Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
Девальвация• 31 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Процедуро купівлі опишіть.
ия вот думаю, что за ерунду все плетут. Если вдруг Вовчик заявит что готов поддержать Пецю и просит своих выборцов за него проголсовать, я порву бюлетень прямо в кабинке
КапитанльнаЯ• 31 марта 2019
Ответ дляПрыг-скок
Зеленский марионетка
А Порошенко кровавый президент и вор.
После 18• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
пойду сожру бюлетень в кабинке
И мой скушайте пожалуйста. А то я не очень люблю бумагу.
18 мнеУЖЕ• 31 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Я теж так подумала, коли побачила рейтинг. Йшли в Европу, а тепер в лапті вбратися.
+ 100 Невдячні, скільки їм не роби добра - ніц не бачать, крім того тупого тєлєка.
Украиночка• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
вот все патриоты выедут и рабочие места появятся.
Мы эти рабочие места и создали, вы действительно не понимаете ? Хотя кого я спрашиваю.
Морковку дай• 31 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
У Вас є вибірка, що за Зе голосували бідні і дурні? Чи всі хто думає по іншому чим ви - одразу дурень?
Той, хто віддає свій голос за марінонетку, яка не може і двох слів пов`язати - дурень, звісно. На додачу воно ще проросійське, а у нас війна.
МисисПропер• 31 марта 2019
Ответ дляrabbit
Уже прошли этот путь- Кто угодно, лишь бы не Янукович.
Вообще-то много лет ´абынеюля´
Оябунчик• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Даю 1000%%%, что голоса Зеленского купит Порох. Второго тура не будет.
Купит? это как
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я завтра ж біжу в обмінник. Думаю завтра вже почнеться падіння гривні. Люди з якими я працюю казали при зе всі інвестиційні проекти згортають. Я маю куди тікати, а як же шкода тих кому немає куди(((
у вас миллионы в гривне?
Аноним_1507• 31 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Все, кто собирается идти снова за Зеленского голосовать - вы гривну в доллары перевели? Депозиты и деньги с карточек из Привата забрали? ЗАкупили впрок продукты, бензин и прочее?
Вы реально понимаете, что курс сразу взлетит, цены в след за ним. И вы же первые будете ныть, что это вам Порох гадит
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Среди моих знакомых за По те, кто с хорошим образованием, белыми за или бизнесом с налогами. Зе - это маникюрши, бляхеры, те, кто виляют от налогов и т.д. кто будет работать? Это большей частью те, кто хотел жить за счёт первых.
Папобус• 31 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
І я в шоці. Не знаю як далі жити серед такої кількості дурнів :(
Оскорблять большую половину населения страны, имеющую мнение, отличающееся от Вашего, - это у Вас стиль общения такой?
ОченьПриятно-Царь• 31 марта 2019
Так а что там показывают по 1 +1? Празднуют ли? Пьют уже шампанское или еще ’Слугу народа’ показывают? Для недозазомбированных?
Девальвация• 31 марта 2019
Ответ дляmamaOlja84
Мені сумно що навколо мене така кількість людей, які проголосували за Зе. Але стає зрозуміло, чому бідні - бо дурні!
а с чего вы взяли что вы кмная. Вот также про себя думают те, кто голосует за Зе, за Пе, за Ю, за Бо ы т.д. В чем критерий умности?
а я вам скажу - считать себя умнее всех - самая большая глупость
После 18• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я з вами))), вам няня потрібна?
18 мнеУЖЕ• 31 марта 2019
Ответ дляПоказушница
Интересно, порохоботы иногда спят?))
А вы, дивные люди с головой в телеканализации - отдыхаете ли?
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
вам может и добро. а я одно зло вижу. На крови пришел и еще столько крови пролил. Сволочь
Украиночка• 31 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
именно так.
Пошаманю• 31 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Чемодан , вокзал....
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
ВЫ ЭТО КТО???? Езжайте в эвропу,- вас там ждут
фрау Гитта• 31 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Надіюсь вони свої біометричні паспорти спалять .
Оябунчик• 31 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Та подождите..на 112 канале говорят, что Юля уверена,что набрала в реале на 5 % больше Пороха,так что может и Юля во 2 тур выйдет
Ну у них параллельные подсчеты, всё может быть
Аноним_1568• 31 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
О канал, который принадлежал свите Яныкп, подали своим же, ныне Медведчук и хвалит Юлю) ну, все как я писала выше
медведчук это кореш пороха. Думаете, ему выгодна юля?
Ответ дляМорковку дай
Вы не поверите, но всё, что вы здесь напророчили уже совершил порох.
Олька Модниця• 31 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну, нас і тут непогано годують.
Аноним_1590• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
І де ж вони з´являться коли ми закриємо бізнес та перевеземо обладнання до Словакії?
Ви певно хотіли сказати - ще 200 працівників вийдуть на ринок праці