Ms. Скромность• 30 марта 2019
Верх и низ от разных купальников. Нужен взгляд со стороны
Пойдет вместе?
Сундучок с каникулами• 30 марта 2019
В принципе да, но вам так плохо с этим верхом, что портит всю картину
Партизанка• 30 марта 2019
Верх аеропостал?
На втором фото разница в цвете незаметна, но концептуально низ не смотрится.
У меня такой же верх, для разнообразия ношу с черными плавками
СКИБИДЫШь• 30 марта 2019
Не співпадає тон.
Купіть чорний низ , або верх( або ще чорний купальник) і комбінуйте
Ms. Скромность
• 30 марта 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
у меня нулевой размер груди, с таким размером самое лучшее вообще без верха) лифчика, который бы украшал я так за 36 лет жизни и не нашла увы.
Этот хотя бы удобный
Первоклашка Я• 30 марта 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
А мне больший ужас, это низ, ужасные трусы, как от старой куклы!!
Ms. Скромность
• 30 марта 2019
Ответ дляПартизанка
Верх аеропостал?
вот думаю купить черные или белые простые плавки.
Праздничный сервиз• 30 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Этот хотя бы удобный
Если удобно - значит, носите и н паьтесь! Сверху накиньте парео и все.
Хвець-тець• 30 марта 2019
Автор, все будут смотреть на классный животик и крутые ножки, а на оттенки купальника, ИМХО.
Секретница• 30 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
плохо, нужен контраст, а не разный оттенок одного цвета
100%
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 марта 2019
В принципе да, но Вам вверх совсем не идёт такой. Будто школьница натянула мамин лифчик.
Нужно что-то более естественное, без этой гармошки. Гладкое бандо с рюшем, шторки, что угодно, только не это и не другого типа пуш
Айпишница• 30 марта 2019
Автор сидит отлично) по цвету тоже ок. Никто не смотрит)))) все смотрят только на себя)
А какой у вас вес?
Ms. Скромность
• 30 марта 2019
Ответ дляАйпишница
А какой у вас вес?
почти 1,80
Тоскующая• 30 марта 2019
нет.
Автор, у Вас прекрасная фигура! как можно ее портить... неужели Ваш мужчина не способен выделить денег на один хороший купальник?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Этот хотя бы удобный
А чего вас напрягает ваша нулевка?
У вас красивое строейное тело!
И верх купальника просится более плоский, это подчеркнёт ваш тонкий стан, а не будет кричать ’посмотрите, я делаю вид, что у меня есть то, чего нет’
У вас красивое строейное тело!
Ума Палата• 30 марта 2019
Неееее. Цвета очень разные, нужен низ черный. Белый тоже не подойдет, да и желтеть будет. Или даже плавки в цветочек, орнамент на которых будет такой же розовый как на лифе.
Аноним_1505• 30 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не співпадає тон.
чорний зі світлим розовим теж буде погано.
Ms. Скромность
• 30 марта 2019
А как этот верх?
Убираю в шкафу, решаю кто из купальников поедет на дачу полоть огород, а кто на море)
Губы_зубы• 30 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Этот хотя бы удобный
Вот такой очень украшает
Первоклашка Я• 30 марта 2019
Автор, вы специально.подчеркнули 36 лет жизни. Фигура стройная но не женская, вы или не рожали или такая генетика, по мужскому типу. Кстати сейчас самые модные такие купальники.
Блины со смайликами• 30 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Этот хотя бы удобный
трикутником пробували? але не м’яка шторка, які тримають форму, для мене найзручніша модель
Ms. Скромность
• 30 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Вот такой очень украшает
у меня проблема - обхват под грудью 80, соответственно мне если чашка нормальная - давит под грудью, если под грудью нормально - большая чашка. Идеально для меня с завязками а не с застежкой. Но похожие у меня тоже есть. А вообще да - бандо наше все (я о безцицих тетках:))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 марта 2019
Я тоже мелкогрудая.
Рекомендую вот такие формы верха: они гармонично смотрятся и на самом деле удобны в отличие того, что у Вас
всемВсёИмного• 30 марта 2019
Как третий запасной вариант пойдёт. Но лучше купите себе красивый яркий купальник, надев который, Вы не будете задаваться такими вопросами. Я в прошлом году что-то выгадывала, искала среди распаровок (к тому же, грудь тоже очень маленькая, что значительно сужает круг поисков). А потом не пожалела денег и купила очень эффектно сидящий купальник в Calzedonia и была счастлива весь пляжный сезон!)) У них, кстати, все модели великолепно садятся на маленькую грудь!!! Я была ооочень удивлена в примерочной!
Ms. Скромность
• 30 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
ну конечно спициально)
я не ношу сдельные купальники - не подходят по росту