Скорая помощь• 30 марта 2019

Муж сказал "Что бы быть красивой деньги не нужны"

"Что бы быть красивой деньги не нужны" - я с этой фразой не согласна. Хотя я и по салонам не хожу, из "люкса" только маникюр-педикюр, волосы длинные, так что даже не стригусь. Но вот такая перспектива удручает. Согласны ли Вы с таким утверждением? Может я просто с луны упала, но считаю - нет некрасивых женщин, есть мало денег) Может что подскажите :)
Результат:
вже голосів: 1135
998 (87.93%) Да, для поддержания красоты деньги нужны 100%
137 (12.07%) Нет, красивой можно быть и без денег
Сундучок с каникулами• 30 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
ну из особых трат ’на красоту’, я в салон не хожу, симпатичная пока)) но я же понимаю что меня ждет и более почтенный возраст, если я буду бульдогом с 3мя волосинами он наверное вряд ли оценит
Я в салон не хожу, симпатичная пока и резко перестали волосы на ногах расти, да?

Солнечный зайчик• 30 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
Если вы сейчас не красите волосы, то с возрастом придется. Если волосы тонкие, ломкие, курчавые, то масс-маркет их погубит. На поддержание красоты нужны средства. все что в молодости на шару, потом нужно поддерживать или имитировать. Чтобы выглядело не вульгарно и натурально не дешево.
Солнечный зайчик• 30 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
И как понять, раз у меня есть деньги на себя, я получается его не мотивирую? Я же вроде как намекнула, а получила вот такой ответ, будто ножом в спину
Зачем ему знать сколько у вас своих денег. Свои деньги на нычку. Преимущественно его счет заботится о себе. Приучать к мысли, что и дети родятся, нужно будет и на них немало тратиться.
автор Скорая помощь • 30 марта 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
думаю что дети мне тут не светят, был только разговор что детей не хочет, ибо накладно
LudaSHOPSale• 30 марта 2019
Лет до 25 можно без денег
Потом все сложнее
Потому что красота это ухоженность, а уход денег стоит
Солнечный зайчик• 30 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
а вы чего хотите?
Україна понад усе!• 30 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
можно ваше фото
и не верю что на себя денег не тратите, стереотипы блин) вы видимо не стрижетесь, маникюр не делаете и даже кремом, косметикой не пользуетесь?
еще раз спокойно повторяю - прочтите еще раз мой первый комментарий

он о том, что мужчины и женщины по-разному понимают красоту

я не количество денег тут с вами обсуждаю, вы же сумму на красоту в посте своем не озвучили? кому-то и детский крем на все случаи жизни, а кому-то и кремы люкс не подходят по статусу, кому и жемчуг мелкий
ГейТуда• 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Разве я спорю? Я о другом. Я о том, что мужчины и женщины по-разному понимают красоту. Для них красота это не тургор кожи и даже не отсутствие седины. Перечитайте мой комментарий.
Мені 34роки, чоловік регулярно звертає увагу чи зафарбована у мене сивина, і про тургор шкіри періодично нагадує, щоб відвідувала спортзал і користувалася кремами лосьйонами для тіла.
автор Скорая помощь • 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!

вы не ответили на мой вопрос, и ваш ответ, увы - ни о чем. разговор о том, стоит ли денег красота, вы говорите - нет, обоснуйте
*понимают по разному, но гнилые зубы, седые волосы и сухая кожа еще никого до королевы красоты не довели

Хачапууури• 30 марта 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
-Ну, конечно для поддержания красоты деньги ну оооочень нужны....Катя ,47 лет
Своего не предлагать• 30 марта 2019
Ответ дляГейТуда
А мне 50 и муж периодически спрашивает, зачем я крашусь, говорит это лишнее
LudaSHOPSale• 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
откуда столько стереотипов? или вы просто сильно молоды еще

поверьте, бывает и по-другому с тем же результатом ) абсолютно без всего этого, бассейнов-массажа-солярия и прочего навязанного маркетологами. Здоровый образ жизни с молодости и ваш организм скажет вам спасибо в зрелом возрасте. Мой вес такой же как в выпускном классе школы, фигура того же размера, талия даже еще тоньше стала. Двое детей. Это не генетика, это образ жизни. Меньше жрать и больше двигаться.
Чтоб это было гадо качественное питание))) это не хлебом и картошкой.
Делательно ещё микроэлементы
Чтоб те же кости , суставы были впорядке нужны микроэлемнты и тот же - коллаген и хондроитин, жиры хорошего качества , омега
Со временем зубы летят - это вложение
Седина - вложение
Даже бег- вложение, потому что кроссовки, если бегать в кедах - тапках в парке- то убьешь суставы))) ноги
Это малая толика всего что с возрастом надо и это уход за собой. Чтоб быть здоровой
Хачапууури• 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
ага, канеш
наверное у 25-летней блеска в глазах больше, чем у 40-летней))

но вот то, что женщины разъедаются - печаль.
ГейТуда• 30 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
мені мама казала, що сивиною потрібно гордитися, вона приходить із досвідом. Але чоловік має свою думку...
Котя_люлю• 30 марта 2019
Ответ дляARAIL
’Красота не требует жертв. Красота требует денег.“ ( Карл Лагерфельд)
в некоторх случаях, ещё и силы воли
Peppergrin• 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
просто они ничего о турнире не знают, думают это природа, оно, конечно , и природа, но косметолог уже нужен))
LudaSHOPSale• 30 марта 2019
С возрастом зрение падает
Появляются прожилки дировички и тут надо вложение- акулист и хорошие капли, линзы
А также витамины, чистка печени и почек
Так чтоб блекс тот был в глазах - опять вложения
С желтыми прожилками и щурившисися глазками . Ну какая красота,,,
Солнечный зайчик• 30 марта 2019
Сухая-норм кожа в юности выглядит лучше, но жирная более долгоиграющий вариант. Если в 18 можно завалиться спать накрашенной, поспать пару часов, умыться и поскакать дальше, то в 28 уже все на лице. Нужно ухаживать- очищать, тонизировать, увлажнять, питать. Пилинги, скрабы. В нивею, которая всем подходит не верю.
Солярий не нужен. Очень вредно. Капли для загара в крем и регулируете интенсивность, какую хотите. За блондом сложнее ухаживать, многие переходят в блонд из-за проблеском седины. маникюр и педикюр можно самостоятельно делать и дрочиться с эпиляцией, а можно пойти к профи. Так и с залом. Можно бегать на стадионе, дома делать упражнения, а можно ходить в зал и бассейн.
Аноним_1613• 30 марта 2019
Красивыми реально рождаются
Иногда и салоны не помогут, если девушка страшная
Но конечно, с помощью покраски волос или каких-нибудь процедур можно стать лучше
Я единственное не понимаю, зачем в 20-25 лет делают множество процедур ,ботоксы всякие ,уколы красоты. По сути в таком возрасте ты и так молодая и цветущая

мадам Везувий• 30 марта 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Волосы можно самой удалять.
Солнечный зайчик• 30 марта 2019
Ответ дляГейТуда
Конечно, седина даже не всех мужчин украшает. Например, Роман Скрыпин, не старик, но седина бросается в глаза и добавляет возраст. Или Меладзе младший как перестал красить волосы, так лет на 10-15 старше выглядит. Еще бывает седина с желтым отливом, стекловидная, она плоо закрагивается. И даже седовласые модели тонируют свою седину в более благородный оттенок с фиолетовым или розоватым отливом.
Но мужчинам, безусловно, и седина и шрамы больше идут, чем женщинам.
АгатаХристя• 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Еще года два назад я была другого мнения, а сейчас соглашусь с вашим мужем (мне сейчас 45+) - если называть красотой то, на что смотрят мужчины, а не женщины, то им важен блеск глаз, красивая фигура, привлекательная походка, улыбка - и вот, вообщем-то, все, мужчины уже такую считают красивой. Это факт
а теперь подумайте как в таком состоянии может находится женщина в современном мире. Когда мужчина её от проблем оградил, когда ей не надо думать, что если не она, то детям кушать будет нечего завтра и прочее. Или когда женщина может выспаться, купить себе что хочется, мир посмотреть, позавтракать в любимом месте или самой что-то приготовить с качественных продуктов на кухне мечты. Или когда не погрязла в быту как белка в колесе и ей либо техника помогает либо нанятый человек. Со всем этим помогут справится деньги
лаМпочка• 30 марта 2019
Все нищеброды так рассуждают, а сами слюни пускают на красивых и ухоженных, а не на клаву с тонкими тусклыми тремя водосками на голове собраннымт в мышиный хвостик и самодельно подстриж.челочкой, с угреватой кожей, слоящимися ногтиками и потрескавимися губками с пластилином руби роз вместо помады...
АгатаХристя• 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
ага, все как один любят веселых и озорных старушек с блеском в глазах
Мааарковная• 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
да? та шо Вы говорите. Мужчины обожают седых морщинистых веселых старушек. Прямо очередь за нми стоит.
АгатаХристя• 30 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!

вы в курсе что полноценное питание - это дорого????? И это не маркетологи, это просто уровень цен и зп в Украине
Без нормального питания вы ухайдокаете всю свою генетику
mavka_kids• 30 марта 2019
И муж прав, и вы правы =)))
Есть же природная красота. благодаря генам. А вот если природа не дала ничего, то чтоб быть красивой надо в себя вкладывать, конечно.

Я это говорю о красоте, а не о продление молодости или стильности. Там да, надо денег на вот это вот все, что в тренде
Сундучок с каникулами• 30 марта 2019
Ответ длямадам Везувий
Волосы можно самой удалять.
Это был пример. Не надо мыслить так узко. Но раз уж на то пошло, так качественно сделать глубокое бикини как мастер невозможно
АгатаХристя• 30 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
не готов он ни вас тратится, ни детей с вами заводить и еще и на них деньги зарабатывать
Это всё прекрасно, если у вас есть свои деньги, но в декрете с таким не посидишь и ребенка не вырастишь
забиякина• 30 марта 2019
Если от природы женщина красивая, то не нужно деньги, ну или много денег.
Если страшная, то и деньги не помогут.