Скорая помощь• 30 марта 2019
Муж сказал "Что бы быть красивой деньги не нужны"
"Что бы быть красивой деньги не нужны" - я с этой фразой не согласна. Хотя я и по салонам не хожу, из "люкса" только маникюр-педикюр, волосы длинные, так что даже не стригусь. Но вот такая перспектива удручает. Согласны ли Вы с таким утверждением? Может я просто с луны упала, но считаю - нет некрасивых женщин, есть мало денег) Может что подскажите :)
Результат:
вже голосів:
998 (87.93%)
Да, для поддержания красоты деньги нужны 100%
137 (12.07%)
Нет, красивой можно быть и без денег
Маргарита и Мастер• 30 марта 2019
Ну естественно , что красивыми нас делает хорошая одежла, процедуры у косметолога, хорошая косметика.
парИла я парИла• 30 марта 2019
Подскажите супругу, что бензин для машины можно тоже из земли самому добывать
. И курить можно траву с грядки, и пить брагу.
Пенек Возмездия• 30 марта 2019
-Ну конечно для поддержания красоты не нужны деньги
Маша, 22 года
-Ну конечно для поддержания красоты нужны деньги
Оля, 42 года
Маша, 22 года
Оля, 42 года
Україна понад усе!• 30 марта 2019
Еще года два назад я была другого мнения, а сейчас соглашусь с вашим мужем (мне сейчас 45+) - если называть красотой то, на что смотрят мужчины, а не женщины, то им важен блеск глаз, красивая фигура, привлекательная походка, улыбка - и вот, вообщем-то, все, мужчины уже такую считают красивой. Это факт
Зефирная попка• 30 марта 2019
Ну так че он не женился на доярке из захолустья? Там все натюрлих)))
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Маша, 22 года
Оля, 42 года
Маша, 22 года
Оля, 42 года
-Ну, конечно для поддержания красоты деньги ну оооочень нужны....Катя ,47 лет
Солнечный зайчик• 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тоесть поддерживать красоту в 20 и 45 - это одно и тоже? В 45 седина, тугор кожи не такой как в юности. Замаскировать следы беззонной ночи сложнее. Появляются более статусные вещи из более добротных и благородных материалов. Поддерживать белоснежную улыбку, блеск и густоту волос. Да много чего.
Скорая помощь
• 30 марта 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Сколько вам и мужу лет? И сколько вы замужем?
Нам обоим около 30ти, в браке 4 года, но вместе уже более 10 лет
Україна понад усе!• 30 марта 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Разве я спорю? Я о другом. Я о том, что мужчины и женщины по-разному понимают красоту. Для них красота это не тургор кожи и даже не отсутствие седины. Перечитайте мой комментарий.
Солнечный зайчик• 30 марта 2019
Ответ дляMirabeliy
Есть два варианта. Или генетика или деньги. Третьего не дано!
Здоровье, образ и условия проживания. 2 женщины-близнецы выглядят не одинаково.
Скорая помощь
• 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
улыбка без дантиста, фигура без спортзала/бассейна/массажа, правильного питания, диет (что не дешево), витаминов и тд. маловозможна, насколько я понимаю
я даже не учитываю эпиляцию, солярий, уход за волосами и тд
Скорая помощь
• 30 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Так заработайте на свою красоту
Я заработала, поэтому ничего и не прошу, просто встал вопрос, у меня есть деньги на себя
Солнечный зайчик• 30 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
Обычно так говорят мужчины не смотивированные зарабатывать так, чтобы жить в достатке. Один и тот же мужчина с разыми женщинами ведет себя по-разному. Если женщина ему ничего не стоит, нет его вклада совсем или он мизерный, то найдется та, ради которой захочется горы свернуть. Если он не убогий.
Цветик-семицветик• 30 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
Ну так тратьте с удовольствием свои, ему и знать ни к чему
Отвечаю всем• 30 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
а он что хочет, на спиннинг ваши потратить?
Скорая помощь
• 30 марта 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Из люкса маникюр и педикюр
это как?
ну из особых трат ’на красоту’, я в салон не хожу, симпатичная пока)) но я же понимаю что меня ждет и более почтенный возраст, если я буду бульдогом с 3мя волосинами он наверное вряд ли оценит
Скорая помощь
• 30 марта 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
И как понять, раз у меня есть деньги на себя, я получается его не мотивирую? Я же вроде как намекнула, а получила вот такой ответ, будто ножом в спину
Скорая помощь
• 30 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
ну да, а он потом и другим мужикам скажет - вы че на своих деньги тратите, моя он какая, от природы красивая и ни копейки мне это не стоит
Україна понад усе!• 30 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
откуда столько стереотипов? или вы просто сильно молоды еще
поверьте, бывает и по-другому с тем же результатом ) абсолютно без всего этого, бассейнов-массажа-солярия и прочего навязанного маркетологами. Здоровый образ жизни с молодости и ваш организм скажет вам спасибо в зрелом возрасте. Мой вес такой же как в выпускном классе школы, фигура того же размера, талия даже еще тоньше стала. Двое детей. Это не генетика, это образ жизни. Меньше жрать и больше двигаться.
Скорая помощь
• 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
можно ваше фото
и не верю что на себя денег не тратите, стереотипы блин) вы видимо не стрижетесь, маникюр не делаете и даже кремом, косметикой не пользуетесь?