Ковбой Хагис• 31 марта 2019
Здесь есть юристы? Выборы
На избирительном участе находятся 2 наблюдателя от одной партии.Вместе им можно отлучиться по закону или обязательно один должен присутствовать?
интайм_не_предлагать• 31 марта 2019
Я не юрист но думаю можно т.к. есть участки где вообще нет наблюдателей от некоторых партий. Т.е. скорее всего закон до такой степени не регламентирует действия наблюдателей.
Но да логично что отлучатся лучше наблюдателям не вместе.