Дверной_Проем• 29 марта 2019

После расставания с парнем вообще с ним не общались ?

Баррикадница• 29 марта 2019
Так проще
Тётушка Лошадь• 29 марта 2019
Нет, а смысл?
Ну ниче се• 29 марта 2019
Никогда такого небыло.Со всеми остались друзьями
Карамбулкул• 29 марта 2019
Смотря какая цель и как расстались
Тому, кого бросили - невыгодно общаться
Тому, кто бросил - норм общаться
Если расстались, т.к. надоели друг другу, то общаться можно...но зачем?
Тётушка Лошадь• 29 марта 2019
Ответ дляКарамбулкул
Смотря какая цель и как расстались
Тому, кого бросили - невыгодно общаться
Тому, кто бросил - норм общаться
Да не всегда так...
Барабан для взрослых• 29 марта 2019
Всегда расставалась мирно.Потом могла поддерживать приятельские отношения.С будущим мужем расставалась дважды,но пересекалтсь по месту учёбы и могли обратится к друг другу за помощью.На третий раз поженились.Один из бывших является мужем лучшей подруги и кумом.)))).
euhunter• 29 марта 2019
Да по-разному. За исключение самого эталонного мудака в своей жизни, с остальными сохранила ровные спокойные отношения.
Аноним_1574• 29 марта 2019
По разному.
Вообще то нет смысла
Аноним_1566• 29 марта 2019
почти со всеми нормально общаемся, ни с одним не расставались так, чтоб осталась друг к другу какая-то ненависть или что-то в этом роде.
Заюшка_хозяюшка• 29 марта 2019
Ни с одним не общаюсь. Если с кем-то случайно в городе встретимся, даже не здороваемся(
Федорино Горе• 29 марта 2019
Ні