Пи Пи Пилюля• 30 марта 2019
6 роддом в Киеве, когда подписывать обменку?
Кто рожал там не давно поделитесь опытом)
ИМХОля• 30 марта 2019
Не советую 6 роддом,из за врачей моя подруга на прошлой неделе при родах потеряла здорового ребенка
Пи Пи Пилюля
• 30 марта 2019
Ответ дляБоХатая
Только подписала ) подписывают в 36-37 недель
А если я не из их района то взнос 2500 или уже больше? Не знаете?
Пи Пи Пилюля
• 30 марта 2019
Ответ дляИМХОля
Ужас(((
Я уже просто не знаю что делать сама из Броваров. Но здесь вообще ужас(
Лежала на сохранении такого наслушалась что убежала из больницы через неделю.
А 6 роддом ближайшее ко мне родильное отделение, читала отзывы вроде бы не очень плохие были.
Пи Пи Пилюля
• 30 марта 2019
Ответ дляБоХатая
А вы по скорой будете рожать или договаривались с кем то?
ИМХОля• 30 марта 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ужас(((
Честно,я сама 9 лет назад рожала в 6роддоме,не скем не договаривалась и все прошло отлично,подруге тоже советовала,а теперь не знаю как в глаза ей смотреть
ИМХОля• 30 марта 2019
Изначально она хотела кесарево потому что первые роды были сложные,но ей отказали хотя говорила что оплатит сколько нужно.Врачи не увидели обвития пуповины и до последнего тянули что бы сама родила в итоге все таки сделали кесарево,но увы уж же поздно
Пи Пи Пилюля
• 30 марта 2019
Ответ дляИМХОля
Буду надеяться на лучшее.
Хотя с нашей медициной хоть бери и дома рожай эффект тот же(
Пи Пи Пилюля
• 30 марта 2019
Ответ дляБоХатая
Не подскажите в какие дни подписывать? Там же вроде только понедельник и четверг с 15 до 17 часов.
БоХатая• 30 марта 2019
Подписывают понедельник четверг вроде , я стою при роддоме на учете, взнос не платила, девочки платили кто сколько мог, слышала. И 1000 грн и 1500 грн.
Пока не договаривалась , но обоих старших рожала у одного врача, может и буду договариваться с ним, думаю.
2 подружки и родственница рожали недавно , 2 с дБ , одна договаривалась, с дБ родили без проблем и с отличным отношением
Все очень индивидуально, не накручивайте себя)))