Менее Более• 31 марта 2019
экзит-пол! считаем минуты!
Вездевлазиющая• 31 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Итоги:
аргументы поклонников ПО - как будет представлять на выборах, доллар взлетит, тупые, думайте.
Слабо, очень слабо.
А и было слабо. Только картинки да чужие статьи из фейсбук. Еще присвоили себе высокое звание думающих, а остальным - тупых.
’Зеленский - Коломойский’ - подтвердите взаимосвязь документально - в ответ тишина.
’Доллар взлетит при Зеленском’ - обоснуйте - а в ответ тишина.
’Зеленский подарит Украину России’ - объясните как и зачем - в ответ тишина.
Набор страшилок без каких-либо аргументов.
Марс атакует• 31 марта 2019
Ответ длябЭйбА
А как можно остановить войну, если не мы её начинали??
Да, курс $ и реальное падение жизни людей - провалы По, но у него есть и некоторые достижения.
томас и безвиз?????
Джинцы на Флиси• 31 марта 2019
Ответ дляПукимончиг
Например какие достижения?
1. Армия
2. Мова
3. Вера
4. Безвизовый
Эти аргументы уже вбиты в сознания украинцев. Который год. Только вот Вера в этом году добавилась
2. Мова
3. Вера
4. Безвизовый
Сестрица Алёнушка• 31 марта 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Девушки, которые за Зеленского, о чем вы думаете? У меня шок. Новые лица, серьёзно? Омг, я уже предчувствую, в какую попу завтра гривна улетит. как у вас с логикой, норм? Как вы думаете, как отразятся эти выборы на нац. валюте? Положительно?
Нет слов.
а в какую улетала гривна с По? вам напомнить курс в 2014?
Просто Мария• 31 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Какой-то набор слов
Какой ответ или комментарий вы ждёте от меня?
с чего вы взяли, что от вас кто-то чего-то ждёт? кому вы нужны со своими комментариями?
Просто Мария• 31 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Какой-то набор слов
тем более, если написанное прочитали как набор слов
Вездевлазиющая• 31 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
Так интересно читать подобную аналитику - войну на востоке заварил витявернись, а теперь оказывается, что он - главный благотворитель сего народа, а петя - исчадие ада прямо и главный виновник этого.
При нём произошло всё, что произошло. И мне не нравится тенденция общая. Поддержать его своим голосом не могу и не хочу.
Джинцы на Флиси• 31 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
Вы комментировали мой пост
Галинка-малинка• 31 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
томас и безвиз?????
Вы что , в секретный конспект подглядываете?
Я такая боевая• 31 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Он Вам лично сказал?
А логические помыслить, не?
Джинцы на Флиси• 31 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
Не смогла прощупать нить разговора. В какую сторону клоните. Ощущение, что эмоции завладели
Про мировой кризис я в курсе
К чему там Янукович не поняла
Про мировой кризис я в курсе
К чему там Янукович не поняла
Марс атакует• 31 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
1. Армия
2. Мова
3. Вера
4. Безвизовый
2. Мова
3. Вера
4. Безвизовый
десть... все эти достижения лично мне не нужны!!! дайте мне стабильность, минимальную зарплату равную прожиточному минимуму и справедливые налоги.
Я такая боевая• 31 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
а с политикой Порошенко доллар не улетел с 10 до 28?????????остался на уровне 2014??
С 2014 года $ бы взлетел с любым президентом.
Просто Мария• 31 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
томас и безвиз?????
томАс - это кот в мультике ’том и джерри’. На нём, видимо, развитие некоторых аналитиков советчицы и остановилось.
Марс атакует• 31 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
канешНа
Оцененная• 31 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
1. Армия
2. Мова
3. Вера
4. Безвизовый
2. Мова
3. Вера
4. Безвизовый
Армию грабят, на почве мовы между укранцами искуственно созданная вражда. О Томосе тоже можно это сказать. Безвиз нужен только заробитчанам, которые не в состоянии здесь прокормить семью. Супер
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2019
Такое ощущение, что все президентами рождаются. Никто не был изначально подготовлен и обучен этому. Так что тот факт, что вышла молодежь - уже хорошо, раньше голосовали бабки и бюддетники. И да, лично у нас предлагали 400 грн за голос за По.
Марс атакует• 31 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
я знаю как ОНо пишется!!! мне противно считать это достижением((( когда страна в опе
Просто Мария• 31 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
и не нужно, поддерживайте того, кого считаете нужным.
Но и обвинять во всём действующую власть тоже не правильно.
Марс атакует• 31 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
беда в том, что эта молодежь ничего не предлагает и не имеет программы. Он сам наверное в шоке, что прошел......
во втором туре точно не пройдет. так как его подставили , чтобы По точно прошел во втором туре.
Вездевлазиющая• 31 марта 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да потому что куча народу, посмотрев сколько в стране недалеких, пойдут снимать депозиты и переводить их в доллары, инвесторы тоже на всякий случай начнут потихоньку выводить денежку, потому что видят сколько недалеких, нафиг им деньги терять в стране дураков. Если победит Порох, они вернутся, нет, они просто раньше с наименьшими потерями выведут свои денежки. Ну ещё йуля начнет заварушки что не признает результаты...И это не пугалка с методичек, как вы называете. Вот реально, наблюдайте с завтрашнего дня за долларом.
Так и сделаем.
Но скорее всего ничего не будет. Больше чем за последние два года ушло инвесторов за один месяц их не уйдет. Все будут ждать месяц и не совершать резких движений.
Марс атакует• 31 марта 2019
Ответ длябЭйбА
санкции против России!!
ох, е маёёёё. анекдот про соседскую корову знаете??
что НАМ от этих санкций???? Мы в Украине живем!!!!! Более того... На Россию они тоже не особо влияют. уровень жизни там ВЫШЕ!!!!!!!!
а ВОВ помните сколько лет шла? а у нас АТо не могут закончить.. позорище!!!!
Вездевлазиющая• 31 марта 2019
Ответ дляОцененная
+100!!!!
Но ’умные’ на это предпочитают закрыть глаза. Как и на армию, которая может и лучше оснащена, чем в 2014, но успехов добилась таких же как и тогда. Никаких.
Аноним_1524• 31 марта 2019
Ответ длябЭйбА
Так в минских соглашениях все прописано как. Зачем их подписывали, ночей не спали?
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
Вы о чем!? Кто его подставил? Петя? Своими действиями направленными против народа? Я за Зеленского, я за смену власти и верхушки
бЭйбА• 31 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
Ещё раз повторяю - я переселенка из Донецка, мне и ЭТОГО достаточно, на остальное активно впахиваем и на путешествия в том числе. И вам того же желаю. Всё, разговор окончен
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
Как там в далеком 2014?чемодан - вокал - Россия?
Вездевлазиющая• 31 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
А кого? При ком появились языковые законы, разделяющие общество? Дурацкие запреты праздников и запрет говорить на русском? При ком произошла медреформа? При ком люди рванули заробитчанами за границу? При ком война превратилась в АТО потом превратилась в хрен знает что - потом вообще стагнировала и обещает зависнуть в таком состоянии на ближайшие лет 10. При Петре I что-ли?
Я такая боевая• 31 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Курс улетел с По?
А может все таки курс улетел с началом войны и анексией?