Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ дляirysjka
Да что вы сравниваете Америку и Украину? Украина никогда не догонит США. Они себе могут позволить любого президента, их система работает уже на автомате. Война Украины с Россией - это совсем не одно и то же, что США с Ираком
Вот !
lisiza35• 01 апреля 2019
Ответ для100к
добре, добре. припустим, ми Вам вірим.
скажіть тільки, що робити людям? тобто, виборцям?
впасти в амнезію і забути все, що відбувалося в останні 5 років?
добровільно наступити на ті ж граблі і підтримати політику кровопролиття і зубожіння?
ну підкажіть вже, що саме треба обрати?
жизнь рабов, безмолвных тварей, он в историю войдет как шоколадный диктатор уничтожавший народ Украины, господи лишь бы не растреляли после моих заявлений.
100к• 01 апреля 2019
Ответ дляБелоснежная
Такой веселухи давно не было. Порошенко лидирует только в 3-х областях из 25, на остальные томос не подействовал.
залишилася млява надія на березневу монетизовану субсидію, на другий транш добавки до пенсій та на анонсовані виплати багатодітним. бо інакше - торба)
i.ne.govori• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Нет, конечно им никто не управляет и связи между ними нет. Просто Зе вчера ещё был комиком, а потом вдруг решил идти в президенты)) извините, но только слепой не знает и не видит, кто покровитель Зе. Я даже не понимаю о каких доказательствах Вы ведёте речь. Если Вы не понимаете этого хмм факта, то что я Вам тут буду доказывать и объяснять.
Доказательства: статья, видео, выписка со счета, при помощи которой будет видно, что Коломойский влияет на кампанию Зеленского.
Если у Вас таких доказательств нет, то Вы выдаете свои собственные догадки за факт.
Никто не обязан считать также как и Вы только потому, что Вы так сказали.
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ для100к
добре, добре. припустим, ми Вам вірим.
ну підкажіть вже, що саме треба обрати?
Я просто хочу сказать, что нужно думать не просто «против», а думать и о том, чтоб будет дальше, чтоб не стало ещё хуже. К сожалению, это все ещё возможно.
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Я слепотой не страдаю, но связи почему-то не вижу, но зато вижу что вы точно что-то знаете, но упорно от всех скрываете.))
А если вы даже не понимаете, какие доказательства я прошу привести, то зачем с умным видом пытаетесь вести дискуссию? Тогда, спрошу по-другому : в чём именно заключается покровительство Ко над Зе?
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не считайте, я не заставляю ))
100к• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Это не ко мне вопрос, а к кандидатам в президенты, почему они такие у нас. Почему у нас нет выбора по сути. Даже не знаю когда этот выбор был ещё хуже.
а чому не до Вас? Ви ж так активно просуваєте ідею загальної омани, але при цьому не хочете нічого пояснювати і не хочете направити бурхливу річку в потрібне русло. тоді до чого Ваші опуси? якось не красиво з´їжджаєте з теми.
Takamaka• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Лучше бы написали парочку правдивых слов о порохе - глядишь, мы бы и выяснили, кто вы на самом деле.))
Слов, которые Вы лично хотите услышать, вроде ’бизнеса на крови’ и т. д.? Не напишу, потому что никогда здесь не пиарила Порошенко, но и клеветать и всех собак вешать не собираюсь, лишь бы ’заслужить’ одобрение поклонников Зеленского. Банально, но есть не только черное или белое.
Сейчас же ситуация похожа на противостояние паствы за своих кумиров. Я пас. Это путь в никуда. Меня больше волнует судьба Украины, о чем и пишу преимущественно. И то, что кто-то не поклонник любимца большинства - не дает права называть его порохоботом или кем бы то ни было еще)
Дов Ира• 01 апреля 2019
а, блин! Никто!
На момент выбора Порошенка, была надежда на прекращение войны. оказалось, что все одинаковы... Зеленский - не верю. Если юмор скатился до сортирного, то у меня впечатление о человеке такое же.
П.С. Считаю, что выиграет Зеленский, хотелось бы ошибиться в своем мнении. Хочу верить в лучшее
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Девочки, извините, но это просто смешно уже. О тесной так сказать дружбе знают наверно все. По крайней мере я думала так до этой темы ) давайте наверно закончим этот спор потому как это то же самое если бы Вы попросили меня доказать, что зелёный цвет он действительно зелёный.
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
И снова одна вода.))
Разве я прошу вас оклеветать пороха? По-вашему сказать правду равно оклеветать?
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ для100к
Да ничего я не продвигаю. Зашла в первую и единственную тему высказать своё мнение и спросить понимают ли отдавшие голос за Зе всю ситуацию. Выводы сделала, пойду заниматься своими делами ) извините, но у меня нет цели вести бессмысленные часовые споры и что-то кому-то доказывать.
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Ну, от порохобота другого ответа и не стоило ожидать))
А вы знаете о тесных связях пороха с путиным и что именно путин им управляет? Просто поверьте мне на слово, что это так.
kitty cat• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Ну вот я Вам давала прозвище ?) зачем это ? Ничей я не бот. Я ни за одного ни за другого.
irysjka• 01 апреля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Заскринила Вас.Побеседуем через пару лет.
100 дней хватит(
100к• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
та ну ясна річ, все так і було, ага) добраніч)
100к• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
зате дуже активно проти одного з них)
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Так я вас и не оскорбляю, а всего лишь констатирую факт.
А если вы ’ни за одного ни за другого’, тогда почему поливаете грязью только Зе и ни слова о порохе?))
Takamaka• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
И снова одна вода.))
Какую правду? Он слил страну и вы живете в Чукапабрии вместо Украины? Все население роет окопы вместо поездок в Турцию и походов в ТЦ? Он развязал военный конфликт? Он сливает страну по всем фронтам на международной арене? Именно он повысил тарифы на коммунальные, а не компании Бойко, Ахметова, Фирташа и т. д.?
В целом, да, я могу обвинить его в том, что у него нет волшебной палочки и он не может моментально исправить то, что культивировалось по нарастающей 20 с лишним лет. Или вы всерьез считаете, что он пальцем левой может заставить всех ’олигархов не грабить народ’? Людей, которые не первую пятилетку наращивали капиталы, связи, делили сферы влияния и т.д. Список можно продолжать,конечно. Хотелось бы, чтобы президент восстановил за 5 лет (параллельно с разрешением военного конфликта) экономику, сделал все быстро, красиво и всем угодил. Единолично. Вы верите в это?
Takamaka• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
О, и Вас тоже припечатали порохоботством в качестве ’железного аргумента’))
Все, кто не за нас - те против нас) вот кредо ’непорохоботов’
irysjka• 01 апреля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Так є ж розслідування радіо свободи, програма ’схеми’. Чи ви лише 1+1 дивитесь?
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Да вы просто мастер словоблудия.))
Ну, а на ваш вопрос ’ Или вы всерьез считаете, что он пальцем левой может заставить всех ’олигархов не грабить народ?’ могу ответить : 1) он и есть тот олигарх, что грабит народ.
2) имея всю полноту власти и контролируя почти все силовые структуры, побороть коррупцию хотя бы на 50% за 5 лет вполне реально - было бы желание.
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляirysjka
Тогда попрошу и вас просветить всех неосведомлённых.))
irysjka• 01 апреля 2019
Ответ дляkitty cat
Да, это и есть электорат Зеленского. Все, что они видят и понимают - это то, что их атакуют порохоботы. А так хорошо начинали дискутировать((
irysjka• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Извините, мне неприятны ваши оскорбления и тон разговора. Из темы удаляюсь
Takamaka• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Да вы просто мастер словоблудия.))
))

1. Он единственный олигарх, который грабит народ?
2. У нас даже не президентско-парламентская, а парламентско-президентская форма правления, вы же расписываете власть, данную президенту, чуть ли не как абсолютную монархию)) вот у вас все просто и легко, ’было бы желание’.
Тут у половины страны нет силы воли окурок выбросить в урну, а не из окна людям на голову, куда проще)

К сожалению, вы видите только черное и белое, и есть только одна правда - ваша.
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляirysjka
А можете ткнуть меня носом в сообщение, где я вас оскорбляю?))
Какое забавное совпадение: вы решили убежать именно в тот момент, когда выяснилось, что вам нечего сказать в защиту своей позиции.
Takamaka• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Вклинюсь, уж простите : а порохоботы - это не оскорбление? Вас зеленоботом никто же здесь не назвал. Или у вас есть исключительное право?
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
))

Правда не может быть моя или не моя - она ЕДИНА.
Тогда зачем нам такой президент, который ничего не может?
А вообще вы зря стараетесь, обелить пороха вашими хитрыми речами не получится.))