Тарабарщина• 29 марта 2019

Мороженная курица уже не в тренде?)

На олх попалось объявление. Почему то уверена, что это или жена любовника или обиженный мужчинка создал, с целью отомстить)
Но мне кажется, что за такое и в суд можно подать, не?
Фото, адрес и контакты скрыла)
Анонимушка• 29 марта 2019
Чего сразу обиженный? Там такого ’добра’ хватает.

Аноним-ка• 29 марта 2019
Больных много. А там модерация объявления отсутствует совсем сейчас? Я куртку детскую продавала и то на модерации было, а тут...а в самом объявлении конечно жесть, особенно об умении... Типа захотела это сделать и смогла.
автор Тарабарщина • 29 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
Проходят объявления модерацию. Сначала автоматом, а потом человеком.
Меня тоже удивляет, почему мои объявления с игрушками автоматом удаляют, а объявление ночных бабочек висит. Но это точно не девушка с фото создавала объявление, оно отличается от тех...
автор Тарабарщина • 29 марта 2019
Ответ дляАнонимушка
Ну, не такое оно как то добро)
40каградусная• 29 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
Заместитель автора• 29 марта 2019
Ответ дляАнонимушка
Добро не так описывают. А это грубо и провокативно. Только быдло поверит, что писала профессионалка, и начнут звонить. Нормальные же сразу раскусят.
автор Тарабарщина • 29 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Вы меня поняли
автор Тарабарщина • 29 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
И ник вам подходит)
euhunter• 29 марта 2019
Я в юности работала редактором в газете объявлений. Че там только народ не писал! раздел ’Знакомства’ был у нас уууух. А уж как счеты сводили жены с любовницами.
А вот сейчас запрещено, так что ОЛХ надо бы по шапке надавать за такое.

автор Тарабарщина • 29 марта 2019
Ответ дляeuhunter
Согласна!
Воздух в банке• 29 марта 2019
Ой, идите в ночной клуб там половина таких и на халяву
Не надо печалиться• 29 марта 2019
На ОЛХ таких объявлений масса, но что меня удивило больше всего, что они сопровождены фотографиями в раскорячку, где, уж простите, чуть ли не матка видна. Просто голая грудь отдыхает в сторонке. Тоже удивляет как пропускают эти объявления .
автор Тарабарщина • 29 марта 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Таких масса, ближе к ночи. Но это отличается. Там девушка на фото вроде приличная и кольцо обручальное на пальце. 100% подстава