Коварная Зая• 29 марта 2019
Так плохо на душе,не могу смирится
Девочки,покинула этот мир моя бабушка.Я в другом городе,брат пришёл в больницу как только ее забрали хотел позвонить чтоб я увидела.Не дали,доктор сказал лучше ее не тревожит.Никого к ней не пустили категорически,я не могу смирится что она лежала там одна.Она очень просила чтоб в больницу не забирали и не оставляли ее.Какую молитву прочитать чтоб бабушка нас простила.
Доктор Хаос• 29 марта 2019
А зачем забрали в больницу? Как понимаю забрали уже когда умерла или пока жива была?
Коварная Зая
• 29 марта 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Жива была.Папа вызвал скорую первый раз оставили дома,а ночью стало плохо,пульс 30,просила спасти.
бювет_в_обед• 29 марта 2019
сходите завтра с утра в церковь, завтра поминальная суббота, закажите 40 уст о новоприставленной и за одно подайте понихиду о усобших родственниках. На все Воля Божья, автор крепитесь. Не корите себя значит так нужно.
Катастрофа• 29 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
Возраст ?
Форточка с диоптриями• 29 марта 2019
Ответ длябювет_в_обед
а что надо нести?
Копирайторша• 29 марта 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
а что надо нести?
Хлеб, мука, растительное масло, сахар.
Сейчас пост, больше ничего.
Голодаю• 29 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
Примите соболезнования. Но ваша бабушка умерла в почтенном возрасте. У меня прошлой весной умерла тетя в возрасте 68 лет от онкологии, это реально было рано. Земля пухом вашей бабушке
Копирайторша• 29 марта 2019
Автор, бабуле 84 года! Возраст почтенный уже. Помолитесь за неё. Думаю, что она не держит зла на вас.
Залатавая• 29 марта 2019
Ответ дляГолодаю
а у меня мама в 66

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 марта 2019
Ответ дляКопирайторша
Хлеб, мука, растительное масло, сахар.
Сейчас пост, больше ничего.
Зачем это нести? Без этого за Ваши же деньги ничего не сделаю разве? А если б не пост, то колбасы и мяса нести?
Залатавая• 29 марта 2019
Ответ дляГолодаю
(((
отож, онкология, даже не выявили первопричину( мтс в голове- 2 месяца и нет ее

Голодаю• 29 марта 2019
Ответ дляЗалатавая

И у тети так было, от постановки диагноза до смерти прошло тоже около 2-х месяцев
Пасти Ла• 29 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Вы нормальная? Ни за что человека оскорбили...
Форточка с диоптриями• 29 марта 2019
Ответ дляКопирайторша
Хлеб, мука, растительное масло, сахар.
Сейчас пост, больше ничего.
спасибо Вам!
Леди_в_ночи• 29 марта 2019
Здравствуйте. Если чувствуйте какую-то вину, то исповедуйтесь священнику на Литургии или по договоренности. По умершему Псалтирь читают, а вообще лучше у батюшки спросите, как благословит.
Совбез• 29 марта 2019
Ответ дляГолодаю
Моя бабушка недаано умерла..такой возраст, рак... тяжело,когда уходят близкие .винишь себя, что не сказал что-то, не позвонил и тд. .вот 40 дннй
Одноклассница• 29 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Вы , глаза разуйте свои!

Твоя подруга• 29 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Жалоба на вас.
За смайлы не в ту сторону? Я за своей полтора года выносила все, что можно. И мне эта тема знакома более чем. Заблокируют- удачи.
буреЛОМКА• 29 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
за идиотку в сторону человека