Скорая помощь• 30 марта 2019

Муж сказал "Что бы быть красивой деньги не нужны"

"Что бы быть красивой деньги не нужны" - я с этой фразой не согласна. Хотя я и по салонам не хожу, из "люкса" только маникюр-педикюр, волосы длинные, так что даже не стригусь. Но вот такая перспектива удручает. Согласны ли Вы с таким утверждением? Может я просто с луны упала, но считаю - нет некрасивых женщин, есть мало денег) Может что подскажите :)
Результат:
вже голосів: 1135
998 (87.93%) Да, для поддержания красоты деньги нужны 100%
137 (12.07%) Нет, красивой можно быть и без денег
ПироженкА• 30 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Подскажите супругу, что бензин для машины можно тоже из земли самому добывать. И курить можно траву с грядки, и пить брагу.

Куколка-мяуколка• 31 марта 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Так заработайте на свою красоту
Жінка в наш час має всі можливості щоб заробити собі на красу і не тільки. От лише нєфіг на неї взвалювати обов´язки у вигляді домогосподарства, дітонародження.
Лорка-хлорка• 31 марта 2019
Ответ дляДеловитая
никто не выложит ) давно не было , прям соскучилась, зубы не показываю
сколько трачу на себя ?
фото 1 - волосы давно не крашены и без укладки
фото 2 - с покраской и укладка утюжком 2 мин , но мало макияжа
сколько покраска стоит? сколько утюжок стоит? помада? брови? составляющие макияжа?
Куколка-мяуколка• 31 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
думаю что дети мне тут не светят, был только разговор что детей не хочет, ибо накладно
Якщо ви йому накладно, діти з вами в декреті будуть так само накладно. Він не вважає за потрібне на вас витрачатись, у вас вкладатись. Можна питання, що він для вас за всі ці роки зробив, що вам дав, чого ви поряд з ним та завдяки його підтримці досягли?
Деловитая• 31 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
утюжку лет 7, не помню стоимость
покраска 130 грн
помада нюкс 200 грн
брови карандащ 140 грн
тональный армани 60 евро
Лорка-хлорка• 31 марта 2019
Ответ дляДеловитая
утюжку лет 7, не помню стоимость
покраска 130 грн
помада нюкс 200 грн
брови карандащ 140 грн
тональный армани 60 евро
сами краситесь и сами стрижётесь?
Деловитая• 31 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
сами краситесь и сами стрижётесь?
сама крашусь, стригусь раз в 3-4 мес , кончики
Лорка-хлорка• 31 марта 2019
Ответ дляДеловитая
утюжку лет 7, не помню стоимость
покраска 130 грн
помада нюкс 200 грн
брови карандащ 140 грн
тональный армани 60 евро
под тональный больше не используете ничего? никакими кремами-тониками-лосьёнами-и т п?
Куколка-мяуколка• 31 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
вы не ответили на мой вопрос, и ваш ответ, увы - ни о чем. разговор о том, стоит ли денег красота, вы говорите - нет, обоснуйте
*понимают по разному, но гнилые зубы, седые волосы и сухая кожа еще никого до королевы красоты не довели
Дурні питання. Манікюр коштує +- 200грн, стрижка від 200, епіляція бікіні від 200. Косметика, спортзал, парфуми, одяг, взуття. Зуби якщо проблемні то космос. Зараз поставила 2 пломби без каналів не величкі+ гігієна 2200. Лікую зуб з каналами + пломбування, буде десь 100є. Брекети 20 тис. Нарахували .

Куколка-мяуколка• 31 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
думаю да, я уже и сама за собой начала замечать, что если бы я вот такого ’рассуждалу’ встретила на первом свидании - оно было бы последним. я сама денег на него не желаю, помогаю и дарю подарки, на общие покупки мы скидываемся. что той красоты - это мелочи. я трачу на него больше денег. и та же еда хорошая, и ’сюрпризы’ и в интиме старалась быть изюминкой, но увы - этим я его особо не мотивирую. а судя по своим нервам боюсь что мои вопросы они очень как кстати, из глубины души
Ви глупа як пробка. Перестаньте витрачптись на мужика. Подивіться що ви наробили. Так любого можна зіпсувати.
Деловитая• 31 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
только сыворотка для лица
кремами не пользуюсь
Лорка-хлорка• 31 марта 2019
Ответ дляДеловитая
только сыворотка для лица
кремами не пользуюсь
она тоже денег стоит. и тушь для ресниц-не пользуетесь?
Деловитая• 31 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
на год хватает сыворотки
тушь для ресниц на полгода ,сейчас перешла на обычную лореаль , люксы все испортились
Белый Лосик• 31 марта 2019
Ну я например волосы не крашу, стрижки нет. Только кончики раз в полгода. К косметологу пока ещё можно не ходить, худеть и что-то подкачивать в зале тоже не нужно. Всякие штуки для ухода домашнего есть типа фотоэпилятора, фрезера, косметики (но их ведь тоже нужно купить). Не крашусь почти никогда хотя декоративку дорогую имею. Так с этой точки зрения может быть кроме стоматолога (но это не только эстетика, а вопрос здоровья) деньги и не нужны. Но во-первых, это смотря сколько Вам лет, во-вторых, маникюр, педикюр и прочие уходы Вы сама толком и не сделаете. В третьих, ещё остаётся одежда, обувь и тд. В четвёртых, всегда есть к чему стремиться, чтобы выглядеть лучше. Можно ходить в салон ухаживать за волосами масками, можно ходить к косметологу просто на массажи лица, можно ходить регулярно к массажисту на массаж тела, на парафин для рук, можно заниматься йогой ... и так до бесконечности.
Умный хвост• 31 марта 2019
Ответ дляГейТуда
Мені 34роки, чоловік регулярно звертає увагу чи зафарбована у мене сивина, і про тургор шкіри періодично нагадує, щоб відвідувала спортзал і користувалася кремами лосьйонами для тіла.
Ну ваш пример тоже так себе. Я бы не жила с человеком, который мне регулярно указывает на седину и тургор кожи. А сам что делает? Растит пивной животик?
НуКаНаКа• 31 марта 2019
Автор посоветую начать тратить все деньги на себя как делает он. К писхологу сходите, изучите что то новое на курсах, к стилисту, одежды прикупите, хобби заведите, отдых с подругами. Развивайтесь и сияйте тогда он побоится вас потерять и задумается. Хватит ему денег давать и угождать.
СернаМоисеевна• 31 марта 2019
Ответ дляДеловитая
сколько трачу на себя ?
Вика , ты нормально на себе тратишь. Не прибедняйся
Твои виниры все знают
Деловитая• 31 марта 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Твои виниры все знают
не трачу ничего больше года , все траты я расписала уже [smile]thank_you2[/smile
Аноним_1453• 31 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
ну да, а он потом и другим мужикам скажет - вы че на своих деньги тратите, моя он какая, от природы красивая и ни копейки мне это не стоит

Аноним_1453• 31 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Разве я спорю? Я о другом. Я о том, что мужчины и женщины по-разному понимают красоту. Для них красота это не тургор кожи и даже не отсутствие седины. Перечитайте мой комментарий.
Странно, неужели мой муж - женщина?.. Для него неотъемлемые атрибуты красоты - это как раз тургор кожи, упругое тело, суперовая стрижка/укладка, модная одежда... И всё это финансово женщина должна обеспечить себе сама - это тоже непременный атрибут красоты!
Цветик-семицветик• 31 марта 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
насильно в загс не ведут
только вот девчата аж прыгают, так туда хотят