Заставляличка• 29 марта 2019
Что изменило вашу жизнь?
Был ли такой переломный период в вашей жизни, который ее изменил: прочитаная книга, предательство близких, увлечение йогой, одиночество, поездка в другую страну. Что хотели бы посоветовать делать или НЕ делать другим. Возраст значения не имеет.
СтелькаОТединицы• 29 марта 2019
Да. В моей жизни это было работой заграницей. Я осознала чего хочу реально я, а не чего от меня ждут окружающие.
Люблю Поумничать• 29 марта 2019
война в моем городе.Вот уж никогда не думала,что такое случится в моей жизни.Советую не бояться менять жизнь.Здесь и сейчас,не ждать обещанного.
Тульский пряник• 29 марта 2019
ДТП, операции, реанимация, тяжелый период восстановления, последствия после всего этого
Санта Барбара• 29 марта 2019
Ушла с работы, после 10 лет на одном месте) Болезни заставляют переоценить ценности жизни.
Санта Барбара• 29 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
В моем городе много близких уехали, не хватает
Вечно недо...• 29 марта 2019
Война... лето 14 года, когда разбомбили подъезд. Потом 4 года депрессии, лечения... Родню всю ветром сдуло. Ушло все здоровье. А еще жить надо, ребенок малолетний... До сих пор душа болит за домом, которого уже нет
Натик Натик...• 29 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А как вы это поняли?
Стервочка• 29 марта 2019
Бросил муж с больным ребенком и ушел к другой, там ее дочка, у которой все ок.
ПушАпница• 29 марта 2019
Смерть отца.
Болезнь.
Замужество.
Переезд в другую страну.
Чего не делать -не переживать и продолжать жить и верить в лучшее. Я не верила и убила здоровье свое.
Болезнь.
Замужество.
Переезд в другую страну.
Заставляличка
• 29 марта 2019
Ответ дляЗабагаловка
Переезд в другую страну
какую, если не секрет?)
Заставляличка
• 29 марта 2019
Ответ дляПушАпница
Смерть отца.
Болезнь.
Замужество.
Переезд в другую страну.
Болезнь.
Замужество.
Переезд в другую страну.
как этому научиться? не переживать, для меня это фантастика.
Забагаловка• 29 марта 2019
Ответ дляЗаставляличка
какую, если не секрет?)
В США, в не очень молодом возрасте
Ms. Откровенность• 29 марта 2019
ушла с наемного труда , начала работать в интернет и больше уделять время отдыху и семье , прошла много тренингов, познакомилась с другими людьми . Многое переосмыслила , поменяла , ценности другие стали .
ЛисАпедная• 29 марта 2019
Смерть мамы
Рождение долгожданного ребенка
Предательство любимого человека
Сейчас болезнь под вопросом, совсем одна с ребенком на руках и если меня не станет..то у дочери будет очень переломный период длинною в жизнь, очень страшно
Рождение долгожданного ребенка
Предательство любимого человека
Новогодняя пальма• 29 марта 2019
Желаю всем болящим скорейшего выздоровления, пусть все будет хорошо!