Послушная• 23 октября 2013
Дайте совет, очень нужен, что-то я задумалась
Начала одну тему. но не описала что да как, а тут думаю, вот же вы, всегда подскажите и может дадите какой совет.
Итак, у мужа техническое образование, программист, но так по спец. не работал, так как без опыта не брали, город малекий, ребенок родился и нужно было зарабатывать. Работал, зарабатывал, перевели в Киев, зарабатывает нормально, на семью хватает. Но не по специальности. но все эти года учился сам, читал изучал, в курсе всего нового, но не программирует. И я вижу что он себя так и не реализовал, и вот сейчас как-раз есть же возможность, ребенок подрос, я работаю, Киев - город возможностей.
Вот что делать? Пойти на ученика, куда? На какую з/п расчитывать?
.... много мыслей, но я очень хочу, чтоб работа ему приносила не только заработок, но и удовольствие. Он не цурается никакой работы, но это его просто. Может не само программирование, в корне этого слова, но все что с этим связано.
Дайте совет, девченки, с чего начать? Вроде как и бросить работу и уйти в некуда не охота... Но у него 2 недели из 4-х свобоных, может пойти на не большую з/п, поучиться, как подработка?
Натолкните меня, хочу помочь, а как?
Дежурный по кухне• 23 октября 2013
в Глобале и в Циклуме, если не ошибаюсь, есть а) сменная работа (например, неделя через неделю), б) курсы, по итогам которых лучшим ребятам дают работу
Послушная
• 23 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
пошла гуглить) спасибо
Послушная
• 23 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
вы это имели ввиду?
Дежурный по кухне• 23 октября 2013
Вы что! Нет!!!
Я про компании большой четверки
GlobalLogic (globallogic.com), Luxoft, Ciklum, EPAM
Простите, если дезориентировала, но подумала, что вы в теме, ну или муж в теме-то должен быть!
Я про компании большой четверки
Послушная
• 23 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Вы что! Нет!!!
Я про компании большой четверки
я не в теме вообще) а он сейчас еще на работе, работает 2 недели, но допоздна. Спасибо) Хочу просто подтолкнуть его, вот и занялась так сказать, самодеятельность
Дежурный по кухне• 23 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
И правильно, мужчина, работающий по любимой специальности - это очень довольный и чудесный в семейной жизни мужчина)
Море Счастья• 23 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
пол года, а что?
Вы пишите, что Киев - город возможностей и мне вот интересно сколько Вы прожили тут, чтоб такое сказать:) Я живу в Киеве 2 месяца, пока никаких возможностей тут не увидела особо:) Посмотрим дальше, что будет:)
Море Счастья• 23 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
пол года, а что?
Как работу нашли? Если не секрет конечно:)
Дежурный по кухне• 24 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Это город, где больше всего возможностей в Украине
Да, ’смотря для кого’ и пр, можно говорить долго, но кол-во вакансий на число соискателей самое высокое именно в Киеве, не увидели - вам только в Москву теперь;-)
Послушная
• 24 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Муж уехал сразу на работу, он ее не искал, ему предложили, он поехал, потом поработал (я жила на два города), присмотрел мне работу уже среди знакомых и я переехала
Море Счастья• 24 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
а кем работаете?