Скорая помощь• 30 марта 2019
Муж сказал "Что бы быть красивой деньги не нужны"
"Что бы быть красивой деньги не нужны" - я с этой фразой не согласна. Хотя я и по салонам не хожу, из "люкса" только маникюр-педикюр, волосы длинные, так что даже не стригусь. Но вот такая перспектива удручает. Согласны ли Вы с таким утверждением? Может я просто с луны упала, но считаю - нет некрасивых женщин, есть мало денег) Может что подскажите :)
Результат:
вже голосів:
998 (87.93%)
Да, для поддержания красоты деньги нужны 100%
137 (12.07%)
Нет, красивой можно быть и без денег
АгатаХристя• 30 марта 2019
Ответ дляГейТуда
Мені 34роки, чоловік регулярно звертає увагу чи зафарбована у мене сивина, і про тургор шкіри періодично нагадує, щоб відвідувала спортзал і користувалася кремами лосьйонами для тіла.
вы всё врете и муж ваш тоже
мой тоже сказал, что блеск в глазах конечно важен но и ухоженность женщины все мужчины замечают, всем она нравится. Просто не все готовы на это тратиться, не все даже в курсе что это труд, а не проснулась такой)))

Аноним_1452• 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Еще года два назад я была другого мнения, а сейчас соглашусь с вашим мужем (мне сейчас 45+) - если называть красотой то, на что смотрят мужчины, а не женщины, то им важен блеск глаз, красивая фигура, привлекательная походка, улыбка - и вот, вообщем-то, все, мужчины уже такую считают красивой. Это факт
вроде и да, и вроде и нет)
мне 40 в этом году, и вроде я из породы ’маленькая собачка до старости щенок’, но...
думаю, что деньги имеют значение
Я не считаю красотой нарощенные ресницы-одинаково пудрово напыленные брови-шеллаки-прочие ботоксы
Красота, как вы совершенно верно сказали, это блеск глаз, улыбка, осанка , расправленные плечи - уверенность в себе, другими словами.
И как раз некий материальный тыл для этого нужен.
Неважно, ходишь ты в модный спортзал или приседаешь дома с годовалым ребенком на руках или вообще спорт заменяют пробежки по магазинам и прогулки с детьми)
Важно, что ты уверена в себе, любишь себя, имеешь возможность носить одежду, которая тебе нравится и идет и проч. Если ты еще при этом позволяешь себе приятные процедуры в спа и у косметолога, хорошего парикмахера, дорогой парфюм или масло для тела - то этого блеска в глазах, любви к себе и уверенности чуть больше и ярче)
Деньги женщине нужны не для красоты, а для того, чтобы себя правильно любить
а когда мы сами собой полюбленные - мужчины это очень ощущают, и хотят во что бы то ни стало присоединиться
думаю, что деньги имеют значение
mavka_kids• 30 марта 2019
Ответ дляГейТуда
прочитала ваш комент. а потім нік =)))
Ленне-Рейма• 30 марта 2019
Ответ дляMirabeliy
Есть два варианта. Или генетика или деньги. Третьего не дано!
генетика очень сильно завязана на образе жизни, а это и питание и полноценный сон и физическая активность. Так или иначе все это тоже требует средств, ну банально - чтобы хорошо отдыхать, надо как минимум не работать на износ, а значит уже предполагается, что денег хватает.
Дюймовочка• 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Согласна, иногда идет такая ’красавица’- видно дорого и много всего вложено в себя, но блин, красотой и не пахнет, а есть бежит девушка по делам, и не только мужчины оглядываются, а я самой приятно смотреть на нее, думаешь, ну какая же красивая...
АгатаХристя• 30 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
и самое интересное вы в жизни не угадаете кто стоит за той легкой и бегущей и с какими деньгами
Потому что для вас красота = дорого-бАгато

Аноним_1452• 30 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
улыбка без дантиста, фигура без спортзала/бассейна/массажа, правильного питания, диет (что не дешево), витаминов и тд. маловозможна, насколько я понимаю
я даже не учитываю эпиляцию, солярий, уход за волосами и тд
эпиляцию можно делать дома за считанные минуты, кому-то идет фарфоровая бледность кожи, фигура может быть и без бассейнов...
тут дело не в деньгах на красоту, а в , извините, завуалированно-обесценивающем хамстве вашего мужчины
и , наверное, имеет смысл задуматься о ситуации, когда вы, например, на какое-то время остаетесь без источника дохода - получается, ваши нужды про эпиляции-бассейны-солярии не будут считаться...
одежду можно покупать не ту, что хочется и модную, а чтото попрактичнее, тот же секонд, например. ИЛи вообще, то пальтишко ты в позапрошлом году купила, вполне еще целое, сапоги, опять же - еще лет 5 носить можно...
Дюймовочка• 30 марта 2019
Ответ дляАгатаХристя

Не поняла ваш комент, ну да не важно, я о том, что когда с генетикой все в порядке, и человек увлечен чем то, когда он наполнен не только мыслями о ботоксе и солярии, а смыслом, то он реально притягивает даже без макияжа, шпилек и укладки, украинки красивы в большинстве своем, ’некрасивость’-это больше глупость и пустышка, нежели отсутствие денег.., хотя без них тоже грустно
Organic• 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
откуда столько стереотипов? или вы просто сильно молоды еще
поверьте, бывает и по-другому с тем же результатом ) абсолютно без всего этого, бассейнов-массажа-солярия и прочего навязанного маркетологами. Здоровый образ жизни с молодости и ваш организм скажет вам спасибо в зрелом возрасте. Мой вес такой же как в выпускном классе школы, фигура того же размера, талия даже еще тоньше стала. Двое детей. Это не генетика, это образ жизни. Меньше жрать и больше двигаться.
И гравитация на вас не действует

Овал лица не плывет, морщины не появляются... бАгиня?

Радость моя• 30 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
думаю что дети мне тут не светят, был только разговор что детей не хочет, ибо накладно
Кроме того, что он жлоб, так еще и эгоист. Присмотритесь еще хорошо. Вдруг реьенок родится, будете пеленки стирать ( памперсы дорого), постным маслом вместо крема ребенка обрабатывать и в секонд одевать .
Аноним_1459• 30 марта 2019
Если вам до 25,то можно и без больших денег,но дальше уже сложнее и сложнее,а после 35,это невозможно!
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спортзал (фигура и походка), улыбка (стоматолог). Вообще не бюджетно.
Ну и я бы добавила личностное развитие, если мы уж о высоком, а это дороже и маникюра с педикюром, и парикмахера, и даже ухода за кожей. ))))
Мне 42, я готовлю косметику сама, крашу волосы хной (стали гораздо лучше выглядеть). Но спортзал и расходы на интересы составляют львиную долю бюджета. Сильно дороже гель-лака. ))))
Радость моя• 30 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
С возрастом зрение падает
Появляются прожилки дировички и тут надо вложение- акулист и хорошие капли, линзы
А также витамины, чистка печени и почек
Так чтоб блекс тот был в глазах - опять вложения
С желтыми прожилками и щурившисися глазками . Ну какая красота,,,
А также витамины, чистка печени и почек
Кто такой акулист?)
Женамужная• 30 марта 2019
я вон и рисницы наростила и татуашь, но муж видемо гуляет((( так что дело не во внешности, а том, как повезет, если муж такое гэ, то никакие деньги не помогут для вашей красоты и ему пливать(
LudaSHOPSale• 30 марта 2019
Ответ дляРадость моя
Кто такой акулист?)
Училка?
Если Вам так тяжело понять смысл моего поста и суть без изучения ошибок, не читайте)) делов то
Ответ дляГейТуда
У меня муж наоборот недоумевает, зачем женщины закрашивают седину - считает это нормальным. У всех по разному
Но вообще , всё зависит от того, как понимать ’нужны деньги на красоту’. В самом широком смысле это и хорошее питание, и деньги на кроссовки для бега, и витамины. Но для меня это не ’на красоту’, а затраты ’на здоровье’. На красоту в моем понимании - это салонные процедуры, косметика, маникюр и прочее.
Аноним_1459• 30 марта 2019
Я последнее время замечаю,что многие женщины не понимают разницы между уходом за кожей,фигурой ,волосами и обычным жлобским тюнингом в виде ресниц,бровей и т.д. И еще многие думают,что без ухода они прекрасно выглядят в 40,это вообще смешно уже!
АгатаХристя• 30 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
я за то, что вложенные деньги не всегда обязательно явно видны в женщине, как вы могли себе это представить или как собственно свои представления вы тут пишите - ботокс, солярий, шпильки, макияж ))
Что вы все в генетику вцепились? Всем тут до одного преподавали биологию в школе, но сквозят ответы, будто большинство прогуливало. Как так? Дубль пусто с вашей генетики, если образ жизни оставляет лучшего, сели ваше питание не качественное, если ос обнять и плакать, если стрессы, если болезни. Генетика - ключ, всего-лишь, а вы с неё рисуете уже не пойми что.
Анонимарик• 30 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
ну из особых трат ’на красоту’, я в салон не хожу, симпатичная пока)) но я же понимаю что меня ждет и более почтенный возраст, если я буду бульдогом с 3мя волосинами он наверное вряд ли оценит
Зачем так далеко заглядывать , уйти в декрет , все сразу покажет
Хачапууури• 30 марта 2019
Ответ длялаМпочка
Все нищеброды так рассуждают, а сами слюни пускают на красивых и ухоженных, а не на клаву с тонкими тусклыми тремя водосками на голове собраннымт в мышиный хвостик и самодельно подстриж.челочкой, с угреватой кожей, слоящимися ногтиками и потрескавимися губками с пластилином руби роз вместо помады...
++
или просто ЖЛОБЫ.
даже может норм зарабатывать, но жлоб.
или просто ЖЛОБЫ.
даже может норм зарабатывать, но жлоб.
Радость моя• 30 марта 2019
Ответ дляЖенамужная
ВидИмо, что-то не так с ’рисницами’ и ’татуашью’. Вот если бы вы нарАстили ресницы и сделали татуаж, то муж бы наверняка оценил и не плЕвал.
П.с. я бы тоже загуляла.
LudaSHOPSale• 30 марта 2019
Ответ дляRuruka
Конечно нет
Без спорта не будет фигуры) тургора и даже на лице) без витаминов, правильного питания -хороших зубов, волос, ногтей и косметолог не поможет и т д
Если полетят суставы и добавятся болезни позвоночника- никакой маникюр сгорбленность, ассиметрию тела и зажатость отделов не востановят... и в следствии чего может перекосить лицо- никакая маска не спасет и эпиляция.
ДваДваВосемь• 30 марта 2019
Ну, не знаю, мне два раза в год нужно выравнивание волос, 1500 за раз, стрижка и покраска каждые 2 месяца 700 грн, шампунь альфапарф + бальзам + маска это 1500 и их хватает на месяца 3 максимум, коррекция и покраска бровей + масло для бровей и ресниц. Витамины солгар - кожа ногти волосы 500 грн, артишок 300, кальций 100 грн, хондроитин 1000 грн, профлекс 1500, бетаргин 1500, омега 500 грн это в этом году с начала года все выпила. Крем ночной и дневной, какой-нибудь кодали или скинкод каждый от 600 грн, крем от пигментных пятен и защитный экран от 1000, бальзам ночной деклеор с иланг илангом 1000, стоматолог чистка каждые полгода 500 грн раз. Декоративка это карандаш для бровей Диор или шисейдо 700 грн, тушь, карандаш для глаз, пудра герлен от 1000, бальзам для губ, крем для рук и тот нормальный гривен 200 стоит(локситан, например). Так что, красота очень дорого выходит и это я еще скромная в этом плане, больше здоровью внимания уделяю, маникюры педикюры и эпиляцию делаю сама (посматриваю на лазерную). А вот муж у меня - помылся, сходил в барбер и уже красавец, вот где несправедливость)))
Отвечаю всем• 30 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
да, ногти постриг- к морю готов!
ДваДваВосемь• 30 марта 2019
А, еще же спортзал) абонемент и платные занятия на выбор + одежда в зал