Ацетилсалициловая кислота• 23 октября 2013
Эротический сон с начальником
я замужем, на данный момент в декрете
не работаю уже около двух лет (уволилась, а через мес узнала, что беременна)
мужа люблю
около двух лет мне снится начальник в эротических снах
бывший
никогда на него не смотрела как на мужчину (он был женат), всегда деловые отношения, для меня это не допустимо вообще
начальник хорош собой и далеко не беден
и вот.... не видела его с момента увольнения
не думаю о нем
но раз в мес стабильно на протяжении почти двух лет (с тех пор как уволилась) мне снятся сны эротические с его участием(((( уже задолбалась если честно
сны всегда яркие и ощущения тоже
просыпаюсь сама о себя в шоке
что это?
как это объяснить?((((
мужа люблю
бывший
начальник хорош собой и далеко не беден
не думаю о нем
сны всегда яркие и ощущения тоже
просыпаюсь сама о себя в шоке
что это?
как это объяснить?((((
Я тут Живу• 23 октября 2013
а мне иногда снится секс с парнем,с которым недолго встречалась в 16 лет,хотя в реале у нас не было секса
замужем уже давно
Ацетилсалициловая кислота
• 23 октября 2013
или мне лечиться по Фрейду?))))))
год назад говорила с ним по телефону (по поводу выплаты долга з/п), так предлагал поработать удаленно))))
я отказалась))))
пы сы. долг выплатил)))))
я отказалась))))
пы сы. долг выплатил)))))
Новогодняя пальма• 23 октября 2013
я не работаю уже 5 лет, а работа мне снится частенько)))
начальник кстати тоже))) эротики пока не было, но все может созреть в нашем мозгу)))
мой наверное боится того что муж начальник моего бывшего начальника