Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
Dinulka• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Когда Вы говорите, что голосуете за Зе, вы отдаёте себе отчёт, что голосуете за Коломойского ? Или нет ? Вы отдаёте себе отчёт, что голосуя за Зе у нас не будет президента и внешней политики ? У нас будет марионетка, ширма. И все в мире будут это понимать. Я уже молчу и хочу вас всех за Зе спросить - вы готовы снова рисковать ? Откуда вы знаете как будет, не будет ли ещё в сто раз хуже. Неужели 2014 ничему так и не научил ? Зе - не президент, не политик, он шоумен. Он просто фигура на посту будет не более, он не будет принимать никаких решений вы это понимаете ? И после всей жо, которая в стране, вы готовы отдать власть шоумену ? И то, это будет не его власть. Что ему скажут, так и будет. Это нормально ? Какие договоренности он будет проводить, какая сильная внешняя политика.? Пусть бы сразу пошёл Ко в президенты, почему он не подавал свою кандидатуру вас не смущает ? Что он скрывает и зачем хочет делать все чужими руками ?
Я не понимаю как можно так рисковать выбирая непонятно что и темную даль. Видимо у нас в запасе куча ресурсов, раз ещё готовы играть и рисковать. Раз не научились, раз ещё есть куда тратить. Сравнивают с Америкой. Так у них когда Р пришёл такой жо не было, могли себе позволить и такого президента. А мы можем ?
Не согласна. Шоумен, ’непонятно что и темная даль’ нынешний глава.
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Вы часом не Ванга?))
Нет. Для Вас секрет и неожиданность, что З ничего не решает ? А что можно ждать от человека, который ничего не решает?
Velechka• 01 апреля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
пойду сожру бюлетень в кабинке
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Я почти Вашими фразами и пишу во многих темах о том же.
Этот мой пост уже от отчаяния. Я понимаю, что все будет, как будет. А люди имеют право каждый на собственное мнение.
Да и устала от подколок и обвинений в ’порохоботстве’, почему-то для многих это единственный ’аргумент’ в споре.
Тогда может стоит задуматься, как вы выглядите со стороны, рас в вас видят порохобота??
vs4angels• 01 апреля 2019
Кстати, про Трампа, у него какой опыт был в политике?
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Какие ваши доказательства?(С)
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Простите, какая жопа?
Пусть просто не ворует.
Америка пережила клинического идиота Буша мл, потом мямлю Обаму, теперь у них Трамп. Раз уж Вы сравниваете с Америкой. Внешняя политика их рухнула?
Вы верите что Ко рвётся к власти, чтоб не воровать ? У Америки не было такого военного конфликта как у нас. Нам нужно договариваться, должна быть максимально сильная внешняя политика. При президенте ширме, за которого будет принимать решение другой человек, это возможно ?
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Просто не могу поверить, что люди не понимают этих вещей.
Takamaka• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Не только во мне.
Лично я Пороха не пиарю и вопросы к нему есть.
Я заметила общую тенденцию, за редкими исключениями, обзывать тех, кто не за Зе (или бывших региогалов и иже с ними), порохоботами. Ну нравится людям это клише, что поделать.
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Вы тут распинаетесь о связи Зеленского с Коломойским, но не приводите ни одного доказательства - слабо?
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Ха-ха, Америка всю ее историю в военных конфликтах, но она в позиции помогающего, простите, атакующего.
Ни года без войны
Во-первых, про Порошенко я уже знаю и это гарантированная жопа. В случае Зэ есть еще надежда, в случае П ее нет совсем!
Во-вторых Зэ говорит о коррупции, судах и тп, П про мову и віру. А на вопрос о коррупции отвечает ’поставь свечку, попустит’
Какие у меня могут быть надежды и ожидания в отношении него?
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
А какие нужны доказательства если это даже не скрывается ?
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Не только во мне.
Ну так начните прямо сейчас говорить правду о порохе и клеймо порохобота с вас сойдёт само по себе - всё просто.))
100к• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Ваша пропозиція? озвучте, будь ласка.
vs4angels• 01 апреля 2019
И опять же про Америку. По сути, у Америки было очень много хммм специфических президентов (более феерического идиота чем мл Буш еще поискать и это во время войны с Ираком), но! Может, Америке особо и не важно кто будет №1 потому что там реально демократия и машина работает, экономикой заведуют экономисты, судами судьи, армией военные, а не Президент=Царь, который кумовей везде растыкал и кукловодит?
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Ну, как же ’какие’ - самые, что ни есть, неопровержимые.
Мы вас очень просим раскрыть всем глаза.))
100к• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Ви що, як можна паплюжити святиню?
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ для100к
Ваша пропозиція? озвучте, будь ласка.
У меня ее нет. Снова противостояние Ко и По. Зе просто прикрытие. Пусть каждый думает кто из них «лучше». Я думаю, что будет с нашей внешней политикой, о чем мы сможем договариваться имея президента Зе.
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Очередной раз прошу привести неопровержимые доказательства, что Зеленским управляет Коломойский.
i.ne.govori• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
’Самые неопровержимые’
Да пусть хоть какие ни будь. Хоть полуопровержимые)
А то я завтра заявлю, что Порошенко - ставленник инопланетян, которые хотят завоевать Украину, а потом весь мир. Это же всем очевидно! А кому не очевидно, тот дурак :)
lisiza35• 01 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Конечно за Порошенко.
Я стесняюсь спросить? а почему конечно? потому что доллар взлетел, крым просрал, войну на Донбассе не остановил, страну в долги загнал? Или может Вам его шоколадки нравятся? это ненасытная машина убийца.
lisiza35• 01 апреля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Та подождите..на 112 канале говорят, что Юля уверена,что набрала в реале на 5 % больше Пороха,так что может и Юля во 2 тур выйдет
да она такая, не зря же такой тюнинг навела
Takamaka• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Здесь в темах уже столько было говорено-переговорено всяческой правды, что повторяться неделя писанины понадобится)
Да и знаете, я как минимум, прилагаю все усилия, чтобы не оскорблять оппоненов, максимум - вникать в суть их мыслей. Но правда такая штука, половинчатая, как оказывается, для всех без исключения, и у людей есть свойство ’топить’ и клеймить оппонентов за ’свою правду’. Проблема в том, что люди имеют свойство впадать в максимализм, и что ни скажи оппонету - все равно попадешь прд раздачу, ибо его правда правдивее) а оппонетов большинство, и все они видят только ’порохоботов’. А я лишь переживаю и ’топлю’ не за кого-то, а за Украину в целом.
Белоснежная• 01 апреля 2019
Такой веселухи давно не было. Порошенко лидирует только в 3-х областях из 25, на остальные томос не подействовал.
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Нет, конечно им никто не управляет и связи между ними нет. Просто Зе вчера ещё был комиком, а потом вдруг решил идти в президенты)) извините, но только слепой не знает и не видит, кто покровитель Зе. Я даже не понимаю о каких доказательствах Вы ведёте речь. Если Вы не понимаете этого хмм факта, то что я Вам тут буду доказывать и объяснять.
100к• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
добре, добре. припустим, ми Вам вірим.
скажіть тільки, що робити людям? тобто, виборцям?
впасти в амнезію і забути все, що відбувалося в останні 5 років?
добровільно наступити на ті ж граблі і підтримати політику кровопролиття і зубожіння?
ну підкажіть вже, що саме треба обрати?
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Лучше бы написали парочку правдивых слов о порохе - глядишь, мы бы и выяснили, кто вы на самом деле.))
irysjka• 01 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
Да что вы сравниваете Америку и Украину? Украина никогда не догонит США. Они себе могут позволить любого президента, их система работает уже на автомате. Война Украины с Россией - это совсем не одно и то же, что США с Ираком
lisiza35• 01 апреля 2019
да и еще! ему удалось невозможное!!! рассорить верующих людей верящих в одного Бога! ну это вообще цинизм.
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ для100к
добре, добре. припустим, ми Вам вірим.
ну підкажіть вже, що саме треба обрати?
Это не ко мне вопрос, а к кандидатам в президенты, почему они такие у нас. Почему у нас нет выбора по сути. Даже не знаю когда этот выбор был ещё хуже.