Не буду• 31 марта 2019
Ненавижу эту девицу! Откуда она только взялась в нашей жизни?
У моего самого лучшего и близкого друга появилась какая-то малолетняя пигалица!
Предыстория: мы с моим лучшим другом были неразлучны больше 10 лет, наша дружба прошла множество испытаний, но так получилось, что у нас случился очень серьезный конфликт, из-за которого мы не поддерживали общение несколько месяцев. За это время и нарисовалась эта малолетка.
После нашего примирения, я искренне надеялась, что он прекратит общение с этой прилипалой. Но нет! Он устроил её к себе на работу. Помогает ей абсолютно во всем. А эта так и ждет его помощи. Сама ничего сделать не может. И вечно теперь таскается за ним. Я не хочу ссорится с ним из-за этой девки. Но она меня скоро выведет из себя.
С лучшим другом мы НЕ спим, и с пигалицей он тоже НЕ спит.
У меня муж и дети, у него жена и дети, у малолетки никого нет, что не удивительно.
Что делать? Как её отвадить? Может их как-то поссорить?
Не буду
• 31 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
Согласна.
Разница между другом и ’не просто другом’ состоит как раз в том, что просто друзей может быть много. У меня тоже есть друзья-мужчины, и у них есть еще друзья-женщины. Это нормально.
Почему у Вашего друга в друзьях должны быть только Вы?
Единственный вариант, когда можно быть недовольной - если Вы видите, что та девушка жестоко использует Вашего друга, а как человек он ей не нужен. В таком случае голова должна болеть у его супруги, а никак не у Вас. Поговорите об этом с женой Вашего друга. Если Вы действительно друзья - с ней Вы тоже должны быть в хороших отношениях.
С женой мы не общаемся. А та малолетка уже и маме друга в инстаграмме подлизывает.
Одноклассница• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
При чем здесь мой муж?
к тому, что вас не должна интересовать личная/интимная жизнь постороннего мужчины. Слишком уж рьяно опекаете
Баба_Воля• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Он мне постоянно это говорит. Мы с ним котопёс, если знаете такой мультик.
Говорить много можно. Вам вроде 15 лет
Губка Боб• 31 марта 2019
Тема про сына и сек 100% ваша. Не выходит у вас. Слишком видно что тролль.
Не буду
• 31 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
Нет у них никакой интимной жизни. Я мужа опекаю, не переживайте.
Не буду
• 31 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Выйдите из темы и не поддерживайте её. Я сюда пришла за советами.
Пукимончиг• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Есть у них интимная жизнь! Вот я Вас уверяю, а Вам он не даст
Сеточка• 31 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
Согласна.
Шутите?) Она жену-то наверное едва терпит). А тут новое увлечение)). Просто так может автор дождаться волшебной фразы от ’друга’ - уймись и не лезь в мою жизнь.
Не буду
• 31 марта 2019
Ответ дляСкелет дыни
Может дочь его внебрачная...
Нет. Родителей этого кабана я знаю.
Я шалунья• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Вот это меня и настораживает, что с женой не общаетесь. Если Вы дружите много лет, мало того, вы лучшие друзья.
Оставьте в покое друга и малолетку. Я думаю, они сами разберутся в своих отношениях.
Долг друга именно в том и состоит, чтобы поддержать. А не поливать грязью других его знакомых.
Заместитель автора• 31 марта 2019
Ответ дляparele
Ох, автор, порой мы и себя-то знаем не очень.
+100,золотые слова
а по теме, автор научитесь бескорыстной дружбе,он вам не принадлежит, примите это или отпустите его
Не буду
• 31 марта 2019
Ответ дляСеточка
Что за бред? Жена у него очень хорошая, просто не общаемся мы.
Дую ветер• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Мужчины - друзья и самый лучший и близкий друг разные вещи, не находите?
Разница в том, что вы - самая что ни на есть ПРИЛИПАЛА.
Чего вы к нему прилипли? Своей жизни нет?
Не буду
• 31 марта 2019
Ответ дляЯ шалунья
Не его жена мне лучший друг, а он!
Попадалочка• 31 марта 2019
Чего только одно название темы стоит ’.. в НАШЕЙ жизни..’. Автор, не нужно присваивать жизнь Вашего друга себе
Ваша прЭлесть• 31 марта 2019
Автор, Вы какая то нервная)))
и явно к другу неравнодушна. Не сплю, не ревную..ага ага..Прям таки всё знаете, в туалет тоже с ним ходите?)
Не буду
• 31 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Ужас,автор,сколько вам лет? ))) У вас какая то глупая детская ревность. Ну дружин он с ней и что? Вы что не рады за друга? Ему явно с ней интересно.
Ему не может быть с ней интересно, этой слонихе 25 лет, а ему 40!
МисисПропер• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Вот вам и советуют прекратить указывать взрослому мужику, который вам не муж, с кем дружить, с кем спать и кого поддерживать. Если нет обращения с его стороны за советом, вы не в праве рулить чужой жизнью, даже на правах лучшего друга.
Аноним_1521• 31 марта 2019
Ответ дляБаба_Воля
Займитесь своим мужем и детьми, а то по вашему посту видны только ревность и желание переспать со своим ’другом’
Плюс сто
Дую ветер• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Нет. Родителей этого кабана я знаю.
При чем тут его родители?
Не он ее внебрачный сын, а она его внебрачная дочь.
Ваша прЭлесть• 31 марта 2019
и Ваш друг, это отдельная личность и не Ваша собственность..что за бред, разборки тут устраивать, скем ему общаться а с кем нет)) собственница Вы..
Я в дамках• 31 марта 2019
Автор, ну Вы и замка! Даже советовать ничего не хочется. Противно от таких. Не зря ваш друг нашел себе подругу.
Не буду
• 31 марта 2019
Ответ дляМисисПропер
У вас нет лучших друзей? Не отвечайте. Видно что нет.
Не буду
• 31 марта 2019
Ответ дляДую ветер
При чем тут его родители?
Кабан - это она.
Не буду
• 31 марта 2019
Ответ дляАрабелла.
Почему? И какая разница,какая у нее комплекция? Хотите сказать он общается с ней вопреки своему хотению?
Она прилипла к нему как банный лист! Он слишком добрый человек, не может послать её!