Коко Шанель• 30 марта 2019
кросовки нью беленс
Девочки, подскажите, ножки в них не потеют?
Существенная разница между фабричной копией и оригиналом?
Забыла что?• 30 марта 2019
Мои ножки не потеют в кожаных, ношу осенью/весной с правильными носками. Летом ношу сандалии. За копии не знаю, но стоят они так же, как оригинал из Америки по скидкам. Меряю в официальном магазине, потом заказываю. Смысла покупать копию не вижу.

Скромняшка• 30 марта 2019
автор можете объяснить, почему остановились именно на этой фирме? похоже большинство зациклилось на кроссовках этой фирмы ’щоб як усіх’
Янка-угомонись• 30 марта 2019
Я брала оригинал с америки и не впечатлилась ну вообще. Скейчерс в разы круче чем белансы. Подруга недавно светящиеся скечерсы малому взяла - очень крутые.
УраганнаЯ• 30 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
Наверное потому что удобны весной при стиле кежуао
Жертва интернета• 30 марта 2019
Потение - это индивидуально совершенно
Оригиналы можно поймать дешево.
Копия - я всегда против
Вот Найк я люблю сильно больше
Оригиналы можно поймать дешево.
Копия - я всегда против
Вот Найк я люблю сильно больше
Коко Шанель
• 30 марта 2019
Модели красивые, еще рибок класик нравится, а в найках модели мне не нравятся
LudaSHOPSale• 30 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
скечерс детские обычно -беговые все таки . Там несмотря на свет -облегченные поодошвы, носок задрат вверх, и стельки мемори фоам - они удобны.
А белансы тяжелее и не такие легкие.
Но нсть разные Нб! Разные модели)
Там много вариантов доя разных случаев жизни. Сеточные Нб с белой подошвой как из пенки - пушинки и удобно долго на ногах)
А белансы тяжелее и не такие легкие.
Но нсть разные Нб! Разные модели)
LudaSHOPSale• 30 марта 2019
Ответ дляКоко Шанель
Рибок классик для города отличные и у них ножка аккуратная и носок узкий)
Ламборджини• 30 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
Не автор, но отвечу: меня в НБ покорило то, что мой 39й смотрится как 37) Другие кроссы такого ффекта не дают)
Ms. При теле• 30 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
+
Скромняшка• 30 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Они очень удобные и есть разная полнота. Для тех кто много ходит и у кого проблемы с ногами это лучшее
да были у меня еще лет 10 назад NB, ничего особенного, обычные кроссовки, проигрывают Skechers, в которых намного комфортней и модели там тоже есть и на узкую и на широкую ногу
Голубая устрица• 30 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
Это прикол, дешевый скетчер лучше НБ,
скетчер дешевый масмаркет, кстати очень дубовый, в Украине его вообще по невманерой цене продают, а той же Америке это копеечная обувь со всеми вытекающими.. И в НБ есть четыре вида ширины

Скромняшка• 30 марта 2019
Ответ дляГолубая устрица
Это прикол, дешевый скетчер лучше НБ,

мне тоже очень смешно с вашего ’дешевый и дубовый’ вы свои в сэконде чтоль покупаете ссохшиеся от древности?