Изподтишка• 28 марта 2019
Сколько лет личику, которое не пьет, не курит?
Спс.
Изподтишка
• 28 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
50 не меньше, видно же прекрасно
Ладно, рассекретили.
Пошла купать внуков.
Калёва Замалёва• 28 марта 2019
Ответ дляИзподтишка
Никаких спецфильтров не ставлю.
их и не надо ставить. Они автоматически фильтруют фото селфи. сфоткайтесь не селфи. по теме - 40+
Чай не пью, только кофе• 28 марта 2019
Если 50, то прекрасно выглядите.
Тут иногда до 30 фото, как выложат - а там и носогубки и межбровки. Думаешь, плоховато для 35 выглядит. А ей, оказывается, 23!!!!
Я так с Ивлеевой ’погорела’. Смотрю и думаю ’ надо же, какие мешки под глазами, грудь, как воздушные шарики, наполненные водой. Зачем ведущими брать таких потасканых бабищ под 40 ’.
А ей, оказывается 24.
Так что Вы красотка по сравнению с молодушками.
А ей, оказывается 24.
Грибной_Дождик• 28 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
теперь по подбородку вас все узнавать будут
ну фсе капец, автор паранджу покупайте))
Таракашечка• 28 марта 2019
Автор ,вы не так подаете информацию )) Надо было написать страшная и старая ,куча морщин . Сколько дадите? И все бы написали ,шо вы милашка и фитоняшка.
Сам себе Петросян• 28 марта 2019
Ответ дляИзподтишка
Угу. И покажите свою кожу.
Так вы свою тоже отфильтровывали
Пишущаяся• 28 марта 2019
Ответ длявареный_look
Не все знают, что на телефонах есть встроены настройки фотоаппарата
ну да, а на свои глаза никакой надежды.
в зеркале ж то же самое))
Аноним_1475• 28 марта 2019
Девушки, те кто пишет про носогубки, почему именно по ним возраст определяете? Мне кажется, у меня они с детства)), ну с юности точно. Такие щеки какие-то, особенно когда улыбаюсь... Вот недавно делала фото, взгрустнула немного((.
Изподтишка
• 28 марта 2019
Ответ дляТаракашечка
Я знаю. Поэтому специально так написала, чтобы позлить мегерушек.
Аноним_1289• 28 марта 2019
Ответ дляИзподтишка
Одно я вам скажу точно - мужик ваш не айтишник, на айфор не раскошелились! Селфи явно сделано на дешевый китаец
Улучшанский-Ухудшанский• 28 марта 2019
Вы б еще больше фото замылили! На все шышнадцать потянули бы.
Изподтишка
• 29 марта 2019
Ответ дляnatochka30
Ну, тут і яду і приколів начиталась
Я думаю це - Шерон Стоун

natochka30• 29 марта 2019
Ответ дляИзподтишка

Я вгадала, це одна з улюблених актрис, красотка
А ліхо, Ви, Автор, сюжет закрутили

Блондинка в Законе• 29 марта 2019
Ответ дляnatochka30
А ліхо, Ви, Автор, сюжет закрутили

Вы прикалываетесь?))) Шерон Стоун