Файна цьоця• 31 марта 2019
Кто не спит?
Который час сейчас?
Мотористка• 31 марта 2019
А в телефоне автоматически перевелось время или в 3 часа ночи его переводят? Просто у меня тоже 2:52 сейчас. Остальные часы все электронные и сбились при перепадах электричества. Телек лень вставать включать.
ВернитеВалеру• 31 марта 2019
Ответ дляМотористка
переводят в три. Через 6 минут будет 4 утра
ВернитеВалеру• 31 марта 2019
Ответ дляМотористка
в телефоне, на ноуте и т.п. гаджетах время переводится автоматом, если в настройках стоит ’автоматический переход на летнее время’
Гербалайф и Ко• 31 марта 2019
Ответ дляМотористка
Уже 4:01