Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
После 18• 31 марта 2019
Ответ дляrabbit
Уже прошли этот путь- Кто угодно, лишь бы не Янукович.
Воооооооот! Первый блин комом))). А второй – даже самой интересно...
Бутылка Кифира• 31 марта 2019
порох
Морковку дай• 31 марта 2019
Ответ дляПапобус
Оскорблять большую половину населения страны, имеющую мнение, отличающееся от Вашего, - это у Вас стиль общения такой?
Перечитайте ще раз. Це не просто думка, яка відрізняється від моєї.
Це повна дурня. І ви, нажаль, це зрозумієте. Але буде піздно.
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляПоказушница
Интересно, порохоботы иногда спят?))
Когда до недалёких дойдет, что за Порошенко пишут люди очень по-разному, не по методикам. Это не боты, просто его электорат умеет думать и выражать мысли. В отличии от кандидата, которые эээ... Это...как бы. Представляю речь в таком стиле перед лидерами европейских стран. Прогресс сразу будет ощутим.
Из Виа-гры• 31 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Той, хто віддає свій голос за марінонетку, яка не може і двох слів пов`язати - дурень, звісно. На додачу воно ще проросійське, а у нас війна.
+100 Думайте люди думайте!
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Среди моих знакомых за По те, кто с хорошим образованием, белыми за или бизнесом с налогами. Зе - это маникюрши, бляхеры, те, кто виляют от налогов и т.д. кто будет работать? Это большей частью те, кто хотел жить за счёт первых.
интересная у вас выборка. моя выборка абсолютно другая
После 18• 31 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что нового может вам принести Коломойский, который уже ограбил примат-банк и каждого украинского гражданина?
Примат-банк? Боюсь спросить для каких приматов он был создан?
Аноним_1507• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
вот все патриоты выедут и рабочие места появятся.
Рабочих мест валом. Уже специалистов нет. Многие мои знакомые не могут найти хорошие кадры.
Оябунчик• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Даю 1000%%%, что голоса Зеленского купит Порох. Второго тура не будет.
Или Юля договорилась с Вовой и он уйдет, а она пойдет во второй тур, вариантов может быть много
МисисПропер• 31 марта 2019
Ответ дляmamaOlja84
Мені сумно що навколо мене така кількість людей, які проголосували за Зе. Але стає зрозуміло, чому бідні - бо дурні!
Удалено администрацией...
Бритоножка• 31 марта 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А Порошенко кровавый президент и вор.
+1000000
Морковку дай• 31 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я завтра ж біжу в обмінник. Думаю завтра вже почнеться падіння гривні. Люди з якими я працюю казали при зе всі інвестиційні проекти згортають. Я маю куди тікати, а як же шкода тих кому немає куди(((
Звісно згортатимуть і тікатимуть. А що робити.. Ми несемо відповідальність за своїх дітей, їх майбутньє
После 18• 31 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Все, кто собирается идти снова за Зеленского голосовать - вы гривну в доллары перевели? Депозиты и деньги с карточек из Привата забрали? ЗАкупили впрок продукты, бензин и прочее?
Вы реально понимаете, что курс сразу взлетит, цены в след за ним. И вы же первые будете ныть, что это вам Порох гадит
Ну а шо? Зеля красавчик))).
СпайдерВумен• 31 марта 2019
Ответ дляrabbit
а смысл на те же грабли опять?
Аноним_1507• 31 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
+ 100 Невдячні, скільки їм не роби добра - ніц не бачать, крім того тупого тєлєка.
+++++++
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 марта 2019
Зе,. Я не за нього я проти інших.
18 мнеУЖЕ• 31 марта 2019
Ответ дляПошаманю
Чемодан , вокзал....
Угу, вам можна без вокзала, бо при перемозі З та Тюльки, рашка буде в кожній хаті. Подивіться, як живе Крим, та приготуйтеся.
Украиночка• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
ВЫ ЭТО КТО???? Езжайте в эвропу,- вас там ждут
Вполне возможно, что работодатель вашего мужа. Я могу уехать, ЕС вливания в свою экономику принимает с удовольствием.
Девальвация• 31 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
да что вы....ну вот у меня 2 образования, я кандидат наук, и налоги честно плачу...и я ПРОТИВ П...
автор Леннон_Жив! • 31 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Аналогічно(((
Показушница• 31 марта 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А Порошенко кровавый президент и вор.
Не просто вор, а ВОР с большой буквы.
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2019
Ответ дляПошаманю
Чемодан , вокзал....
правильно. поддерживаю. И вышиванку. Вышиванку не забыть главное. Неужели народ верит, что от него что-то зависит?
Ms. Android• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
пойду сожру бюлетень в кабинке
Пять баллов!
Зажуженная Жужжа• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
пойду сожру бюлетень в кабинке
СпайдерВумен• 31 марта 2019
Ответ дляmamaOlja84
ви багата та розумна?
Безберлоги.ру• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это как?
Олька Модниця• 31 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
А для мене той, хто зневажливо висловлюється про людей, які мають інше бачення, саме той не дуже розумний.
18 мнеУЖЕ• 31 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Надіюсь вони свої біометричні паспорти спалять .
з рашки не пустять в ЕС, то вони можуть їх хоч зжерти.
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
І де ж вони з´являться коли ми закриємо бізнес та перевеземо обладнання до Словакії?
Ви певно хотіли сказати - ще 200 працівників вийдуть на ринок праці
попутного ветра!!!
Копуша• 31 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Тому і голосують бо війна достала, а з порохом ще 5 років війни 100%.