Сумка с непогодой• 29 марта 2019
Что купить на 120 гривен?
Мой бюджет на сегодня 120 грн. Что мне купить из расчёта второе блюдо и салат? Предложите что нибудь.
Леди_на_драндулете• 29 марта 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Так это шикарно 120 грн
Согласна! Я вчера купила цыпленка, спагетти, огурец, редиску и сметану на такие деньги
Баба_Воля• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1543
бурячки и селедка
Да ладно.
На ваш вариант и 20 хватит.
Автор, да что угодно практически, рыбку (красный окунь, сельд, скумбрия, хек) в фольге, куриное филе отварить или пожарить отбивной.
Салат хоть свёкла с черносливом и орехами, хоть пекинка+красная редька+черри+оливковое масло
На ваш вариант и 20 хватит.
КонФФетОшка• 29 марта 2019
на сколько человек? если на одного купите куриное филе грамм 300 (или любое мясо которое едите)
гарнир не знаю что вы любите, можно на развес купить любую кашу или рис, пару помидор и пару огурцов, зеленый лук и зелень, думаю еще и на яблоки хватит)
Персонаж Аноним• 29 марта 2019
смотря чего организм требует, ну и в каком супермаркете собираетесь потратить 120грн. тоже имеет значение, может там нормальной рыбы не выбрать и лучше взять кусок мяса, или наоборот
я лично настроена потереть морковку к котлеткам из хека. полезно и весьма сытно
Ms. Похвала• 29 марта 2019
Пол кило ножек куриных, спагетти (или рис), яблок килограмм, кефир 1 л.
Нажарить ножек на сковородке + спагетти или рис.
миссАрфография• 29 марта 2019
Хоспади... Как Вы до этого раньше жили?
На двоих:
- Морковь 500 гр - 5 грн
- Картофель 500 гр - 6 грн
- Мяско 500 гр - 50 грн
- Раст. масло для салата - 30 грн
Итого 91 грн (соль надеюсь есть?)
На остальные погуляйте как следует
На двоих:
- Морковь 500 гр - 5 грн
- Картофель 500 гр - 6 грн
- Мяско 500 гр - 50 грн
- Раст. масло для салата - 30 грн
Итого 91 грн (соль надеюсь есть?)
На остальные погуляйте как следует