Матраскин Брат• 29 марта 2019

Секс іграшки

Хочеться урізноманітнити сексуальне життя, але раніше таким не користувалися. Що можна купити? Що є цікавенького? Чим ви користувалися і сподобалось? Костюмчик не пропонувати
Хорошенькая• 29 марта 2019
Купите страпон, муж будет рад)

Аноним_1580• 29 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
Купите страпон, муж будет рад)
и плетке тоже будет рад если куни плохо будет делать
Корсет_на_шурупах• 29 марта 2019
Мне пробка нравится. Закажите на али самую маленькую
На иголках• 29 марта 2019
двусторонний страпон
зажими на соски
єто то чем пользуемся оба
страпон двусторонний очень занаятная штука ахаешь и пранера очнеь занятно
и насадживатся на него с двух сторон лежа сидя лег сел прикоольно
надеюсь принцип опнятте)
Попижёновна• 29 марта 2019
Зачем тогда муж ?Если если вы хотите игрушку
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
Купите страпон, муж будет рад)
Аноним_1588• 29 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зачем аж на Али, если можно тут купить и сразу вышлют - завтра приедет
Аноним_1588• 29 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
Серьезно? У вас нет ни одной игрушки?
Доктор Варвар• 29 марта 2019
Ответ дляНа иголках
двусторонний страпон
зажими на соски
єто то чем пользуемся оба
надеюсь принцип опнятте)
теж такий хочем)де брали,на які моменти порадите звернути увагу?

Тепличная• 29 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня есть, но я вообще не понимаю прикола... Что она дает?
Корсет_на_шурупах• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
У нас 700 такая же, как за 100 на али. Но да, если для Вас нет разницы, то это гуд!
Корсет_на_шурупах• 29 марта 2019
Ответ дляТепличная
У меня придавливает точку джи как бы изнутри)))
автор Матраскин Брат • 29 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
А не хочу фалоімітатор, але ми з чоловіком не проти експериментів, тільки я лиш тепер дозріла до них. Тому питаюся, що людям подобається і приносить задоволення, щоб не витрачати гроші на вітер))))
ПесиКот• 29 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А я ею обламалась!
Тепличная• 29 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
эээ, я думала она анальная
автор Матраскин Брат • 29 марта 2019
Ответ дляТепличная
эээ, я думала она анальная
Анальна, але між анальним отвором та промежиною тоненька стінка, або надає більших відчуттів
КараПузовна• 29 марта 2019
У нас есть вибратор. Ну такое )
КараПузовна• 29 марта 2019
Вибраторное реалистичный. Как мужской чл*н
БЦАшка• 29 марта 2019
Глаза ему завяжите. И руки. И начните с массажа. Ему понравится. Потом попросите, чтобы он сделал Вам такое же.

Сливочная пенка• 29 марта 2019
Вот это анальная пробка. Приятные ощущения на входе в анальное отверстие и стимулирует точку К, которая отвечает за анальный оргазм у женщины. У тому же жто элемент правильной подготовки к партнерскому анальному сексу.
Сливочная пенка• 29 марта 2019
Вот это вибратор для женской точки G. И специальный возбуждающий крем к нему.
Сливочная пенка• 29 марта 2019
Вот эти штучки для тренировки интимных мышц - для безфрикционного секса, и всяких прочих ’примочек’ для продвинутых.
Сливочная пенка• 29 марта 2019
Если надо - сфоткаю специальный вибратор для мужчин. Производит прямой массаж простаты (или еще называют мужской точки G). Это полезно для мужского здоровья - профилактика аденомы простаты, прекрасная потенция и прочее и прочее
Сливочная пенка• 29 марта 2019
Но, вряд ли Ваш мужчина на это пойдет на данном этапе. Сначала надо начинать женской рукой. Анальное отверстие у мужчин тоже надо подготавливать постепенно. Но, сначала он должен быть готов психологически.
Кили и Манджаро• 29 марта 2019
Силиконовые колечки с разными пупырышками.
Чумачечая_• 29 марта 2019
Попробуйте для начала смазку возбуждающую, или жидкий вибратор. Если муж не противник то можно виброкольцо для члена. Можно и пробку, начинать с маленькой. Если муж вообще не приемлет такого то какое нибудь масло возбуждающее, свечу для массажа. Еще оральная с смазка и яйцо мастурбатор. Вариантов море все зависит от того что вы ожидаете получить, есть ли сложности с достижением оргазма и т.д и т.п
Попижёновна• 29 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
Серьезно? У вас нет ни одной игрушки?
Нет.Я нормальная.
Чумачечая_• 29 марта 2019
У нас в арсенале есть яйца тенга, мастурбатор Флешлайт, оральная смазка, обычная на водной. 2 вида пробок (не самые маленькие поэтому оргазм усиливают конкретно), анальная смазка силиконовая, насадка на член тоже прикольная штука, но только смазки побольше надо, жидкий вибратор ( раза с 3 его распробовала), парный вибратор partner, и хочу еще сатисфаер купить. Вроде бы все... Пользуемся время от времени всем...
автор Матраскин Брат • 29 марта 2019
Смазки є, очі і руки зав´язувати, з льодом гралися)))))
Думаю над проблемою і можливо кольцами, а що таке рідкий вібратор???
На иголках• 29 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
жидкий вибратор интересует
как оно вообще правда вибрирует по щущениям похоже ?