31 марта 2019

Почему здесь все такие злые?

Что не напишешь - сразу накидываются, обливают грязью, смешивают с какашками, цепляют ярлыки.
Мадам Подлинник 31 марта 2019
Зис ис Спартаааа!
Фекла Персиковна 31 марта 2019
Потому что все голодные, на диете, а от остальных мужья сбежали к любовницам или бьют их. Надо же де-то злость выплескивать.
Я тут Живу 31 марта 2019
Смотря что, как и где пишите) И самое главное,- как на это реагируете)
Каменная Фрося 31 марта 2019
тут негатив сбрасывают, чтоб в реальной жизни умом не тронуться. хотя, вы преувеличиваете
Не раскрытый парашют 31 марта 2019
Потому что надо анонимов отключить, тогда 99% сразу добреет
Федорино Горе 31 марта 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Потому что надо анонимов отключить, тогда 99% сразу добреет
Это точно
, под анонимами спрятан внутренний , душевный мир человека

В жизни одни маски
Федорино Горе 31 марта 2019
Так что лучше проходить мимо и не обращать внимание на негатив,и будет вес ок)
Каменная Фрося 31 марта 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Потому что надо анонимов отключить, тогда 99% сразу добреет
тогда советчица умрет
Фисташковый кокец 31 марта 2019
Меня берут за волосы и носом в киску
Ластоноша 31 марта 2019
а вы остальные темы читали? тут половина с ПА, кто то козявки ест, кто то с братом спит, кто то суп из куринных шеек варит, с чего им быть в адеквате?
Кудряшка Сью 31 марта 2019
Патамушто каждый высказывает свое мнение даже когда его не спрашивают... думаю Вы не исключение
Я например задала конкретный вопрос автору и ждала ответ КАК ОНА ВИДИТ ситуацию чтобы помочь ей! А отвечает девушка типа Вас наверное, пришлось обкусать
Babylady 31 марта 2019
Потому что здесь в основном женщины, сидящие дома. Многие в декрете, как им умом не тронуться? Здесь они сбрасывают свой негатив и упражняются в остроумии. Если бы они все, что пишут здесь, в реале бы людям озвучивали, получали бы только так. А на форуме таком, как этот, можно всё.
автор МощныйШива 31 марта 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Патамушто каждый высказывает свое мнение даже когда его не спрашивают... думаю Вы не исключение
Я например задала конкретный вопрос автору и ждала ответ КАК ОНА ВИДИТ ситуацию чтобы помочь ей! А отвечает девушка типа Вас наверное, пришлось обкусать
у вас большие проблемы с запятыми
Я тут Живу 31 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Меня берут за волосы и носом в киску
постричься Вам пора значит
автор МощныйШива 31 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Меня берут за волосы и носом в киску
Почему?
автор МощныйШива 31 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
а вы остальные темы читали? тут половина с ПА, кто то козявки ест, кто то с братом спит, кто то суп из куринных шеек варит, с чего им быть в адеквате?
Кошмар, ночью теперь еще приснится...
Каменная Фрося 31 марта 2019
Ответ длярукиЖимолости
у вас большие проблемы с запятыми
почему вы такая дотошная?
Фисташковый кокец 31 марта 2019
Ответ длярукиЖимолости
Почему?
Потому что злые они. Я не могу ничего поделать
Фисташковый кокец 31 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
постричься Вам пора значит
Нет времени. Всегда занят
Кудряшка Сью 31 марта 2019
Ответ длярукиЖимолости
у вас большие проблемы с запятыми
Это у Вас проблемы, а не у меня
Вы же её ’увидели’, а не я
Мадам Подлинник 31 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
а вы остальные темы читали? тут половина с ПА, кто то козявки ест, кто то с братом спит, кто то суп из куринных шеек варит, с чего им быть в адеквате?
А кто эти все люди про которых вы пишите? Где вы их находите?
Ластоноша 31 марта 2019
Ответ дляМадам Подлинник
А кто эти все люди про которых вы пишите? Где вы их находите?
да тут отписывались
Мадам Подлинник 31 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
да тут отписывались
Интересненько, откуда вы про козявки знаете? )))
Ластоноша 31 марта 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Интересненько, откуда вы про козявки знаете? )))
тю, ну писали сами тетки, что едят козявки
Мадам Подлинник 31 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
тю, ну писали сами тетки, что едят козявки
Ясно.
Я тут Живу 31 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Нет времени. Всегда занят
тогда не нойте, терпите, и постарайтесь извлечь пользу из ситуации в виде удовольствия.
Фисташковый кокец 31 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
тогда не нойте, терпите, и постарайтесь извлечь пользу из ситуации в виде удовольствия.
Я мужчина и требую к себе достойного уважения
Аноним_1447 31 марта 2019
Ответ дляКаменная Фрося
тут негатив сбрасывают, чтоб в реальной жизни умом не тронуться. хотя, вы преувеличиваете
Я тут Живу 31 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Я мужчина и требую к себе достойного уважения
ну и хорошо, требуйте. Мы при чем?
Коко На Страже 31 марта 2019
Ответ дляBabylady
Потому что здесь в основном женщины, сидящие дома. Многие в декрете, как им умом не тронуться? Здесь они сбрасывают свой негатив и упражняются в остроумии. Если бы они все, что пишут здесь, в реале бы людям озвучивали, получали бы только так. А на форуме таком, как этот, можно всё.
согласна частично
Потому что здесь в основном женщины, сидящие дома. Многие в декрете, как им умом не тронуться? Здесь они сбрасывают свой негатив - согласна.

упражняются в остроумии - не согласна. Какое остроумие? тупость в почти каждом коменте. Мозгов нет вести диалог, вот и пытаются опустить собеседников до своего уровня плинтуса.