Аноним Советчик• 30 марта 2019

Измена или здоровье

Тема деликатная. Мы с мужем живем почти 10 лет. Мне 45. Это мой третий брак. Мы с мужем живем почти 10 лет. Секса у меня нет лет 6. То что есть, сексом назвать не могу. В последний раз полгода назад и то с какой-то таблеткой для мужа, и то минутка. Я привыкла к качественному сексу. У меня было достаточно мужчин, чтобы я могла судить. После рождения третьего ребенка в 39 лет я поправилась на 30 кг. (спасибо щитовидке). Но безобразно я не выгляжу. Все пропорционально. Хотя всю жизнь я была тростиночкой 60 кг при росте 173. Муж говорит, что виноват мой вес. Но у меня есть подруга поболее весом, чем я. Но тем не менее у нее с этим все в порядке. У моего мужа явные проблемы, лишний вес, не очень здоровый образ жизни. На мои просьбы пойти к врачу, ответ один "у меня все в порядке, виновата ты". Но если полшестого, это в порядке, то я не знаю.... Я понимаю, что мне наверное нужен мужчина, хотя бы для здоровья, психического в том числе. Но муки совести имеют место быть. Я уже не то что женщиной себя не чувствую, а уже даже просто человеком. Я красивая женщина (даже не смотря на вес), я привыкла, что у меня много поклонников, что мной восхищаются. А тут, я ничто... Ваше мнение, иметь секс на стороне в этой ситуации это нормально?
Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляДля драки
6 лет в командировке? Вы понимаете, что нормальной женщине одного вибратора на протяжении долгого времени не достаточно?
Причем тут автор? Девушку интересовал конкретно мой случай - я ответила. А автору нужно было еще 5 лет назад развестись. если ее не устраивает ситуация, иначе чего она так долго ждала и только сегодня спохватилась?

Аноним_1605• 30 марта 2019
Ответ дляпАлАвинкА
просто показалось, что вас задело слово ’низкопробные’. А ведь таких полно.
да нет, просто мне смешны такие высказывания) каких таких полно?
На границе• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
а чем не угодили первые два мужа. Почему вы аж трети раз замужем? или для вас это так, в порядке вещей менять
Гореотума• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
У него возможен простатит. Это ещё можно вылечить.
Кашка-маняшка• 30 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Тётки, какие вы злые!!!!!!!!! Подтверждаю, что автор могла быть тростиночкой при входных данных, честно) у меня когда то при росте 176 и весе 58 кости просвечивали))) Эх, где мои 25)))))))
Не выдумывайте!) У меня 175, при 58 это уже 46й будет! Сейчас 54 - 44й, но тростиночкой я себя не чувствую))
Гореотума• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
Вы бредите, покажите фото. Типа мы не знаем, как это выглядит. Модельки Вики сикрет весят максимум до 60кг приросте до 180 и у них кости не просвечивают.
Так у меня как раз широкий скелет, меня бы не взяли в модели )
Гореотума• 30 марта 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо за пост! Я 176 см, сейчас 78 кг, считатаю себя жирной, хоть кости торчат) как же формула минус 110?
Эта формула для девочек до 25-ти лет )
Дама_с_караваем• 30 марта 2019
Автор, муж Вас явно разлюбил. Вы взрослая женщина и лить слезы вряд ли будете по этому поводу. Почему это случилось? Если Вам охота анализировать и что-то менять, вперед. Но Ваш муж эгоист и помогать Вам работать над отношениями не будет. Вы не чувствуете себя женщиной, человеком ведь не только из-за отсутствия секса? Он в принципе не оказывает Вам внимания. Не вижу смысла в этой ситуации тратить на него свое время и здоровье. Если Вам нужно для здоровья и самооценки, и есть достойный кандидат, то не раздумывайте. Ладно если муж сам старается держать себя в форме, жену поддерживает всячески, а она топчет торты и раздумывает о походе налево. Это не нормально. А у Вас какой смысл терзаться? Мой первый муж, будучи молодым мужчиной, всегда был достаточно пассивен к сексу. А когда еще и налево пару раз сходил (я-то не знала тогда), то вообще интерес ко мне пропал. Но мне такие вещи начал говорить, просто слов нет, чтоб самооценку мою убить, чтоб я думала что причина во мне. А у меня внешность такая, что мужчины всегда внимание обращали. Так я сходила налево пару-тройку раз, а потом собрала вещи и ушла. Он еще слезы лил (натурально )) ) и просил вернуться, особенно когда узнал что у меня серъезные отношения, вообще крышу снесло. Ненавижу таких недомужиков, сам ни черта не может, момон до колен отрастил, а жена ему не такая.
АфродитаПетровна• 30 марта 2019
Ответ дляДля драки
Ну и тема, конечно.... ответы дам поражают. Мужик 6 лет отказывает в сексе жене и жена виновата в этом
да у него не стоит уже просто. И свою мужскую несостоятельность он решил свалить на жену)
уже это одно только мерзко лучше бы к врачу пошел
Вообще-то проблема комплексная и решать ее нужно двоим в паре.
Я бы тоже не хотела толстого мужчину, например, как бы его не любила. Но не представляю себя в постели с полеым человеком
Так что автору худеть и мотивировать мужа на тоже самое.

Аноним_1589• 30 марта 2019
Ответ дляГореотума
ага)
Просто Филя• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1447
Да, да , да и ещё раз да
Уже 45, а жизнь одна, напоминаю
Почему вы не спешите? Думаете , что найдете хорошего любовника за пару дней?
И слушайте мужа: сама виновата, что у тебя такая унылая жизнь, без ярких эмоций и секса. Поэтому поднялись и сами сделали себе такую жизнь - какую хотите
Яркие эмоции и секс,жизнь какую хотите.Как?С этого места поподробнее.
автор Аноним Советчик • 30 марта 2019
Ответ дляНа границе
Нет не в порядке. Были на то веские причины.
Для драки• 30 марта 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы не представляете, а я представляю. притом, что я вешу 54 кг пр росте 175, но мужчины мне нравятся плотные. И любимого человека я бы приняла поправившимся. 6 лет бы ему в сексе не отказывала)) муж кстати весит 90 и ооочень красив, без живота)
Просто Филя• 30 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Ответ в точку.
darinka85• 30 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
Вы сначала узнайте, что такое анорексия, а потом применяйте это слово, что ли
Я на 5 см ниже, во мне 47 кг и никакой анорексии, и никогда не было. Стандартный хс, отличный аппетит, ем много, хоть и малокалорийно.
Ем много, вешу 47...Так это ваша заслуга?
автор Аноним Советчик • 30 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Ну да. Как-то так.
ОдинРазНадетое• 30 марта 2019
Мне 46 лет. Гинеколог сказал, что обязательно нужен секс для здоровья. Несколько раз повторила.
Я работаю над этим, усердно) И действительно, стало лучше со здоровьем.
Думайте о себе, автор, а не о муже-эгоисте. Сколько нам еще осталось полноценной жизни))
Для драки• 30 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
ВСе в точку
Мелочунь• 30 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
Я прии 165 см в весе 58 кг теряла сознание, таоке худючее было! Не понимаю о чем здесь пишут! Проблемуавтора ос щитовидкой знаю посебе , такая же.
И всем хс и с скажу, что женщина в 80-90 кг (при наличии определенного силуета) намного сексуальнее мужчинам чем с и хс. Проверенно! Но, на счет здоровья согласна, это нагрузка на ноги и все остальное - реально мешает, тело не привыкает к весу - тяжело.
90 кг сексуальнее это кому?Работяге?Водителю маршрутки?Селюку?
90 кг это мрак.
Я не поедставляю как дышать можно с таким весом, ходить итп.

Аноним_1589• 30 марта 2019
А кем вы работаете? Там внешность не важна? Почему в спортзал не ходите?
Топтунша• 30 марта 2019
90 кг? Фото красивой фигуры в студию. Не льстите себе. Идите к эндокринолога и садитесь на диету.
Белый Лосик• 30 марта 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Как же Вы правы....
Прям описали мою ситуацию.
Как жаль что я уже не та что прежде, как жаль что у меня нет сил все изменить
Для драки• 30 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
Как же Вы правы....
Прям описали мою ситуацию.
А вы начните с малого... потихоньку
автор Аноним Советчик • 30 марта 2019
Ответ дляГореотума
Так он не хочет.
Для драки• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Так он не хочет.
Тогда скажите ему. что заведете себе любовника. что ответит?
Аноним_1517• 30 марта 2019
очень нормально...здоровье прежде всего
ПуФФынка_мисс• 30 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Я не ем торты, хлебы, печенюхи и прочие углеводы. Гарниры в том числе.
И мужиков я тоже с кубиками на животе люблю, а не с кубом))) Но он и так красивый, а я видите ли нет)))

вы все правильно понимаете
просто нет любви
Барабасиха• 30 марта 2019
Автор, как вы 6 лет терпите без секса?вы чего? Наше женское время то тикает...блин...автор, советовать конечно легко, но я наверно в вашей ситуации тоже терзала себя такими мыслями. Ну и на счёт веса, если вам некомфортно, у вас есть комплекс по этому поводу- займитесь собой. Если вы себя любите такой в этом весе- любите! И есть мужчины, которым нравятся женщины в теле)))
Я вон вообще отличный кандидат для роли в кино про концлагерьдаже макияж не надо но кто бы не говорил, я себя чувствую в этом весе- хорошо)
ПуФФынка_мисс• 30 марта 2019
Ответ дляПростецкая
6 лет без секса это слаба на передок? Вы в своем уме?
женщины накинулись, уверенна, воздержание одно из составляющих причин лишнего веса.
как удобно мужчины устроились - как будто они не стареют и не полнеют.
Эрекция , желание и способность к половому акту либо есть либо нет. Проблема в том что муж не хочет решать проблему, повысив всю ответственность на жену и обвинив ее тем самым еще более все усугубил.
согласна на все 100
СирОжино пирОжино• 30 марта 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Вы не правы.
У меня 173 рост и 60 кг. Я считаю себя толстой. Жопа, ноги. Хожу постоянно в спорт зал, ем только ПП. И мечтаю хотя бы 57кг.
А в 55 я богиня буду.
А по теме . Автор похудейте. Мужу просто противно.
вот реально станок костлявый в 55-57 гораздо противней