Мяо мой мяо• 29 марта 2019
Глупый вопрос по гистероскопии
Девочки помогите. Вот пришла глупая мысль. Месячные были в начале месяца, гистероскопия была 11 числа. Когда теперь месячные ждать?
ДеньгиНеСдаю• 29 марта 2019
На днях гинеколога спрашивала. Цикл будет как обычно, про графику. Но может быть , или очень обильный или очень скудный
Мяо мой мяо
• 29 марта 2019
Спасибо, девочки. Что то я как то спросить забыла, а тут начало месяца скоро.
Мяо мой мяо
• 29 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, где делали? Как все прошло? Сколько стоит?
В Запорожье. Стоило по страховке и со скидкой 2700, девочка со мной в палате лежала платила по полной стоимости около пяти что то было
ША все! я пришла• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
а где делали?