Манный комочек• 29 марта 2019

По каким конкретно признакам вы поняли что Вас разлюбили?

Из своего опыта ,как Вы считаете есть смысл женщине заниматься апгрейдом,меняться или лошадь сдохла слезь.
Может со стороны есть какие то колокольчики/ признаки что мужчина разлюбил.
Просьба написать ясно,и понятно так как эту тему привожу как аргумент .
Спасибо)
Ширли-Мырли• 29 марта 2019
А апгрейдом она для кого-то занимается? Или для себя?, тут разные ответы могут быть

Аноним_1609• 29 марта 2019
Не хочу и думать об этом..отстуствие заботы наверное..все эти апгрейды это такое ..любовь это состояние , не могу поверить что оно на полном серьёзе зависит от цвета моих волос например или от нового платья ..другое дело что можно зависеть от новых ощущений, от совместного времяпровождения с мужем
автор Манный комочек • 29 марта 2019
Понятно что все мужчины разные,но все таки есть же какие то общие вещи ясно говорящие что любовь прошла .
фан L.O.S.T.• 29 марта 2019
вы расскажите о своих колокольчиках, а мы скажем, разлюбил или нет
Аноним_1463• 29 марта 2019
Нет единого реестра

Апгрейд можно делать только для себя

Для мужчины - это а-приори проигрышный вариант
автор Манный комочек • 29 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Я имею ввиду меняться,менять радикально цвет волос , прическу там к примеру ,или ещё что то для того чтобы возбудить в БМЧ интерес.
автор Манный комочек • 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1609
Я тоже так думаю.
Аноним_1583• 29 марта 2019
Уверена, что каждая знает о своём точно и всегда .
И колокола не главное в этом знании .
Просто не каждая и не всегда себе в этом признаётся .
Цепляется за иллюзии и апргейды , такое тоже частое явление и бесполезное.
автор Манный комочек • 29 марта 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Колокольчики не мои.
Подруга в очень большой депрессии.
Считаете что ее разлюбили.
Говорит это ощущение.
Вроде все хорошо,но есть твердое убеждение,терзается сомнениями намеревается себе или нет.

Аноним_1583• 29 марта 2019
Интерес возбуждает не внешность.
Как бы не был живуч этот миф .
И чем старше тем яснее это людям
автор Манный комочек • 29 марта 2019
Пока конкретно ответил только один.
Отсутствие заботы
автор Манный комочек • 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
Интерес возбуждает не внешность.
Как бы не был живуч этот миф .
И чем старше тем яснее это людям
Хорошо, почему тогда мужчина может потерять интерес к женщине.
Аноним_1583• 29 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
Колокольчики не мои.
Подруга в очень большой депрессии.
Считаете что ее разлюбили.
Говорит это ощущение.
Интуиуия ей шепчет верно.
Для этого не нужны внешние факторы .
Не секрет ,что часто мужчины живут с женщиной потому что их она устраивает , удобно , но не любят её.
И вести себя может вполне хорошо , чтоб отношения были нормальными.
Но это не значит что любит
Stewie• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
Интерес возбуждает не внешность.
Как бы не был живуч этот миф .
И чем старше тем яснее это людям
Интерес возбуждает как раз именно внешность. Насколько долго этот интерес продержится зависит уже от других факторов: ум, душевная красота и т.д.
175см55кг19лет (она)• 29 марта 2019
Обычно понимаешь это задним числом. А пока любишь - обманываешься изо-всех сил ))
Была в обеих ситуациях, конечно. Когда я не любила: в партнёре многое раздражало, хотелось его уколоть, сделать замечание. Мужа любимого сейчас могу назвать поросеночком, но это другое, с другой интонацией, любя, не обидно. Когда не любишь, то обижаешь.
Также быстро надоедает рядом находиться, хочешь отдохнуть от человека, буквально убегаешь от него после свидания с облегчением. Хотя иногда от скуки хочется провести вместе время, поговорить, поэксплуатировать его влюбленность. Про интим вообще молчу, человек наверняка будет противным и вонючим до тошноты (даже если чистоплотный, но оттенок запаха не тот).
Да реально так многих не любишь, что кажется чудом, когда находишь взаимную любовь.
Ширли-Мырли• 29 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
В бмч? Не знаю кому это вообще нужно.... А вот для себя, да
Аноним_1583• 29 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
Мульон причин .
Для этого
Многие от неё вообще не зависят
Аноним_1583• 29 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
Пока конкретно ответил только один.
Отсутствие заботы
Это не конкретно .
Это сомнительно.
Если ему удобно с ней жить ,он вполне может заботиться ,для комфортных отношений .
Но это не значит что любит
Ширли-Мырли• 29 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
По разным причинам, точно также как и женщина..... вы такие вопросы задаёте .... нет на них ответа

Аноним_1583• 29 марта 2019
Ответ дляStewie
Не буду спорить.
Я при своём мнении остаюсь
Аноним_1583• 29 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Детские вопросы.
В которых нет места теории .
Ms. Dolly• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
Интерес возбуждает не внешность.
Как бы не был живуч этот миф .
И чем старше тем яснее это людям
+++ в точку! Внешность может возбуждать ТОЛЬКО половую функцию и то не всегда и не у всех (разные бывают случаи).
Даю справку• 29 марта 2019
мне так кажется, что фарш из котлет не восстановишь, умерла так умера. А апгрейдом нужно заниматься, за деньги своего мужчины.
Бегущаяпо• 29 марта 2019
Все очень просто: видно сразу и каждая женщина это чувствует. Меняется отношение, манера разговора, да все! Интуиция не обмаывает. Я не говорю, что обязательно грубость или раздражение, хотя не исключено. Кстати, у женщин точно так же. Разлюбила, бесит, раздражает все в нем, даже то, что раньше нравилось. Или равнодушие, где, с кем, пофиг.
автор Манный комочек • 29 марта 2019
Хорошо как поддержать подругу?
Она едет с шампанским , хочет об этом поговорить.
Я ее люблю.
Я хочу помочь ей
Аноним_1486• 29 марта 2019
если мужчина разлюбил - менять нужно не внешность.
себя изнутри.
и не ради этого мужчины - он - прошлое.
а ради настоящего, которое должно быть более успешным)
Ms. Dolly• 29 марта 2019
Автору: слишком мало вводных данных для ответа на Ваш философский вопрос. Причины бывают: психологические, энергетические.. и обе области всегда индивидуальны. Шаблона нет!
Каяспер• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1609
Цитата:
Не хочу и думать об этом..отстуствие заботы наверное..все эти апгрейды это такое ..любовь это состояние , не могу поверить что оно на полном серьёзе зависит от цвета моих волос например или от нового платья ..другое дело что можно зависеть от новых ощущений, от совместного времяпровождения с мужем[/
...да, это состояние зависит, - перекраситесь, или выбросите старое пальто, а оно ему нравилось, - всё, разлюбил!
Каяспер• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1609
..да, это состояние зависит, - перекраситесь, или выбросите старое пальто, а оно ему нравилось, - всё, разлюбил!
Ms. Dolly• 29 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
Хорошо как поддержать подругу?
Я ее люблю.
Я хочу помочь ей
По вопросу ее проблемы послать к хорошему психологу (дружба нужна для позитивных эмоций, проф помощь должен оказывать специалист, а не свободные уши... пардон! сама долго работала бесплатными ушами - дело неблагодарное. Более того ей нужна не просто поддержка, а разбор полетов ее личности, уж поверьте, на сегодня большинство людей очень запущены в своих внутренних проблемах). 2. шампанское выпить вместе 3. порадовать ее своим присутствием отвлечь позитивными разговорами, юмором..