Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
А вообще, очень хочется ошибаться и заставить себя поверить в то, что Зеленский радикально все изменит в лучшую сторону и Украина при этом сохранит свою целостность и государственность.
Но, к сожалению, я не верю, что будет лучше.
Хочется послушать сторонников Зеленского хотя бы после первого года его каденции. Правда, не из Украины слушать. На всякий случай.
Извините, кого обидела.
Ответ дляShamanmir
А причём тут Ленин? Ах да, если повалить памятник, переименовать улицу и город, тогда в стране воцарит благополучие и пенсий хватит на нормальную жизнь. Ну блин, это прям какой-то мистицизм с призраком коммунизма)))
Ленин к вашему предыдущему посту. Это же вы писали о ’нищих и обездоленных’.
Ответ дляi.ne.govori
Да, но также надо понимать, что и Порошенко от этого не спасет, если вдруг России вздумается действительно войной пойти. У него нет опыта ведения военных действий. А его успехи за последние пять лет как главнокомандующего очень скромные. Размер неподконтрольных за два года меньше не стал. А если сравнивать с 2014, то стал больше.
Я уже ни от чего не буду в шоке. Но и сюрпризов от второго тура не жду. Выиграет Порошенко. И будет всем счастье такое же как сейчас еще пять лет.
А у кого есть достаточный опыт и воля, по-Вашему?
Ответ дляГалинка-малинка
Дивіться, в Михеїла забрали громадянство і не гикнули навіть. Та й в цього треба забрати, як такий фестіваль. Получив громадянство і до зброї кличе мирних людей? А підсрачників давно не получав від мєнтів чи добрих людей? Випхати, а як він почне плакати, сказати, щоб йшов в Росії майдани робив . Приперлося і маєм думати шо з ним робити, на свою голову
до речі, Зе вже сказав, що в разі перемоги хоче повернути Михеїла до України для подальшої співпраці з ним.
Галинка-малинка• 01 апреля 2019
Ответ для100к
Це він ,напевно,знає, хитрий лис , що деякі симпатизують Саакашвілі
Ответ дляShamanmir
Цитата:
и...?
Ваша цитата :’ага, он пришло помочь нищим и обделенным’. Я так, понимаю, по - вашему, это первоочередная задача президента , что-то вроде ’отобрать все у богатых и раздать бедным’. Я привела двух персонажей с такой идеологией (один, как вы знаете, сказочный, второй - достаточно знать историю).
К чему тут памятники?
Начальница• 01 апреля 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Ой, в этом вся проблема?)) Да научится он, наймет себе имиджмейкеров, учителей этикета и риторики. За пару месяцев его натаскают, не узнаете. Тем более - он артист, ему это не сложно.
Янукович научился ж)
Галинка-малинка• 01 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Оу, после того как знатно Саакашвили макнули, он еще не растерял поклонников?
Є ще)))) в нас в містечку місцева журналістка в групі на фейсбук всі новини постила, як Міхо проривається в Україну) 1200 людей мусили читати і багато з них раділи, що в нього вийшло)
Галинка-малинка• 01 апреля 2019
Була в Затоці, коли Михо як губернатор Одещини мав приїхати туди.) Так смішно було, на алеї пішохідній зібралась хмара грузинів місцевих і чекали його. Так мило)
Ответ дляЛюбительница
Извините, кого обидела.
Как он может изменить, если не знает, как? Он просит в украинцев написать ему программу и помочь с начначениями
Ответ дляIolants
Если бы Украина вошла в альянс, то война была бы невозможной. Путин не настолько безумен. Он берет то, что можно взять.
Очень сомневаюсь. У нас и сейчас нет войны. Мы говорим есть, а ОБСЕ говорит, что нет. А Путин говорит, что форму можно в магазине купить
Ответ дляirysjka
Да, действительно, нет чтобы как умные люди кумовей поставить и $$$ косить. А Зеленский неопытный совсем, ни одной поди фейковой фирмы для гос закупок не создал еще
Когда Вы говорите, что голосуете за Зе, вы отдаёте себе отчёт, что голосуете за Коломойского ? Или нет ? Вы отдаёте себе отчёт, что голосуя за Зе у нас не будет президента и внешней политики ? У нас будет марионетка, ширма. И все в мире будут это понимать. Я уже молчу и хочу вас всех за Зе спросить - вы готовы снова рисковать ? Откуда вы знаете как будет, не будет ли ещё в сто раз хуже. Неужели 2014 ничему так и не научил ? Зе - не президент, не политик, он шоумен. Он просто фигура на посту будет не более, он не будет принимать никаких решений вы это понимаете ? И после всей жо, которая в стране, вы готовы отдать власть шоумену ? И то, это будет не его власть. Что ему скажут, так и будет. Это нормально ? Какие договоренности он будет проводить, какая сильная внешняя политика.? Пусть бы сразу пошёл Ко в президенты, почему он не подавал свою кандидатуру вас не смущает ? Что он скрывает и зачем хочет делать все чужими руками ?
Я не понимаю как можно так рисковать выбирая непонятно что и темную даль. Видимо у нас в запасе куча ресурсов, раз ещё готовы играть и рисковать. Раз не научились, раз ещё есть куда тратить. Сравнивают с Америкой. Так у них когда Р пришёл такой жо не было, могли себе позволить и такого президента. А мы можем ?
Ответ дляЛюбительница
Извините, кого обидела.
Лично он ничего не будет менять. Он не самостоятельная фигура. Хотите узнать как будет - поинтересуйтесь зачем Коломойскому нужна Украина.
Ответ дляtannkka
Порохобот Муждабаев уже призывает брать оружие лишь бы не дать Зеленскому выиграть.
Подстрекает к новому майдану, но теперь вооруженному, понимая и не скрывая то, что Украина лишится 6-8 областей при этом!!!!!!!!!!!
И после этого порохоботы снова будут кричать, что во всем виноват Путин.
Пост удалили уже!
Вопит теперь, что страницу забанят скоро
Ответ дляkitty cat
Я почти Вашими фразами и пишу во многих темах о том же.
Этот мой пост уже от отчаяния. Я понимаю, что все будет, как будет. А люди имеют право каждый на собственное мнение.
Да и устала от подколок и обвинений в ’порохоботстве’, почему-то для многих это единственный ’аргумент’ в споре.
Ответ дляkitty cat
Вы часом не Ванга?))
Ответ дляkitty cat
Простите, какая жопа?
Пусть просто не ворует.
Америка пережила клинического идиота Буша мл, потом мямлю Обаму, теперь у них Трамп. Раз уж Вы сравниваете с Америкой. Внешняя политика их рухнула?
Пусть просто не ворует.