Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
Аноним_1590• 31 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Якщо виграє Зе, виявиться, що вони все життя його любили. Ті хто у нас має хороші гроші, швидко адаптуються.
Мова не про ’хороші гроші’, а про середній бізнес із 100-500 працівниками.
Там звичайні гроші, але на прожиття вистачає.

А знаючи методи ведення справ группи Приват - ми краще переведемо бізнес у іншу країну та поїдемо, ніж у нас його просто відберуть
Девальвация• 31 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
10000%...
Черепаха Тортила• 31 марта 2019
ну победит Это Зеро,а ВР быстренько,ограничит президента в правах и сделают из него свадебного генерала..И ВСЕ...Будет как в Германии..ВР после президентских выборов еще пол года работать будет,а там у Зе поддержки 0 целых хрен десятых...
Не служанка• 31 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что нового может вам принести Коломойский, который уже ограбил примат-банк и каждого украинского гражданина?
А Порох не ограбил? ))
Аноним_1493• 31 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
+ 100 Невдячні, скільки їм не роби добра - ніц не бачать, крім того тупого тєлєка.
стопудово! томос наше все!
Бегущаяпо• 31 марта 2019
Все вокруг голосовали за Зе и наверняка будут и во 2ом туре
Людям надоели до тошноты покращення
Девальвация• 31 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
Большего бреда еще не слышала. У меня соседи- три бывших министра, по даче соседи- генералы сбу и мвд, вот только вчера общались и все против Пети, все. Свернули инвестиции после ряда скандалов в е, кто мог, уже некому сворачиваться после скандала с укроборонпромом. Моя подруга работает в европейском бюро , которое мониторит реформы в Украине и борьбу с коррупцией. Вы знаете, что миссия дважды улетала за последние три месяца, просто не доезжая до гостинницы. Прилетали, сразу проводили встречу и улетали , так как ничего не сделано, ничего не принято. Среди моих знакомых в иностранных компаниях и тех, у кого бизнес крупный достаточно , все спокойно реагируют, а это люди с высоким уровнем аналитических способностей, люди, со связями в банковской сфере и никто ничего не собирается сворачивать. Просто приходит эра другой политической элиты. Из двух зол Петя со своей способностью стравить, обмануть, использовать, шантажировать, чужими руками делать гадости, а самому сухим из водички выходить и слезно к народу обращаться, куда хуже Зе. Поэтому и голоса будут отдавать не прямо вот сторонники Зеленского, а противники Пороха. В этом печаль и трагедия Украины.голосуем не по велению сердца, а выбираем уже много лет из двух зол.
спасибо что вы это написали. Хоть какая то реальная информация и здравые рассуждения
Статус Ква• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
Коломойский - умный, он придумает, что еще отжать )
дык после пети уже ничего не осталось)
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Офигительный главнокомандующий...офигительный през...с бизнесом в России...тьфу...противно. За кого угодно, но не за него...
Это вы про Зе? У Пороха завод тупо хотели отжать, он законсервирован давно. А у язе ещё все работало месяц тому и сейчас работает, но он ’вышел’ и как сам признался все просто на других кварталовцах
СпайдерВумен• 31 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Какой шантаж? Я думаю про своё и будущее моих детей. Судьба недальновидных людей меня мало тревожит.
ну будущее ваших детей при любой власти будет хорошее, если вы и правда такая богатая как рассказываете.
Сам себе Петросян• 31 марта 2019
Ответ дляОябунчик
Или Юля договорилась с Вовой и он уйдет, а она пойдет во второй тур, вариантов может быть много
Вы похоже не теряете надежду что Зеленский в политике, это дикая шутка)). А мне уже страшно, что таки может пройти и остаться((.
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
дык после пети уже ничего не осталось)
Ой, даже не сомневайтесь. Если хорошо поскрести, то еще можно найти ))
Мао_Мяо• 31 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Просто шикарный, учитывая ситуацию с миноборонпромом)
Та ну не, то все зрада
-ToNik-• 31 марта 2019
Ответ дляНе служанка
Лучше жить в гавне, с президентом брехлом и покрывателем коррупционеров))
Он не просто их покрыватель - он их главнокомандующий.))
Воленс-неволенс• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
Ми вже балакали на цю тему і більшість моїх знайомих зроблять те ж саме.
Кому подуть потрібні усі ці люди, якщо середній клас виїде?
да хай здихають, годувать нашару ъх точно ныхто не буде
Аноним_1493• 31 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я думаю безвіз заберуть.
и шо???
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не він,підкажуть. він повний нуль і не треба йому в політику. Мені остогидли ті морди біля одного корита. От і все. На цьому грунтується мій вибір,не більше
Ну, таки Зе в команде технологи регионалов, премьерство Юле обещано. Что нового?
СпайдерВумен• 31 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
да , в этом виноват , согласна
надо было разогнать в первый день
не надо было, надо было хоть немного думать про людей, а не только про свой карман, что тому, что этому.
MacOS-ница• 31 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Та ну не, то все зрада
Наклеп))))
Аноним_1520• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
І де ж вони з´являться коли ми закриємо бізнес та перевеземо обладнання до Словакії?
Ви певно хотіли сказати - ще 200 працівників вийдуть на ринок праці
А вас в Словакии прям ждут не дождутся.
Ло Шарик• 31 марта 2019
Мои знакомые ,военные тоже за Зеленского!Не хотят ПО,как и я!
Соседушка• 31 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
См. Конституцию, за что отвечает президент? Люди, ну, хоть Основной Закон можно прочесть и осмыслить ... Хотя это же Вы, Вам не удивительно, Вы часто блистание ’своей логикой’
Так имеют в виду нашу конституцию. За все отвечает президент! Он на все ключевые должности максимально своих людей ставит. Все веревочки к нему в руки ведут.
Статус Ква• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
не, нема) то вы нашего гаранта недооцениваете)
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Гарант еще землю не продал!!!
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляКопуша
Ага богаті люди в основному, їм не зрозумілі проблеми таких як ми....
Эти люди сделали себя сами, они не богатые, просто не бедные, хотя да, пахали, иногда на трех-четырех работах, подавались на гранты, учились на стационаре и работали. Да, это не папа купил диплом экономиста/юриста, а на работу с ВОоот такой зп не берут, пришлось идти продавцом/мастером маникюра и т.д.
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляrabbit
Меня постоянно банили в самой первой майдановской теме. Я антимайдановка, прекрасно понимала, что это крах.
Биометрии у Вас нет принципиально?
Воленс-неволенс• 31 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Кандидат наук не равно хорошее образование в нашей стране (простите, я в НАНУ работала, знаю о чем говорю).
1000%
Я такая наивная• 31 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Абы не Порошенко. Голосовала бы за любого.
Но не считаю зеленского плохим вариантом. А вдруг что то новое принесёт?
Остальные уже были
Судьбу своих детей вы тоже так рассматриваете? - а вдруг?
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так хорошее образование не равно в нашей стране)))
И см. Что я писала. У меня противоречий нет
Аноним_1547• 31 марта 2019
А те, кто пишут, что уедут, можно узнать где вас ждут? В Европе? Без сарказма...