Щепотка_совести• 31 марта 2019

Опять вопрос оплаты за себя. Нужно ли было настаивать?

Есть молодой человек, с которым у меня взаимная симпатия. Мы познакомились несколько месяцев назад. У нас общие знакомые и мы встречаемся в основном на совместных гулянках. Несколько раз целовались, обнимались, был петтинг. Он заезжал ко мне несколько раз на работу. Никогда ничего не дарил, не угощал ничем. Я ему говорила, что он не типичный для моего понимания мужчина. А он говорит, я такой по жизни, я эгоист. Никогда мне не названивает и не пишет. Я тоже не пишу и не звоню, хотя периодически крышу рвёт написать. Знаю что я ему нравлюсь, чувствую это и вижу как он смотрит на меня ( к своему возрасту я научилась видеть и чувствовать когда мужчина ко мне не равнодушен). На свидания он меня не приглашает, так как боится отказа. Он очень скованный, думаю какая-то психологическая травма у него когда-то была.
Как-то после изрядно выпитого алкоголя у друзей, он мне говорил как я ему нравлюсь и как он хочет со мной отношений. По трезвой он бы этого не сказал, так как очень скованный в своих эмоциях.
И вот вчера у нас было первое свидание (наконец-то). Но я так выкрутила ситуацию, что он меня пригласил, зная что я точно соглашусь. Очень хорошо мы провели время вместе. И вот конце вечера, когда принесли счёт, я ему предложила оплатить половину, он отказался. Тогда я положила 200 грн (это примерно 30% от счёта). Он мне их не отдал обратно, а просто доложил недостающую сумму. Я просто не хочу чтоб он думал, что теперь ему придётся меня спонсировать.
Рассказала подруге ситуацию, она начала возмущаться и говорить что он жлоб и мне надо слать его нах. Но я понимаю что он мне ничего не должен. И понимаю что он другой и к нему должен быть другой подход. А подруга кричит, забудь его и все тут! Девочки ваше мнение?
Яжемать Мне можно• 31 марта 2019
забудь его и все тут!
просыпающуюся в вас мать Терезу убаюкайте крепче

Борщец• 31 марта 2019
Если молодая и не тучная то желающих сделать вам петтинг очень много-не расстраивайтесь все наладится
ХикориДикори• 31 марта 2019
глупая вы женщина
автор Щепотка_совести • 31 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
глупая вы женщина
Обоснуйте
ДА да да• 31 марта 2019
За стоящую женщину платит мужчина- и не важно жена она, любовница или проститутка. Если он заинтересован, то платит.
ДинамоКит• 31 марта 2019
Он отказался от предложенной вами суммы, на этом надо было и остановиться,зачем положили? Ошибка,огромная. Теперь он точно будет бояться с вами встречаться
ДинамоКит• 31 марта 2019
Ответ дляДА да да
Ждушечка• 31 марта 2019
Вот такие женщины потом в декрете трусы штопают свои. Гордые и независимые
Лыжи со вспышкой• 31 марта 2019
Автор, одумайтесь! Зачем вам мужчина с психологической травмой?

Щас ухожу• 31 марта 2019
Никогда не платила за себя, если мужчина пригласил.
Зря вы деньги дали.
Форс мажор• 31 марта 2019
Предложить половину оплатить - это нормально для встречаний. Но если он отказался то не надо совать деньги. Это уже обидно. Спасибо и все.
А вообще - бросайте думать про он не такой, он стесняется, боится признаться - это неправда, возможно не уверен или недостаточно заинтересован - да.
Директор Пляжа• 31 марта 2019
Ответ дляДинамоКит
+100
Это же не деловой или дружеский ужин, а свидание
Гладиолус• 31 марта 2019
Вы предложили, он сказал нет. На этом нужно было остановиться. Может он тоже, боялся вас как-то обидеть, может вы очень активно там хотели заплатить.
Некомильфо• 31 марта 2019
мда... зачем клали 200 грн.?
Вот потому и чувствуют себя скованными мужчинами с такими женщинами - это раз!!!!
И два - петтинг был, а свиданий не было? Ну как бы после таких ласк ЛЮБОЙ мужчина бы осмелел. Извините автор, но вы не настолько ему нравитесь, как нафантазировали(((
Кашка-маняшка• 31 марта 2019
Соглашусь с остальными, вы сами протупили, нехватало еще что бы вы начали сувать друг другу эти 200грн.
А вообще при слове эгоист я бы уже рассматривала этого мч по другому -зачем он вам?
Некомильфо• 31 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
забудь его и все тут!
Согласна.. на каждый его косяк у автора есть готовое оправдание(((
Гладиолус• 31 марта 2019
Хотя я не совсем пойму поцелуи и петтинг были, а платить вы решили сами.
Некомильфо• 31 марта 2019
Автор, не обижайтесь.. но со стороны ваша история выглядит так - Вы за ним бежите и бежите, вешаетесь и вешаетесь, он уже не знает, что с вами делать. В итоге вы его приперли к стенке и вынудили пригласить на свидание. А потом еще вынудили забрать 200 грн.
сорри. но написано имено так.
А теперь удивляетесь, что он скованный с вами????
Некомильфо• 31 марта 2019
и добавлю... это у него то травма?)))

Zyzga13• 31 марта 2019
«Петинг» и не было свиданий. По пьяне признания. Не обманывайтесь. Не запал он на Вас, так гуляючи забегает.
ФруктЕщеТот• 31 марта 2019
Сколько лет мч ?
ЦыбаФу• 31 марта 2019
Ответ дляДинамоКит
100%
Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Травма у Вас.
Некомильфо• 31 марта 2019
И я бы не сказала, что он жлоб. Просто не заинтересован в вас, вот и все. смешно было бы ему возвращать в надцатый раз вам эти 200грн)))
Аноним_1528• 31 марта 2019
Ну вот зачем положили? Отказался и молодец. У Вас какие-то тараканы в голове. Не относитесь так серьёзно к этим странным встречам, отношениями тут ещё и не пахнет, а у Вас уже крышу рвёт. С чего бы?
ХикориДикори• 31 марта 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Обоснуйте
’И вот конце вечера, когда принесли счёт, я ему предложила оплатить половину, он отказался. Тогда я положила 200 грн (это примерно 30% от счёта). Он мне их не отдал обратно, а просто доложил недостающую сумму.’ - ну вот зачем? Зачем вы суете свои 200 грн? Мужчина вас пригласил, делить счет отказался.
У вас обоих тараканы, извините. Если уж он, жмот и эгоист за вас платит, то сидите и улыбайтесь. И не надо ему, особенному такому, облегчать жизнь, а то потом в декрете на прокладки будете выпрашивать