ЧукИГеки• 28 марта 2019
Кто то ещё красит ногти лаком?
Просто интересно) или я такой мамонт только?
Результат:
вже голосів:
159 (51.62%)
Да, крашу лаком всегда
70 (22.73%)
Вообще без покрытия
51 (16.56%)
гель лак мастер
28 (9.09%)
Гель лак сама
Бла бла бла• 28 марта 2019
Мне 34, ни разу гель лак не делала. Ни разу не делала маникюр в салоне.
ЧукИГеки
• 28 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Крашу лаком на ногах)
На руках гель-лак от мастера
У меня знакомая сделала гель-лак на ногах, но видно, долго ходила что-ли, кароче такой жуткий грибок, лечет до сих пор, но там сама виновата
ЧукИГеки
• 28 марта 2019
Ответ дляhrushyk
А де варіант « фарбую лаком іноді» ?
Ну тоже самое, что просто крашу лаком, не важно каждый раз или нет
ЧукИГеки
• 28 марта 2019
По теме, подскажите быструю сушку, пожалуйста, может кто пользуется?
Свезло так свезло• 28 марта 2019
Гель лак иногда...а так лак обычный, на ногах только лак...держится отлично
Таракашечка• 28 марта 2019
40 лет, принципиально не ношу гель лак.
Вот сегодня была в салоне сделала маникюр и педикюр - покрытие светлый, обыкновенный лак.
Мама меня называет ’динозавром’, так как она лет 5 уже с гель-лаком.
Трусы с капюшоном• 28 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
Сестра
СтрашнаяНаташа• 28 марта 2019
Я крашу обычным лаком. На работе обед 45 минут, ем за 15, за полчаса крашу ногти в понедельник и четверг, держатся отлично, цвета меняю, люблю иногда френч сделать..
Помидорина• 28 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Mavala Mava Dry
но она не очень дешевая
а сушит отлично
но она не очень дешевая
а сушит отлично
Из Хацапетовки• 28 марта 2019
Ответ дляБла бла бла
Мне 47 и также) Но! я сама делаю и умею. По молодости подруга научила. Потом со временем и технологии нанесения узоров разнообразных.
Автор! у Вас в опросе крайности - я могу и лаком накрасить, а могу и гель - все по настроению, событию...
Настенные трусы.• 28 марта 2019
Ответ дляhrushyk
А де варіант « фарбую лаком іноді» ?
Точно, это мой вариант тоже
ничевока• 28 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сестра
Я раз сделала, потом ногти слрится начали, больше не делала, и на ногтях ощущение как-будьто кусок пластилина налепили
Ms. Похвала• 28 марта 2019
Гель лак в салоне. Но корзинку с лаками выбросить жалко )) (может кому подарить?)
Творог для розжига• 28 марта 2019
Ни разу не делала, и не собираюсь. Брезгую все это. Подстригаться, краситься в салоне люблю, отдыхаю там, но ногти не могу- неприятно.
Ответ дляok1904
сняла гель лак в феврале(носила с ноября), лечу ногтевую пластину, уже нормально, а был жах , первый день еще нормально было, а потом начала слоиться , трескаться ногтевая пластина. Больше я на такое безобразие не 《куплюсь》.
Так і я минулого року,зняла ранньою весною,а реально нігті вже повністю нормалізувались лише десь під новий рік,навіть перших 3-4 місяці коли нігтьова пластина відросла повністю то була така крива і бугриста,шо не можливо було на то дивитись
Тепер я ніколи в житті не зроблю цього гель лаку
Ряженка• 28 марта 2019
На ногах обычный лак. А вот на руках не могу накрасить нормально поэтому делаю гель лак. Но уже почти год без него в декрете все никак не дойдут руки. Делала сама.))
Хачапууури• 28 марта 2019
Вообще не крашу лаком .
Никогда гель не делала .
Просто не люблю ничего на ногтях.
Только короткие и гигиенический маникюр и педикюр .
Так бесит это всеобщее помешательство налепливать на ногти бред .
И бесит ,что иногда где то специально смотрят на ногти чтоб заценить что там налепила .
Никогда гель не делала .
Просто не люблю ничего на ногтях.
кнопкодав• 28 марта 2019
Я не крашу. Хочу купить лак без вредных ингредиентов, видела на Али. Гель-лак не хочу, слишком неестественно.