему про педофилов? Там была ссылка на фейсбук. И там скрины. Вообщем есть форум педофилов. И они общаются. Советы спрашивают как не спалиться. Там мужик хотел 8 летнюю дочь облапать. Много чего.
Я читала. Такой осадок потом был, не передать. Своих дочерей...Жениться на матерях-одиночках с дочками для того, чтобы иметь под рукой жертву.... Больные люди.
Скомуниздила• 28 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
Это ужасно
Девальвация• 28 марта 2019
Ответ длякультУра
Закрыли этот форум ?
ну и там переходить по темам

сил и времени не хватит, точно....
Аноним_1497• 28 марта 2019
Я думаю, в Вас заговорила природа, обыкновенная женская природа. Мне это кажется вполне естественным. Меня, например, скорее удивляет, что это кого-то удивляет. В 13 лет не все девочки еще дети. Одна знакомая была вполне зрелой в этом возрасте, вовсю целовалась с мальчиками, пользовалась тоналкой и купила коробку конфет врачам при выписке из стационара, где мы лежали. Это в восьмидесятые годы. Все это выглядело очень по-взрослому, и сама она выглядела постарше. Я в этом же возрасте практически во всем была еще ребенком, и к тому же отличницей, послушной девочкой. Но о мужчинах думала чуть ли не с детского сада, и отлично понимаю, что Вас так заворожило. Мне таких незнакомцев не встречалось, но фантазии были разные. Вобщем, я Вас понимаю)
Скомуниздила• 28 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Та в СССР мужиков почти и не было после военное время, а вот сейчас полно действительно отродья всякого!!!
Послевоенное время - это сколько? Отродья всегда хватало.
MashaizDusha• 28 марта 2019
По дороге в школу из окна многоєтажки стоял и дрочил один мужик, причем только при детях. Это мне было лет 12ть.
В санатории был массажист девочки говорили их лапал не только где надо и в сауну приглашал. Тоже такой возраст 11-13 лет.
В лагере физрук, собрал у всех телефоны и вызванивал потом кто из его города, для встречи.
Так что полно их было всегда. Сейчас хоть в открытую начали предупреждать детей об этом.
Мона Лиза• 28 марта 2019
Лет 6-7 было мне (год 1990 где-то), в моем подъезде. Посторонний мужик зашёл, что странно, потому что двор у нас не проходной и в подъезде всего 4 квартиры. Что-то говорил, потом залез в трусики. Потом вышла подружка на год младше меня, он ей тоже что-то заливал. А за стеной родители были. Но самое мерзкое было не это. Самое мерзкое было то, что моя мама меня потом перед всеми соседями на скамейке отчитала, почему это подружка своей маме рассказала, а я ей нет.
Не скажу, что прям сильно повлияло на меня. Больше поведение мамы огорчило. А потом лет в 12 с той же подружкой гуляла, один дурень на велосипеде звал нас показать женские половые органы. Вернее, сначала вопросом привлёк внимание, спросил, как куда-то проехать, а потом выдал. Подружка растерялась, я её за руку схватила и бегом от него.
ОйЙой• 28 марта 2019
Ответ дляГоловная
В 17 лет ехала в полной маршрутке, всю дорогу пока ехала чувствовала на себя взгляд извращенца, гадкий взгляд, он рядом стоял, потом когда он крикнул водителю остановить на остановке, я вздохнула с облегчением, так этот урод выходя вытер своей лапой мне помаду с губ, пропев’Потому что нельзя быть на свете красивой такой’ Всё это так быстро, две секунды и выскочил, Я просто сидела в недоумении, как и остальные пассажиры маршрутки. Как вспомню
Скорее урки, это они такие бойкие.
Бутылка Кифира• 28 марта 2019
Ответ дляМалинка
да, пару раз было в детстве, ходила в школу во вторую смену, темно было, стоял мужик под деревом со спущенными штанами и фонариком себе подсвечивал...жесть короче
Это не педофил. Это эксгибиционист
Бутербродница• 28 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
нет
я прямо мечтала о нем потом целыми дянми вспоминала
подростковые сексуальные фантазии -это нормально
Не стесняюсь• 28 марта 2019
Мне было лет 5-6, это начало 90-х, мы поехали в пгт в гости к сестре моей мамы. Нас с братом двоюродным отпустили в ТИР пострелять к знакомому их, вхожему в дом. И он меня посадил к себе на руки за стол, пока брат стрелял, он меня лапал под трусиками... Я это все очень долго не помнила, потом уже в сознательном возрасте эти картинки как гром среди ясного неба всплыли, после того, как тетка сказала, что он умер в муках от рака. Я очень этому потом радовалась...
Хорошо, что сейчас мы стали не такими беспечными, как наши родители!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций

Не стесняюсь• 28 марта 2019
А, да, добавлю - на тот момент, когда меня лапал этот ублюдок, он уже был дедом в возрасте - ему было явно под 50
Баба_Воля• 28 марта 2019
Ответ дляУточка
что за тема? уже не один раз натыкаюсь на упоминания этой темы
Гигиенишвили• 28 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Да отпустила, но это оставило отпечаток на моей дальнейшей жизни.
Отмотала своё• 28 марта 2019
Ответ дляПургену мне
Вот эти мрази!!!
Тут более читабельно. Но это не для слабонервных.
У меня уже глаз дёргается и просыпается желание убивать
Таких не жалко! Честно!
Жесть какая,почему такими сайтами и этими ублюдками никто не занимается...вопрос риторический как я понимаю (
Мамы,пристальнее смотрите за своими дочками когда они остаются вот с такими ’любящими’папашами
Да Щас же• 28 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Что-то такие отзывы именно про шубы, видимо, об них тереться прикольнее
Не носите шубы в ОТ, в общем
ksusha1155• 28 марта 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
фу, мля. Да, испытывали шок и тихий ужас, чувство стыда, но сказать было стремно.
Гребанный совок
Меня в 13 лет массажист лапал в санатории, маме сказала- она ему дала люлей и главврачу тоже. Козлы старые. Санаторий минвод на ЗУ.
Больше в детстве не было инсинуаций слава богу.
Рву и мечу• 28 марта 2019
Было дело.. Лет 10 мне было, на проф.осмотре выявили сколиоз . Отец привез меня на массаж. К какому-то мужчине в частный сектор. Привез он меня , оставил и уехал. Массажист гладил по животу, все ниже и ниже опускался . Мне было дико некомфортно, я понимала , что он делает что-то плохое. Я убирала его руки, говорила ’ не надо ’. Он убирал мои руки и говорил , что нужно массажировать именно там, что папа привел меня на такой массаж и по другому не вылечить. Я и трусики держала ,и руки его убирала ,а он убирал мои руки и говорил , что еще немножко , еще чуть-чуть . В общем все облапал , везде потрогал
. Даже пальцы внутрь засунул.
Отец меня ,наверное, на час оставил. Кричать я боялась . Просто сопротивлялась, хныкала и шепотом просила не трогать меня. А боялась я отца. Отец был очень жестокий, регулярно бил меня и маму. Его решения не оспаривались и выполнялись тут же и беспрекословно . Я боялась, что отец не поверит или посчитает виноватой меня.
Маме не сказала . Мама бы сказала отцу ...а его я боялась , как огня... но вот настало время второго сеанса массажа. Я с того перепугу сразу и не сообразила , что сеансов то может быть больше , чем один. И когда отец сказал , что через час выезжаем , у меня случилась истерика: слезы в три ручья , плакала и просилась остаться дома.. отец и прикрикнул , мама начала уговаривать , что сейчас достанется за непослушание ...но я так голосила и ревела, что даже отец бить меня не стал и в итоге оставил меня дома и уехал по делам. Единственны раз в жизни , когда я кого-то боялась больше , чем побоев отца.
. Даже пальцы внутрь засунул. Отец меня ,наверное, на час оставил. Кричать я боялась . Просто сопротивлялась, хныкала и шепотом просила не трогать меня. А боялась я отца. Отец был очень жестокий, регулярно бил меня и маму. Его решения не оспаривались и выполнялись тут же и беспрекословно . Я боялась, что отец не поверит или посчитает виноватой меня.
Девальвация• 28 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
И сама не понимаю, почему жив сайт и они в том числе?!
А сколько их и это только на сайте. А так? Страшно представить!