Дружная семейка• 28 марта 2019
Нормализовался ли ваш вес после отмены ОК?
Вес появился за счет жира, тело мягкое и рыхлое. Сейчас на ПП, отменили ОК. Хожу в зал, но пока изменений не вижу. Как у вас?
Белочкой зови• 28 марта 2019
Я на ОК набрала 10 кг, после отмены вес сам по себе никуда не делся. Поменяла питание и -15 кг. Вес держится уже 4 года.
Кашпо• 28 марта 2019
Насбрала 5кг за три месяца, больше пить не смогла, в леченых целях надо было пить Диане-35. После похудела до нормы, побочек куча было
ПуГоФФка• 28 марта 2019
На ОК не набирала (7 лет пила), зато после отмены +5кг за месяц при том же образе жизни и питании.
Я супер-пупер• 28 марта 2019
Не бейте по больному ...мало того что состояние ужасное на них ..так все покрылось целлюлитом , а я так и к нему склонна , отекаю..сил на спорт нет, постоянные скачки настроения , которые периодически заедаю, поначалу первые 2-3 месяца почти не набирала ...сейчас вот пол конец 4го уже лишних килогррамма три точно есть , если не 4.. непонятно поскольку отекаю
Трусы с капюшоном• 29 марта 2019
На меня ОК никак не повлияли.
21 век надворе, с правильно подобранным препаратом уже не толстеют.