Цыпка• 29 марта 2019
Снимать пластинку во время еды или нет
Ортодонт, к которому ходит говорит, что кушать необходимо в пластинке. Но она ломается. За пол года две пластинки сломаны. Нужно заказывать третью. В первой сломалась металическая дужка. Во второй начал крошится пластик. Или же это некачественно сделанные пластики.
Милашка-оторвашка• 30 марта 2019
Пригород Киева пластина 2500,ну красивая)))) любой рисунок и цвет делают.
Ни о каких 5 лет носки не может быть и речи.
Максимум год.
Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Максимум год.
Да? я так понимаю лучше в частную сразу идти