Вишнёвая Леди• 23 октября 2013
от глистов Пирантел или Вормил?
Добрый всем вечер!
Девочки, подскажите...У старшего сына(8лет) обнаружили острицы,.. младшему 1,9. Лечить надо всех.
Врач выписал противогельминтный препарат -Пирантел, а в аптеке не дают его ...говорят детям с 6лет..младшему нельзя...советуют Вормил.
Теперь не знаю, что купить Вормил или Пирантел...
Посоветуйте, кому, что помогало от глистов?
СПАСИБО))
Настя Снежок Воля• 23 октября 2013
Гельминтокс ( пирантел ) - Франция. Есть в таблетках, есть в суспензии.
Вормил - убойный препарат, вместе с глистами - посадите все.
к.Буланова• 23 октября 2013
и пирантел и вормил есть и в суспензии и в таблетках. Мы принимали вормил.
Боевая• 23 октября 2013
вормил и детям помогает и взрослым это точно
почитайте внимательно инструкцию, очень похожи препараты
Пирантел в сиропе самое щадящее средство. Но вормил тоже ничего. А мы просто на ночь скотчем попу заклеивали и все гладили и белье и постель. Через несколько дней ничего уже не было, но может вернуться через 40 дней - период созревания. Чеснок кушайте, взрослым выпить можно и часноком закусить. часнок с с молоком прокипятите и клизму сделать. Но таблетки быстрее и нехлопотно.
Настя Снежок Воля• 23 октября 2013
Ответ дляdub923
Это правда, при строгом соблюдении гигиены с глажкой - можно обойтись и без таблеток.
13чудоСВЕТА• 23 октября 2013
мы пили и то и другое,все равно острики высеевались,пили все и я и муж,ребенок,стерильность как и полагается,может в садике руки в ротик тянула,непонятно!!врач тогда приписала нам капельки с зеленой аптеки ’Антиглист’(натуральный препарат), мы на ванночках чесночных сидели 10 дней,народный дедовский метод :кипяченное молоко налить в горшок,добавить чеснока,да побольше,и чтобы ребенок посидел минут 10,сколько выдержит.Нам приписали 10+10перерыв+10,но мы делали только 10 дней так как больше не надо было,анализы чистыми были.Девочки может кому пригодится для деток,теперь никаких Вормилов и разной отравы!!!!!
kucheryavaya15• 23 октября 2013
Ищите пирантел или гельминтокс, они точно есть для маленьких. Острицы это глисты которых проще всего вывести, достаточно будет пирантела, не зря вам врач назначила его. Пирантел парализует глистов и является менее вредным для организма чем Вормил который глистов убивает и очень токсичный.