Воздух в банке• 30 марта 2019
На Шацкие озера, недельки 3-4 пожить там. Красота, воздух чистый, каждый день можно в лесу гулять
Пасти Ла• 30 марта 2019
Автор, снимите апартаменты в Турции на месяц возле моря! Получится как в Одессе!
Билеты нужно покупать заранее-сентябрь самое оно мало людей, дешёвые цены и Погода супер!
Роза завяла• 30 марта 2019
Скадовск.
Можно жить частным образом и купить курсовку в санаторий матери и ребенка.
Ходить на процедуры и дышать воздухом.
Лучше 21 день.
Ходить на процедуры и дышать воздухом.
Лучше 21 день.
Роза завяла• 30 марта 2019
Ответ дляОляВЗ
Может ещё кто-то посоветует врача толкового по нашей проблеме.
Ищите пульмонолога в вашем городе.
Роза завяла• 30 марта 2019
Ответ дляDashoc
У меня ребенку 5 лет. Ездим каждый год на море. Иногда в добавок в карпаты. Ничего не помогает. Тоже постоянный обстоукттвный бронхит
Надо сидеть там хотя бы 21 день. Неделя это ниочем. Да и море морю рознь.
Мы ездили в санаторий в Скадовске. Сидели там месяц почти)
Там климат для таких детей очень полезный.
Резвая лошадка• 30 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
Что то,мне,как одессите с ребенком с постоянными бронхитами,море и не помогает.
Ответ дляРоза завяла
Ищите пульмонолога в вашем городе.
В том то и дело что у нас нет. Надо в Киеве искать но хотелось рекомендации от мамочек с такой же проблемой. Были в Охмадете бабуля там пульманолог никакой. Идите анализы сдайте, сдали все в норме. Ну тогда не знаю говорит.
Корсет_на_шурупах• 30 марта 2019
а мы возле Чёрного моря живём,тоже постоянные бронхиты!
куда нам тогда ехать?
египет и турцию не потянем
куда нам тогда ехать?
египет и турцию не потянем
Аноним_1555• 30 марта 2019
Ответ дляОляВЗ
Кума в Солотвино оздаравливала свого ребенка.Там как раз кто с астмой, бронхами очень полезно и результативно
Роза завяла• 30 марта 2019
Ответ дляDashoc
как санаторий называется?
Это санаторий матери и ребенка.
Я ездила с ребенком 11 лет назад.
Как там сейчас и что, уже конечно не знаю.
Посмотрите в интернете, он наверняка есть, но как у них там все сейчас организовано, надо узнавать через интернет или звонить им.
Я ездила с ребенком 11 лет назад.
Мозговая пилочка• 30 марта 2019
У нас тут в Одессе половина детей с обструкциями, живут всю жизнь у моря.
Ума Палата• 30 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Хотела туда, посмотрела, там домики сдают по 1800 за сутки, за такие деньги проще в Испанию поехать))
Партизанка• 30 марта 2019
Нам помогла врач-аллерголог, проблема совсем не ушла, но стало полегче. Обращались в частную клинику к Гудзий Мирославе Юрьевне.
Летом даже месяц на море - не панацея. Подход должен быть комплексным: прогулки продолжительные ежедневные на свежем воздухе, питание полезное (свести к минимуму химию, аллергические продукты), много жидкости (желательно просто чистой воды), исключить стрессы. Мы также начали спать даже зимой с открытым окном - одетая в очень теплую пижаму, под двумя одеялами и окно на проветривание.
Здоровья всем нашим деткам!
Аноним_1569• 30 марта 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Вот тоже задавалась таким вопросом, что люди живущие у моря вообще не должны страдать бронхитами и проч., раз мы все рвёмся на море «оздоравливаться»
Олька Модниця• 30 марта 2019
Ответ дляУма Палата
А можна поїжати на таке ж озеро, але не розкручене - буде 300грн за сутки, а як надовго - то ще дешевше вийде. Правда там не дороги - напрямки.
Банка с бутылками• 30 марта 2019
Вы сначала выясните причину бронхитов. У моего ребенка бронхиты аллергического происхождения. Сходи те на консультацию к аллергологу, сдайте анализы.
Вся в кредитах• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1569
Море зимой - это сырость, сырость - то плесень, плесень - это бронхолегочные заболевания, те же бронхиты затяжные
нас угораздило в Батуми несколько лет пожить , где нашим соотечественникам советуют квартиры приобретать - так вот, сами же местные мучаются от постоянных бронхитов, редкий ребенок не имеет булькающего кашля . И вот они для оздоровления вывозят своих детей в горы, Боржоми или другие климатические курорты. Летом, на 1-2 месяца
Сырость и черная плесень - вот где надо искать причины , как бы смешно это ни звучало
Вся в кредитах• 30 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
+100! Очень часто такую реакцию дает грибок и сырость(
Вся в кредитах• 30 марта 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
куда нам тогда ехать?
египет и турцию не потянем
куда нам тогда ехать?
египет и турцию не потянем
в чистый сухой горный воздух, без плесени, сырости и застоев
Первая леди колхоза• 30 марта 2019
Ответ дляОляВЗ
місто пишіть. А взагалі ваш лікар алерголог.
Первая леди колхоза• 30 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
В Турції занадто волого, всім астматикам і схильним до обструкцій там дуже погано. Єгипет можна.
Первая леди колхоза• 30 марта 2019
Ответ дляОляВЗ
Щотка Т.П. алерголог пульмонолог в відділенні алергології в лікарні дитячій №2 на Алішера Навої. Або до іншого лікаря цього відділення, там всі толкові.