Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляДевальвация
я не знаю в каких кругах вы вращаетесь. Но у нас полно умной молодежи...и не совсем молодежи.
Умный - не равно честный и порядочный )
Черепаха Тортила• 31 марта 2019
Ответ дляДевальвация
что такое полгода....зато есть шанс, что в новую ВР придут свежие люди..поумнее, да почеснее
Да за пол года они столько наголосуют,что только Вова держись..
Ща как дам• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
А те, кто пишут, что уедут, можно узнать где вас ждут? В Европе? Без сарказма...
Муж программист, у них 98%были за Порошенко,уехать может хоть в Европу,хоть в Америку,рассматриваем ещё Новую Зеландию.
Давно есть возможность,муж патриот,думали тут народ стал более думающий,но увидев 30%...без вариантов...мы из Крыма выехали не для того,чтобы теперь смотреть как Зе будет’договариваться’с парашкой
Воленс-неволенс• 31 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
военный сбор (первые 1,5 года даже отчет никто не сдавал) и процент в этого года в частный пенс фонд, вам мало?
а ЕСВ с 33,2 до 22% снизили!!! и про % в частный пенс фонд подробнее?
Жабры жабы• 31 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Подивлюсь на опитування. І майбуть все таки поїдемо з країни. Не хочу дивитись як Україна перетвориться в малороскую губєрнію.
Так сумно, в багатьох такi думки((((
_MadonnA_• 31 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
не надо было, надо было хоть немного думать про людей, а не только про свой карман, что тому, что этому.
социальные выплати при яныке были самые большие
пенсии тоже
таких дыбильных налогов доходов физ лиц и малого и среднего бизнеса не было
коммунальные были доступные даже пенсионерам
Дальше продолжать ?
Копуша• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
Подякуете зеленскому за доллар по 50. Делаю скрин вашего поста, сохраню для последующих тем. В
А що при пороху гривня знецінилася більше, а тут тільки 50..
Ух ты какая Я• 31 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
во что? в деда мороза?
В бабу Юлю
Патриотка• 31 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Абы не Порошенко. Голосовала бы за любого.
Но не считаю зеленского плохим вариантом. А вдруг что то новое принесёт?
Остальные уже были
Удалено администрацией...
Аноним_1560• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
И дату добавьте - 25 ноября!
От посмеёмся потом в очередях за запасами гречки
СпайдерВумен• 31 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Я не богатая, я лошадь тягловая, мой достаток стоит мне 60 рабочих нервных часов в неделю без больничных и отпусков (муж работает еще больше), у подчиненных всё согласно КЗОТу. Так что трудом меня не напугать. А вот любители шары взвоют.
глазки свои пошире откоройте, в нашей стране куча народа пахают как лошади, но не имеют возможности нормально жить, им в отличии от вас просто терять нечего.
Статус Ква• 31 марта 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
по факту не снизил, а заменил, что подробнее? так кому до пенсии ого-го будут брать по 2% в частный пенс фонд, я не бухгалтер, меня предупредили
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1580
Так благодаря безмозглым курткам наши праправнуки будут выплачивать кредиты страны
С Петей коммуналка в след.зиму будет. вместо 5тыщ,10),доллар 50......у вас же суПсидия,и томос!
А муж в ато был?
А сын?
А знаете ,шо с июля месяца в детскому лору, окулисту и всем узким специалистам просто не попадете уже-в кассу 112гр за прием)
Реформа)
А,вы в частных обслуживаетесь?Бизнес ещё не прикрыли ?
А) посмотрите, при ком больше всего рос внешний долг, сильно удивитесь
Б) почитайте о медреыорме первоисточники, а не то, чтоперев рают.
Люди, читайте первоисточники, а не то, что вам приправляют политики.
Черепаха Тортила• 31 марта 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Как должно быть при любом президенте
Я с вами согласна,я здесь только покупаю,но много народа который продает и за 3 гр целые темы создаются..
i.ne.govori• 31 марта 2019
Главный аргумент фанатов Порошенко: ’вы все дураки’
Второй аргумент: доллар взлетит при Зеленском патамуштапатаму, см. аргумент первый
Третий: Украина станет провинцией России при Зеленском патамуштапатаму, см. аргумент первый

Гениально, просто гениально
tarveldy• 31 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Це Зе принижується, слуга Бє. Хазяїн з Ізраїлю керує, тексти режисери пишуть, розумний в нас буде президент. От він дійсно принижується, навіть на дебати не йде, бо не може двох слів зв’язати. А вам я не дивуюсь, елехторат Яника і Зе.

Как скажите )))
Аноним_Галя• 31 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Остальные уже были
Аналогично. Если он останется. Он продаст Украину за гроши. Он бизнесмен, а не президент Украины. Украина для него одни бабки. Народ начнет вымирать. Да и сейчас вымирает. С такими коммунальными услугами. Перед выборами столько денег народу раздал в надежде что за него проголосуют, но смотрю слава богу есть еще умные люди.
Украиночка• 31 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
пенсии тоже
Дальше продолжать ?
Откуда денежка была на эти прелести, не в курсе?
Ната_2012• 31 марта 2019
Ответ дляПосле 18
И мой скушайте пожалуйста. А то я не очень люблю бумагу.
У нее будет за ворот кишечника, вы что?!
Воленс-неволенс• 31 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
ЕСВ снизили, не пишите то чего не знаете! нет никаких 2%
Аноним_1560• 31 марта 2019
Ответ дляЩа как дам
А аргументы то какие: а вдруг, новый человек, против пороха. Мне стыдно, что эти люди украинцы.
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
Без меня. Я уезжаю. Уже билеты куплены.
Бабушка мороз• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
пойду сожру бюлетень в кабинке
самый лучший ответ
Ух ты какая Я• 31 марта 2019
Ответ дляПоказушница
Полностью поддерживаю : Зеленский - ШАНС, порох - ’занепад’.
Шанс на что? Он абсолютный непрофессионал в политике.
Девальвация• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
Умный - не равно честный и порядочный )
разумеется. И все таки, в моем окружении больше умных-честны и порядочных. И может конечно оптимистка, но верю, что в Украине таких хватает. просто не допускают к власти и реформам
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
Эти люди просто голосовали против П.
Верю, но раз любят искать ботов, то для общего развития можно бы узнать, что оно и как идентифицировать
Жабры жабы• 31 марта 2019
Ответ дляКопуша
наместник бога на земле, и томос тому подтверждение
Херь не пишите, вам нравилось, что часть церкви московский гебешный поп контролировал.
Копуша• 31 марта 2019
Ответ дляЩа как дам
Із за нациків завжди неприємності... Коли задоволені найголовніші потреби тягне до націоналізму... Коли тяжко хочеться на
Статус Ква• 31 марта 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
будут с июня, если не понимаете не пишите...не снизил, а заменил, проконсультируйтесь со специалистом)
Аноним_1560• 31 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori

Гениально, просто гениально
А у фанатов ЗЕ аргументов нет вообще, кроме как видели в 95 квартале. Вот где печаль.
А доллар взлетит. Увидите.