Матраскин Брат• 29 марта 2019

Секс іграшки

Хочеться урізноманітнити сексуальне життя, але раніше таким не користувалися. Що можна купити? Що є цікавенького? Чим ви користувалися і сподобалось? Костюмчик не пропонувати
Чумачечая_• 29 марта 2019
Ответ дляНа иголках
жидкий вибратор интересует
как оно вообще правда вибрирует по щущениям похоже ?
Сначала как очень сильное тепло, и на слизистой такое ощущение как она двигается что ли как и вправду вибрирует, но такие мелкие вибрации. На головке мужу пощипывало. Первый раз намазали щедро аж припекало, второй раз меньше и уже получше ощущения были. А третий раз я поняла что на клитор мазать не стоит, а вот когда вокруг то приятное тепло в купе с возбуждением дает хороший эффект

На иголках• 29 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
мерси
Смешнюча• 29 марта 2019
Про жидкий первый раз слышу,во я отстала от прогресса))
автор Матраскин Брат • 29 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
Аналогічно!!!
Король дивана• 30 марта 2019
Ответ дляСливочная пенка
Если надо - сфоткаю специальный вибратор для мужчин. Производит прямой массаж простаты (или еще называют мужской точки G). Это полезно для мужского здоровья - профилактика аденомы простаты, прекрасная потенция и прочее и прочее
Пришлите фото, пожалуйста.Не слышала о таком.
Сливочная пенка• 30 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
Стимулирует не только саму простату, но и промежность - все то расстояние, где член тянется вдоль тазового дна. Я долго смеялась, когда прочитала, здесь на Советчице, этот отрезок назвали ’непрокосновенный запас’. Тут расположены около 20 эрогенных точек.
Аппарат уникален тем, что как и ОLA (розовенький) относится к категории игрушек для пар. Т. е. если девушке так и не удавалось испытать струйный оргазм - эта штука ’ выбьет’ его из Вас, точно так же как вакуумные клиторальные стимуляторы ’выбивают’ клиторальный даже если женщина до 40 лет не испытывала никогда и Никакого оргазма.
Сливочная пенка• 30 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Аналогічно!!!
’Жидкий’ вибратор лучше всего вот этой фирмы. У них за что ни возьмись - все классное.
Сливочная пенка• 30 марта 2019
Вот это Tengs Egg о которых Вам писали очень прикольная штука. У мужчины необычные ощущения, если он не видит, чем делают - понять невозможно. Производитель пишет, что они одноразовые, но хватает раз на 10
Сливочная пенка• 30 марта 2019
Вот эта штука заменяет минет - если не хочется самой - отличная помощница

Сливочная пенка• 30 марта 2019
Вот это аппарат относящийся к категории киберсекса. Вы с мужем находитесь в разных местах. У Вас внутри стоит Lash Love. Муж через смартфон управляет вибрацией. Молодежь сейчас так прикалывается...
Сливочная пенка• 30 марта 2019
Из абсолютных новинок, - это пульсаторы, а не вибраторы. Но, сама видела только в рекламе, не тестировала. В чем там цинус - неизвестно.
Сливочная пенка• 30 марта 2019
Из косметики еще раз вспомню Orgie - у них отличные духи с феромонами и массажные масла для тантрического массажа. Есть сьедобные. Такого же уровня и фирма Shunga - даже просмотр ассортимента товаров на prom.ua значительно расширят Ваши сексуальные горизонты.
Шоколад для рисования по телу, лубриканты для минета (самый популярный вкус клубника с шампанским), набор для массажа всем телом, специальные свечи, воском можно капать на тело и конечно, их хит - сьедобная пудра с пуховочкой!!!!
И еще вспомню о лубриканте с эффектом огонь и лед - так же прикольно, как и ’жидкий’ вибратор.
Король дивана• 30 марта 2019
сколько всего....спасибо.Где мои 16 лет
барабанщица• 31 марта 2019
Какая темка интересная)) Слава Богу, не про политику)
Леся Пчелка• 04 апреля 2019
У нас вот есть пару вибраторов, шарики вагинальные и анальные пробки)))
Вот последнего у нас много)) разноцветные