Не буду• 31 марта 2019

Ненавижу эту девицу! Откуда она только взялась в нашей жизни?

У моего самого лучшего и близкого друга появилась какая-то малолетняя пигалица!
Предыстория: мы с моим лучшим другом были неразлучны больше 10 лет, наша дружба прошла множество испытаний, но так получилось, что у нас случился очень серьезный конфликт, из-за которого мы не поддерживали общение несколько месяцев. За это время и нарисовалась эта малолетка.
После нашего примирения, я искренне надеялась, что он прекратит общение с этой прилипалой. Но нет! Он устроил её к себе на работу. Помогает ей абсолютно во всем. А эта так и ждет его помощи. Сама ничего сделать не может. И вечно теперь таскается за ним. Я не хочу ссорится с ним из-за этой девки. Но она меня скоро выведет из себя.

С лучшим другом мы НЕ спим, и с пигалицей он тоже НЕ спит.
У меня муж и дети, у него жена и дети, у малолетки никого нет, что не удивительно.

Что делать? Как её отвадить? Может их как-то поссорить?
ЧукИГеки• 31 марта 2019
Ответ дляБаба_Воля
Займитесь своим мужем и детьми, а то по вашему посту видны только ревность и желание переспать со своим ’другом’
+++++ Тоже так подумала. Мне кажется, что это очевидно.

автор Не буду • 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
Вы ментально устарели. Наверное, Вы из тех мамок, что и в 20 летних детей называете ’этожеребенок’.
По себе не судите!
Аноним_1546• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Это от вас толку ноль! Попросила советов!
Каких? Даю совет ’Оставьте взрослого 52 летнего дядьку в покое. Я представляю, что там чувствует его жена от наличия такой прилипалы как Вы.
Может то его внебрачная дочь?
Нетутешня• 31 марта 2019
Ответ дляЛизочек
Автор, заведите козу
Да это же ревность )))
автор Не буду • 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
Может то его внебрачная дочь?
Ему не 52! Ему 40! И жена у него очень хорошая!
Играюся• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Я вас не задерживаю.
Вот Кабанихи так и скажите
Аноним_1546• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Я лучшая подруга! До вас дойдет или нет? Или у вас нет лучших друзей? Не отвечайте. У вас только муж может быть лучшим другом. Других людей не существует!
Ну, Вы лучшая подруга, а она молодая подруга.
автор Не буду • 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
Она не подруга!
Нетутешня• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Близкие отношения, основанные на доверии.
близкие отношения - это у вас с мужем, а не с посторонним мужчиной, которого вы ревнуете даже за лайки на его странице. Не обманывайте себя.

Аноним_1546• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
По себе не судите!
А по Вам судить нужно? Увольте. Я не хочу записаться в когорту эмоционально не лабильных баб-с.
Нетутешня• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
автор Не буду • 31 марта 2019
Ответ дляНетутешня
Муж - это муж, с ним свои отношения. Лучший друг - это лучший друг.
Попадалочка• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Она не подруга!
Это вы говорите, а она считает себя подругой! И ничего с этим Вы не сделаете
Лизочек• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Она не подруга!
Так вы тоже так себе... раз конфликт на несколько месяцев был, дружбаны настоящие быстро мирятся
автор Не буду • 31 марта 2019
Ответ дляЛизочек
Это моя вина была. И это сейчас не играет роли, мы переступили и идем дальше рука об руку!
Аноним_1546• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Перепутала его возраст с Вашим весом. Пшепрашем.
Ну, тогда все просто - он её шпилит или рассчитывает на шпили-вили, а может просто Д´артаньян как мой муж. Он уже 3 года принимает участие в жизни 18 летней девушке из очень неблагополучной семьи. Помогли школу закончить, поступить в техникум, сейчас у его друга работает бухгалтером и учится. И так бывает.
автор Не буду • 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
Он с ней НЕ спит. Он очень любит жену и не изменяет ей.
Нетутешня• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
слушайте, жену любит, новой барышни помогает, с Вами дружит. Что вас не устраивает?
Лизочек• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
И Ленин такой молодой,. И юный — Октябрь впереди!

Лизочек• 31 марта 2019
Ответ дляНетутешня
Дружбы Автору мало, не в полном объёме дружеский долг мужчина выполняет
Луноходик_Ик• 31 марта 2019
Вы влюблены в своего друга, но самой себе боитесь в этом признаться.
Ваша прЭлесть• 31 марта 2019
наверное автор ждет такой совет ’Автор, Вы супер женщина, вы самая крутая подруга, так держать.Вы многое прошли вместе, переступите и эту пигалицу-кабаниху вместе. Покажите своё Я, сделайте так, чтоб не было этой малолетки в ВАШЕЙ с лучшим другом ЖИЗНИ. Без Вас он не справится, Вы с ним круглые сутки, только Вы и никто больше его не сможет направить!’

Забейте болт на Вашу и его семью. Вы единое целое, Вы и он и есть вест мир!

бегом, дерзайте, ставьте лайки, снимайте сториз..как можно больше, больше чем он и его пигалица
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2019
Ответ дляЛизочек
Аааа, прям в голове мелодия заиграла!
Играюся• 31 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть

Замыленная• 01 апреля 2019
Детский сад
Ситечко для мыслей• 01 апреля 2019
Нервенный троль... Как о друге можно сказать ’тюлень’? Да , сколько бы он не весил, как же друга так называть можно...загадка.
Луноходик_Ик• 01 апреля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Тюлень, кабан, кабаниха, слониха - это новая подруга лучшего друга Автора.
автор Не буду • 01 апреля 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Она мне не друг! Лучше бы с темой для начала ознакомились, чем писать такой бред.
Ситечко для мыслей• 02 апреля 2019
Ответ дляАноним_1496
’Да НЕ спит он с ней. Вы бы видели этого тюленя, киллограм под 150. И жену свою он очень любит, не изменяет.’- приношу извинения, я думала, что это Вы о нем так говорите....сложно представить девушку весом 150 кг.( Ваш друг , взрослый человек, пусть сам думает, что ему делать.