Бабушка Бетман• 23 октября 2013
Знатоки Айхерба, подскажите
Знатоки Айхерба,подскажите!
Купила 2вот такие штуки.Думала что 1я ето гель для душа,а второе крем.Но вот когда гель абсолютно не мылиться закрались тайные сомнения,что я купила?Два крема? или вообще что оно?
Заставляличка• 23 октября 2013
Это два геля алое, можно вместо крема использовать, под крем. Функционален одинаковый, производитель разный
Бабушка Бетман
• 23 октября 2013
Ответ дляtaevka
Это гель алоэ, с чего Вы взяли, что он для душа?
Или Вы прикалываетесь?
реально думала что для душа...Просто нашла его в категории вместе с остальными гелями для душа...