120-120-120 (не худею)• 30 марта 2019
Есть такие кто пользуется не люкс духами и хорошо пахнет?
Ну не все же могут покупать Шанель, Монталь...
Или как большинство сейчас говорит лучше пахнуть по праздникам но монталем)
Если да ,какие есть бюджетные хорошие ароматы?
К примеру, моему мужу никаких 30 мл не хватит. Любит душиться почаще и побольше .
120-120-120 (не худею)
• 30 марта 2019
Ответ дляДинамоКит
Ейвон Вам в помощь
А кроме эйвона что ничего нет? Вы слышали только эйвон)
Му ма му ма му• 30 марта 2019
Считаю что отдавать огромные деньги за духи это бред, особенно если выливать на себя ’побольше’) купите мужу Ив роше или что то такого плана недорогое.
Неваляшкина• 30 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Антонио Бандерас, Френк Оливер....цена доступная, ароматы приличные и стойкие.
120-120-120 (не худею)
• 30 марта 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Я живу в маленьком городе. Где многие носят кож зам обувь, очереди в секонд. И все в СП берут Шанель по 10 -20 мл. Я этого тоже не понимаю)
И честно говоря редко слышу от людей именно хороший запах.
Сорока-ворона• 30 марта 2019
Я мужу покупаю La rive,не дорогой и в тоже время стойкий.Вторую бутылку ипользовал и цена прикольная..250-300грн.
Вкаблучках• 30 марта 2019
Я считаю так: если нет денег на качественный парфюм в полном флаконе, то можно покупать на мейк апе разные пробники и миниатюрки, НО качественной парфюмерии. Я уже поняла, чем дешевле парфюм, тем он более НИКАКОЙ. Это значит- неинтересный, плоский, безликий, не стойкий, неприятный и наконец-просто вонючий. Вот прошла мимо женщина и ты этот франк оливер учуял или Эйвон не дай бог и сразу понимаешь-это дешевая и ничем неприметная вонючка.
Парфюмы качественные и интересные не могут стоит 400 грн за 100 мл, понимаете?!
Я люблю ароматы многогранные и сложные, стойкие. Люблю ланком, армани, диор, Шанель,берберри, герлен, ив-сен лоран. Это не значит, что я все свои флаконы пошла и за один раз купила. Я их долго выбирала, долго откладывала на них деньги. И знаете, мне подарили какой то аромат булгари, в красном флаконе, когда я его ношу, никто внимания не обращает, комплиментов не делает.но когда я в Шанель аллюр или в мадемуазель-комплиментов масса... и я сама чувствую себя в этих парфюмах более уверенно и комфортно.
поэтому, никаких бандерасов и Оливеров, женщины. Купите меньше, но лучше.
Юпитерная• 30 марта 2019
в ив роше можно за 300 грн заказа взять в подарок)
Эйвон тоже беру
есть герлен, ланком. А комплименты... на Ив роше Ваниль делали))), печеньком пахнет. Более сложну пирамиду на работе не оценят. А душить запахом других - не мое. Работаю в школе и в интернет-магазине. Кстати, муж вообще не переносит посторонних запахов на теле, поэтому дома вообще не заморачиваюсь, только душ
Эйвон тоже беру
Бегущаяпо• 30 марта 2019
Только не эйвой! Сразу понятно что дешовка. Пыталась подобрать у них что то , но нет. А вот Антонио Бандерас болеимение, а мужу беру Ив Роше. Только не в магазине, а на сайте кидстафа.
В этом году подарила мужу Кинзо за 700 гр 30 мл. На мейкапе заказала . Попался оригинал.
120-120-120 (не худею)
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
В ив роше есть неплохие ароматы
Какие?
Тоже думала там что-то купить?
Аноним_1546• 30 марта 2019
Коли зовсім туго з фінансами купує зовсім недорогі по 30 мл.Ось зараз у мене Сальвадор Дали Далилайт. Купувала за 350 гри .Арамат схожий на Лайтблю ДГ , і трішки на Еклат від Ланвін.
Юпитерная• 30 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Какие?
Тоже думала там что-то купить?
мужские или женские?
Хитрушка-чекушка• 30 марта 2019
Ответ дляСорока-ворона
На мейкапе посмотрите, там водички этой фирмы дешевле, чем вы написали.
120-120-120 (не худею)
• 30 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
А у меня есть молекула, алиен, Версаче. Никто не сдал комплимент. Зато подарили эклат ( я ещё думала что мне за гадость ). Все делают комплименты.
120-120-120 (не худею)
• 30 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Какие ив Роше мужу берете?
Бабайко• 30 марта 2019
Если дешевкой пахнуть, то лучше уж ничем. Или подарите по случаю хороший, качественный парфюм. Он очень экономно используется. В тестере дешевле или остаток во флаконе в СП. Но только не дешевая вонючка.....
120-120-120 (не худею)
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
Спасибо. Нужно обратить внимание)
Эклат только закончился.
120-120-120 (не худею)
• 30 марта 2019
Ответ дляЮпитерная
мужские или женские?
И мужские и женские)
Невидимка• 30 марта 2019
Купите ему нормальные духи. В итоге выйдет дешевле. Их невозможно на себя выливать. Пшик и достаточно на весь день. А дешёвые, которые улетучиваются, конечно ведрами будут уходить. Смысл?
Юпитерная• 30 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
оо, молекулы это очень индивидуально. На мне не очень, фууу. И Арман Баси вообще плесенью. ТАк что все надо пробовать
Хитрушка-чекушка• 30 марта 2019
Ответ дляВкаблучках
Мадмуазель уже на каждом углу при чем с самого утра. И тот же Аллюр.
Сейчас куча избитых дорогих ароматов,которые очень узнаваемы.
Я считаю, что аромат Не должен быть дорогим, но он должен быть редким и подходить исключительно владельцу. А то, по какой цене, аромат куплен и где, Это уже совсем другое.
И еще. Очень смешно и одновременно грустно, когда от дамы, одетой очень просто, пахнет сложным парфюмом, да еще и плотным с хорошим таким шлейфом с самого утра.
120-120-120 (не худею)
• 30 марта 2019
Ответ дляБабайко
У нас есть оригиналы. Муж очень много душиться. И ему без разницы что это оригинал или нет. Заказал купи мне подешевле , но побольше)
Я тоже мама в декрете. Хожу в детский сад, на площадку, в магазин )))
Юпитерная• 30 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
И мужские и женские)
вы в крупном городе? есть же бутики, где можно понюхать и попробовать. Они раскрываются по-разному. Мужские Хоггард для мужика такого брутала, они древесные, с маслами, пахнут дорого. Кедр проще, но свежее. Из женских Натюрель очень достойные, не давят. травянистые, на лето хороши. Эвиденс хоть и такие ’возрастные’, но довольно неплохо могут раскрыться. Серия СЕкреты достойная, но могут ’давить’, надо тестить обязательно. Зеленый чай дешевка. увы, у Арден в разы лучше. Ноты любви , кстати, попробуйте.
Юпитерная• 30 марта 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
зато ’МОЛЕКУЛА’
.
Да, только разносить аромат. Не зря же тестера есть. Вы правы
. Да, только разносить аромат. Не зря же тестера есть. Вы правы
Юпитерная• 30 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
попробуйте ив роше. Только берите по акции))), так в разы дешевле
Угадайс• 30 марта 2019
Я покупаю фармаси парфюмерию. Турецкая водичка, очень качественные копии дорогих брендов. Мне очень нравится и комплиментов немеряно. Пользуюсь копией Виктория стереть бомшел
Чебуратор• 30 марта 2019
я хочу купить своему мужчине Савадж от Диор.денег много,но запах же божественный..
хочу что бы от него так пахло
причем тестила и фаренгейт-в остатке ужасен...
савадж просто сказка...коплю деньги
хочу что бы от него так пахло
савадж просто сказка...коплю деньги