Мона Лиза• 30 марта 2019
Толстые ноги и целюлит!!!!
Девушки,милые дамы прошу совета
Я на пп ,+ упражнение
Живот еще норм но ноги меня просто убивают,толстые плюс целлюлит очень тяжело похудеть там
Посоветуйте упражнения на попу и ноги,обертывание вообщем все то что помогло вам хоть как то улучшить ситуацию у кого тоже там проблемная зона
Спасибо всем
Я на пп ,+ упражнение
Спасибо всем
Безникая• 30 марта 2019
сайкл хорошая штука...
а так, не зацикливайтесь так: они меня убивают.
главное ходят))
Голубая фишка• 30 марта 2019
Мне кажется что для ног, это езда на велосипеде. Никакие обёртывания не помогут
ТрамвайGirl• 30 марта 2019
Ответ дляБезникая
сайкл хорошая штука...
главное ходят))
а можно поподробнее, что такое сайкл ?

Безникая• 30 марта 2019
Ответ дляТрамвайGirl
а можно поподробнее, что такое сайкл ?

лучше меня расскажет гугл.
Губной рояль• 30 марта 2019
Вправи,то тренер нехай підбере.А догляд хороший в колістар.Вже років 10,як не більше користуюся,целюліту нема.Тренажерка,пп теж.
Подскажите плиз• 30 марта 2019
моим ногам ничего не помогает, ни спорт 4 раза в неделю, ни пп, ни 2 л воды в день и отказ от углеводов. проверила почти все способы за 20 лет.
но выход есть - душ Шарко! эффект видно уже после 4-ой процедуры. курса 10 хватает.
п.с. подводный массаж тоже ни о чем
Из Хацапетовки• 30 марта 2019
Я 48 кг весила летом, дрыщь подкачанный.А ноги, зона над коленом целлюлит. Питание правильное, но для того что-бы ноги там изменились этого не достаточно. Уже и грудь и попа исчезли, а жир на ногах был . Забила, поправилась до своих 54 и теперь все гармонично.
Техпаспорт на медузу• 30 марта 2019
В комплексе, прекратился вечерний жор, два раза в неделю ходила на занятия на ковриках и практически каждый день бассейн, в итоге с 42 размера 36-38, короткие шортики и чувство пипец какое радостное от себя, этл в 39 лет. А потом беременность и поперло. Вот, малой 8 мес, я опять в 40 размере, ляхи жир - целлюлит, бока и живот, какие там нафиг шорты, жопец будь здоров, вчера покупала джинсы, смотреть невозможно. Нужны регулярные физ,упражнения, без них,через 2- 3 мес поплыл рельеф и всё. Особенно тяжело дается внутренняя часть бедра. Извините,что влезла со своей проблемой, просто крик души, понимаю автора
Мона Лиза
• 30 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
А какое у вас пп и какое упражнение?)
Не ем вредности стараюсь все не жирное и тд
Упражнение по ютубу разные))
Мона Лиза
• 30 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я вас понимаю очень((