Я только за!• 01 апреля 2019

Работа уборщицей это позорище?

Вот я женщина замужняя, казалось бы. Но не против лишней денежки. Работала обычно до декрета менеджером по продажам, в крупных холдингах но увы, жизнь корректирует. Нужен график с 8 до 4 часов дня, либо с 3 х дня до 9 вечера. . Нашла внезапно вакансию уборщицы, с 3х дня до 9 дня. Пять дней в неделю. Подскажите или отговорите.
Мальчун-задирун• 01 апреля 2019
Я учась на воспитателя в саду, зарплата как у уборщици и график хороший, тоже пошла ради детей и графика. И престижно)))

Однозначно• 01 апреля 2019
Не стыдно, но для меня это тяжёлая работа. Свекровь за 2 года клининга в Польше стала худая и горбатая и варикоз страшный вылез, зарабатывает она там за 12 часов работы в день 6 дней в неделю как я в офисе тут за 4 часа 5 дней в неделю. Так что мне проще сейчас учить верстку и английский, чем идти работать уборщицей.
Надувная пыль• 01 апреля 2019
Вот читаю и поражаюсь. Все, кто тут пишет, я уверена, никогда бы не пошли работать уборщицей. Даааа, всякий труд это хорошо. Но работа уборщицы это самое дно. Ищите что то более приличное. Лучше продавцом.
Mamzela_Irina• 01 апреля 2019
Я работаю административным директором.
Но когда была в декрете (6 лет) и муж остался без работы, предложили подработку - уборщицей в офис по утрам три раза в неделю. Через 2 месяца одна из руководителей фирмы, где я работала - предложила пойти к ней домработницей на 2 раза\неделю.
Меня всё встраивало. Всё успевала. Так два года проработала, даже тогда, когда муж уже нашёл хорошо оплачиваемую работу.
Через два года вернулась в строй.
Я тоже считаю, что работа не может быть стыдным занятием. Любая.
Остановщица• 01 апреля 2019
Раньше написала бы, что не стыдно. А сейчас думаю по другому.
Ситечко для мыслей• 01 апреля 2019
Нормальная работа. Я работала дворником.
Борец за справедливость• 01 апреля 2019
Нет. Работать не стыдно вообще. И это не лозунги СССР. Домохозяйкой быть почётно, то есть никем)

КрейсерАвроровна• 01 апреля 2019
Абсолютно нормальная работа. В чем позорище?
Кошка Мурка• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ только за!
спасибо, возможно ваши комментарии подтолкнут к тому, что завтра позвоню потенциальному работодателю
В идеале найти такую работу в семье..там зп больше.напр 350 грн за 3 часа.. Или за полный день 900
Менее Более• 01 апреля 2019
Я в декрете, мне стыдно не работать, но даже такую подработку, как у вас, даже в полминималки найти не могу. В инете не знаю, как зарабатывать без вложений. Село
Пополняю_Карму• 01 апреля 2019
прекрасно. Хорошая, порядочная уборщица на вес золота. У нас на работе женщина убирала на полставки. Хорошо зарекомендовала себя, акуратистка, адекватная, пунктуальная. Ее потом пригласил к себе владелец компании в домработницы. Она и убирает, и гардеробом заведует - химчистка, поменять летнее на зимнее, правильно все упаковать, покупка продуктов. Зарабатывает около 20 К грн и он ей вещи раз в год отдает. Те, которые из моды вышли, иногда и не одеты были, разонравились после покупки. Она у нас трудоустроена, как штатная единица, поэтому и зп ее знаю.
Ламборджини• 01 апреля 2019
Ни о чего не зарекаюсь, но на данный момент - НЕТ
Аноним_1538• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
да, я сужу по себе, считаю стыдно не работать, когда нет денег и клянчить у других. Что не так7
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках• 01 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
Такая тема была. Точь в точь. Сегодня вообще бум тем дубликатов. Одно и тоже троли строчат
Про велики и 14 км что-то новое
Аноним Секретарь• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1538
Удалено администрацией...
идите уже получайте свое пособие. бегом марш
Аноним_1538• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Я не знаю что такое пособие и кто его получает,наверное вам виднее!А вот что у вас туго с образованием сразу видно,если вы думаете что деньги зарабатывают на работах,тем более уборщицы,и это нормально для женщины,которая замужем!Ваш уровень развития,настолько низкий,что даже не интересно!Для вас ,кроме пособия и мытья полов,ничего больше не существует!
Аноним_1512• 01 апреля 2019
Тролятина жжёт,а что есть повод для гордости?Или вы так уровень патриотизма решили поднять?
Аноним Секретарь• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1538
отменили пособие? ну может хоть бесплатный проезд оставили? пойдите , полачьте, может подадут
Аноним_1515• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
позорище не работать
Стыдно быть рабом и лошадью!Ваши посты,говорят о вас многое!100% получаете субсидию и батрачите на 3 работах,и ничего не видели в своей жизни!Ненавидите богатых и успешных!Жаба она такая!

В шоколаде• 01 апреля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
только в нашей стране работать может быть стыдно, а потом президент с папой Римским виноваты
++++++++++++++
В шоколаде• 01 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Моя знакомая начала работать уборщицей, не хотела, но жизнь заставила. Сперва был офис, потом сотрудник поросил сделать гениральную уборку дома, потом порекомендовали ее убирать раз в неделю в квартире. Кроме работы в офисе появилось много клиентов у которых она убирала дома. И когда она не могла везде успеть она нашла девочку, которой отдавала часть клиентов а себе брала процент. Знакомая хорошо себя зарекоммендовала в этой сфере. Теперь она не убирает сама, а работает как менеджер клиринговых услуг.
СтелькаОТединицы• 01 апреля 2019
если без записи в трудовой
#Пойду_кгадалке• 01 апреля 2019
работать и зарабатывать своим трудом никогда не стыдно.
стыдно кричать, что все тебе обязаны и все не так (президент не тот, родители квартиру не купили, у соседки муж красивее и т.д.)
Аноним Секретарь• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1515
о, так вы лично знаете жабу
Вся в кредитах• 01 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
Отговаривать не буду, эта работа совсем не позорище. Позорище, это вчерашняя тема, когда 22 летняя девица просила скинуть деньги, кто сколько может. Вы автор, молодец.
о, у вас осталась эта тема? надо прочесть... прям надо)
Черепаха Тортила• 02 апреля 2019
я бы не смогла , лучше уж кассиром сидеть в ночь, чем за чужими людьми мусор мести. Вообще подработка для пенсионеров - может быть, у меня так тетя на пенсии в клининговую компанию пошла работать, временно. На год может ее и хватило, точно не помню. Не долго. Тяжелый, неблагодарный, унизительный труд.