Персонаж Аноним• 31 марта 2019

Почему мы должны смириться?

Возник вопрос после очередной ссоры. В браке давно. Двое детей. На второго ребенка ребенка решалась 10 лет. Три года декрета выплескивает говно от мужа. Какие то под.. бы. Может дать стусан, щелбан. Может матом выматерить, обозвать. Деньги дает, даже больше. Не проверяет куда потратила. Но эти притензии в мягкой форме достали за время декрета.
После декрета могу хорошо зарабатывать, но излишества позволить не смогу для двоих детей.
Последнее время задумываюсь о разводе. Устала, надоело терпеть издёвки. Понимаю что подаю плохой пример дочерям.
В растерянности???
Без Баяна• 31 марта 2019
Да, подаёте плохой пример,позволяя отцу так обращаться с матерью своих детей

Не танцую- но пою• 31 марта 2019
Вы подаете плохой пример дочерям терпя издевки и проглатывая их
Аноним_1606• 31 марта 2019
Ну а что вы можете сделать вот прям сейчас? Подойти и со всей дури влепить подсрачник?
Нет? Тогда придется терпеть. Сори.
Без Баяна• 31 марта 2019
Научитесь подье....ть в ответ, на щелбан по рукам, на йух пошлите
Арабелла.• 31 марта 2019
А вы говорили мужу? Может он не знает,что для вас это неприятно
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1606
Нет? Тогда придется терпеть. Сори.
Не терплю, говорю. Даю ему подсрачник. Но он меня достает такими темами, на счёт моих родителей
Мила 26• 31 марта 2019
Сказать это мужу. Что больше не намерены терпеть издёвки, если ещё раз повториться - уйдёте. При этом действительно быть готовой уйти.
Когда вы теряете самоуважение (а оставшись в такой ситуации, вы растеряете его окончательно) - вы теряете самое главное - СЕБЯ. А когда вы теряете себя - вы теряете ВСЁ.
А если сделаете всё для сохранения своего самоуважения (уйдёте от человека, который вас не уважает и унижает), то, поверьте, всё у вас будет отлично!
Есть небольшой шанс, что муж почувствует, что вы не шутите и изменит своё поведение. В таком случае, ваше самоуважение тоже спасено и вы сможете продолжать с ним жить (если есть такое желание).
В любом случае, вы молодец , что задумались и хотите изменить ситуацию. Желаю счастья!
Я не тону• 31 марта 2019
Сейчас щелбан, а потом кулаком по лицу. Посему не присекли это сразу?
к.Буланова• 31 марта 2019
Я думаю, что Вам стоит с мужем поговорить. Как написали сегодня на советчице - кто вещет - на том и едут! Так что все в ваших руках

Мамаша в бигудях• 31 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
ну на работе же он так ни с кем не обращается. видимо, догадывается, что такое поведение неприятно.
к.Буланова• 31 марта 2019
Кто везет - на том и едут *
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Знает. У него натура такая уколоть побольнее, зная мои слабые места.
Фея_3уровень• 31 марта 2019
А мужу говорили, что вам это не приятно? Если нет, то почему?
Если да, то что он ответил?
советский цирк• 31 марта 2019
Щелбан???

Это в смысле мужик подходит к женщине, которая сидит с ребенком в декретном отпуске и дает ей щелбан и подзатыльник?

Люди. Вас таких тут много?
Аноним_1606• 31 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
И я достаю своего мужчину на тему его маман. Она меня – через него. Я его пилю))).
Україна понад усе!• 31 марта 2019
Автор, да после щелбана отгреб бы сковородкой.

Мой муж знает, что попытка поднять на меня руку закончится для меня тюрьмой, а для него - могилой.

Автор, уходите от вашего урода.
вырви глаз• 31 марта 2019
Деньги даёт, не проверяет траты, собирайтек А на щелбан , щелбан в ответ и так далее, главное в терпилу не превращайтесь, а то точно плохой пример для девочек. А чем ему ваши родители насолили?
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2019
Ответ дляМила 26
Говорила не один раз. Он это знает. Проблема в том что он поговорит, по достаёт. А потом успокаивается и бежит назад и делает что я говорю. Было один раз что он хлопнул дверью, но старшая дочь ему звонила. Он вернулся. На следующий день получила я подарок.
Меня останавливает, что он дорожит семьёй, но последний раз эти ссоры все чаще.
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2019
Ответ длясоветский цирк
Щелбан???

Люди. Вас таких тут много?
Скажу так, до того как получить его говорила разные вещи не приятные ему.

Пропеллер на 6 персон• 31 марта 2019
Ответ дляБез Баяна
Чтобы дочерям пример был
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2019
Ответ длявырви глаз
Ни чем. Теща у него идеальная и тесть не однократно это говорил. Он достает моих родителей когда я говорю ему что он может больше чем заслуживает. Он тогда начинает говорить об моем отце.
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2019
Ответ дляФея_3уровень
Если да, то что он ответил?
Говорила и не один раз
постою_послушаю• 31 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
завязывайте с щелбанами.
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
завязывайте с щелбанами.
Это скорее происходит когда я начинаю его мешать с говном.
Арабелла.• 31 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зачем вы это делаете? Вы зачинщик?
автор Персонаж Аноним • 31 марта 2019
Девочки скорее страхи о наследственности. Его отец не уважает свою жену. Тесть свекровь, мне ее жалко. Боюсь что и меня это ждёт.
Я не в теме• 31 марта 2019
А зачем вы его мешаете с говном?
Т.е. вы его унижаете, он в ответ унижает вас и ваших родителей? И при этом лупит?
Вы считаете что это хороший пример для детей?
Может попробуете не унижать его и что-то изменится?
Или собирайте деньги что он даёт и валите от него.
Сколько младшей?
вырви глаз• 31 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Походу вы его тоже не уважаете и опускаете перед дочерьми , а он вас щелбанами успокаивает ) Веселая семейка)
Умею мерить лучше всех• 31 марта 2019
Собирайте деньги, подсчитывайте активы, планируйте

После щелбана у меня живых бы не осталось.
Как это??
Умею мерить лучше всех• 31 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну это всегда наследственность