Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
Ответ дляЛюбительница
Почитайте, что Жириновский на днях сказал. И это не клоун. Он озвучивает самые смелые желания кремля.
Я там ниже откоментировала. Какой то поп тоже высказался про это, и в частности про УПЦ, унизил порошенко РПЦ Томасом.
сылку не вставила, что б не забенили.
Галинка-малинка• 01 апреля 2019
Ответ дляЮкашка
Протоиерей Русской православной церкви Московского патриархата Всеволод Чаплин заявил, что сегодня, 30 марта, состоится Всероссийский молебен против переизбрания Порошенко на пост Президента Украины.
Об этом московский поп написал в своем Твиттере. не уточнив где именно состоится этот молебен
Не должно быть такого государства как Украина в принципе.Нам нужно отделить Новороссию-8 областей от Харькова до Одессы,включить их в состав России.В 2014 году мы попытались это сделать, были близки к успеху,но к сожалению избрание Порошенко разрушило наши планы.Теперь попытка2’ - негодует представитель Московского патриархата.
Не хочу нічо казати за священноначаліє, але як він так сказав, значить мусив...Займався б своїми справами. А взагалі похоже на якусь брехню. Бо в них своя країна є, а в нас Онуфрій блаженнійший, нашо нам їх Чаплін.
Ответ дляbomba82
Согласна с Вами! Девочки,мы мамы. На что бы мы пошли ради детей? Да на все!!! Только чтобы живы были. Порошенко и его семье наплевать ,кто там гибнет, они отдыхают на Мальдивах,учат в Англии детей за миллионы,на те деньги,что он с войны имеет. Это жуть, я удивляюсь,что ещё за него тут ж.пу рвут. Думаю это те ,кто себя хорошо чухает, у кормушки.
Я вот совсем не у кормушки, сижу дома с ребенком) Порошенко пришел на пост , будучи долларовым миллиардером. Ну не торгует он лично б/ушными запчастями с России
Ответ дляtannkka
Если останется Порошенко, где гарантия, что Вергрия не захочет себе Закарпатье, а Польша -Львов? Вы в ту сторону не смотрите?
С такими дипломатами, чиновниками и депутатами нам и Путин не нужен для развала страны.
Моё мнение, что России Украина не нужна. Ни вся, ни до Днепра.
Зачем им днр и лнр? Они им не нужны, и финансировать их они не хотят. Но факт . Там война. Может не зїм то хоть понадкушую?
Крым понятно - База.
Ответ для@льга
Ви самі розумієте що пишете? Коли віджали Крим і коли почалися сумні події на Донбасі? І коли у нас були вибори. Щось з датами не сходиться. Погугліть.
Это Вы что то путаете и не понимаете не имеет значения когда были выборы майдан это затея Пороха и его команды...и последствия всё вытекающие с этого сценария. Я даже помню как он беркутовцев пошёл освобождать...кино заранее всё прописано , что бы народу глаза за мылить я уже тогда знала что его будут толкать на президентство. Нужно мыслить шире.
Ответ дляi.ne.govori
Не ’висновки’ а выдумки. Или Зеленский где-то заявил, что готов отдать часть Украины кому бы то ни было? Насколько я помню, он в интервью 1+1 заявлял как раз обратное.
Цитата:
Не ’висновки’ а выдумки. Или Зеленский где-то заявил, что готов отдать часть Украины кому бы то ни было? Насколько я помню, он в интервью 1+1 заявлял как раз обратное.[/citТа в тому то і річ що він нічого не каже. Де програма? Де план дій? Це як купувати кота в мішку. Я не хочу незрозуміло що.
Ответ дляГалинка-малинка
Це ж вони його спецом зливають. Там шо в Росії, дурніші за советчіц? Не знають коли мовчати, а коли писка відкривати? Знают, того підмочуют йому шкарпетки.
Кстати про Крым Жириновский уже давным-давно болта. Но нам тогда тоже это брендами казалось и не воспринималась, что такое может быть на самом деле.
i.ne.govori• 01 апреля 2019
Ответ дляЮкашка
Загуглила. Еще один сумасшедший:
’Высказывался в эфире радио «Эхо Москвы» о необходимости убийств ракетными ударами с воздуха политических эмигрантов на территории государств, куда те уехали, и созданию спецподразделений, что будут исполнять казни на территории других государств.’
Он высказывает своё личное мнение, а Вы уже боитесь что Украину на части разделят, потому что довольно сомнительный персонаж, не имеющий никакого влияния на решения, принимаемые росс. властью, написал так в своей инсте?
Вы его НАСТОЛЬКО уважаете, что его мнение имеет для Вас ТАКОЕ значение?
Ответ дляi.ne.govori
Подождите, про то что это будет За я не писала. Я писала , что при другом президенте. Так как ход событий всеравно точно не известен.
i.ne.govori• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Вы и правы, и нет одновременно. Это его политическое амплуа, но он не клоун. Ему им выгодно казаться.
Ну Вам то видней, конечно)
Ответ дляПросто красавица
Так ещё и когда шёл на инаугурацию перед ним дверь закрылась вспомните...)
Нужно перед инаугурацией хорошенько помещение убрать и наверное освятить, чтоб на президента ничего не падало и почетный караул тоже в обморок не падал.И двери подпереть чем-то.
Ответ дляПросто красавица
Так они потом сами испугались, не ожидали и не прогнозировали, во что это все выльется. Не от большого ума, а от жадности и жажды власти. Обогатились все, кто смог...
Ответ дляГалинка-малинка
Спасибі, бо деяких дівчат вже водою треба відпоїти, не то сказав і не там мугикнув. Звикне, це ж не гідроенергетику йому треба освоїти. Не він перший муму, не він останній . Суфльорів нашо придумали. Петро, як річечка журчить, а раніше лиш матюкатись вмів.
Я Вас как почитаю, так настроение мигом поднимается. Спасибо Вам за чувство юмора!
Ответ дляDinulka
Да, только людей жалко, тех кто погиб, тех кто вынужден пахать на чужбине в дали от семьи и страну которую обокрали.
Галинка-малинка• 01 апреля 2019
Ответ дляЮкашка
В літературі православній про Крим пишуть давним давно, років 15 точно. А в 2006 році там же я читала про землетруси в Японії, і так і було з Фукусімою, і ще раніше. Але до цих співпадінь простіше відноситись, коли знаєш історію Криму) , знаєш , що острови Японії в сейсмонебезпечній зоні. Все чимось зумовлено, не лиш Жириновським.
Галинка-малинка• 01 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Сама собі також настрій підіймаю) спасибі і вам